98146 - Добровольский Дмитрий
98147 - Гомлешко Амина
Антарес, Краснодар, Россия

Группа Класс Стартовый номер Заходы Результат
2. RS Юниоры 2+1, La (RS Junior La) C 52 1\16 финала
1\8 финала
Место: 34 из 70

Очки: 0,5/0,5
8. Юниоры-2, La до C класса (Junior 2 La, C) C 52 1\8 финала
1\4 финала
1\2 финала
финал
Место: 2 из 42

Очки: 2,0/2,0
9. RS Юниоры 2+1, St (RS Junior St) C 139 1\16 финала
Место: 57 из 76

Очки: 0,0/0,0
15. Юниоры-2, St до C класса (Junior 2 St, C) C 139 1\8 финала
1\4 финала
1\2 финала
Место: 13 из 37

Очки: 0,5/0,5
18. Юниоры 2+1, La до В класса (Junior La, B) C 49 1\16 финала
1\8 финала
Место: 27 из 72

Очки: 2,5/2,5
26. Юниоры-2, La (Junior 2 La) C 49 1\16 финала
1\8 финала
Место: 28 из 61

Очки: 2,0/2,0
28. WDSF OPEN JUNIOR 2 STANDARD C 85 1\16 финала
Место: 48 из 57

Очки: 0,5/0,5
29. Юниоры 2+1, St до C класса (Junior St, C) C 85 1\8 финала
1\4 финала
Место: 18 из 54

Очки: 0,5/0,5
37. Юниоры 2+1, St до B класса (Junior St, B) C 238 1\16 финала
1\8 финала
Место: 46 из 61

Очки: 0,0/0,0
47. WDSF OPEN JUNIOR 2 LATIN C 294 1\16 финала
Место: 45 из 54

Очки: 0,5/0,5
48. Юниоры 2+1, La до C класса (Junior La, C) C 294 1\8 финала
1\4 финала
1\2 финала
финал
Место: 3 из 43

Очки: 2,0/2,0
Время Пл. Группа (регистрация) Тур (заходы) Пар Зах. Выбр. Танцы Длит.
09:00 B 18. Юниоры 2+1, La до В класса (Junior La, B)Юниоры 2+1, La до В класса (Junior La, B) 1\16 финала 72 6 48 SChRJ 40:00
15:00 A 9. RS Юниоры 2+1, St (RS Junior St) 1\16 финала 76 6 48 WTFQ 40:00
09:35 B 2. RS Юниоры 2+1, La (RS Junior La) 1\16 финала 70 7 48 SChRJ 00:00
09:00 B 37. Юниоры 2+1, St до B класса (Junior St, B) 1\16 финала 61 5 48 WTVF 33:20
17:20 A 29. Юниоры 2+1 до С, St 1\8 финала 54 4 27 WTFQ 26:40
__:__ A 48. Юниоры 2+1, La до C класса (Junior La, C) 1\8 финала 43 4 24 SChRJ 26:40
__:__ B 28. WDSF Юниоры 2, St 1\16 финала 57 5 36 WTVFQ 41:40
__:__ B 37. Юниоры 2+1, St до B класса (Junior St, B) 1\8 финала 48 4 24 WTFQ 26:40
__:__ B 47. WDSF OPEN JUNIOR 2 LATIN 1\16 финала 54 4 36 SChRPJ 33:20
11:20 B 8. Юниоры-2, La до C класса (Junior 2 La, C) 1\8 финала 42 4 24 SChRP 26:40
__:__ A 48. Юниоры 2+1, La до C класса (Junior La, C) 1\4 финала 25 2 13 SChRP 13:20
__:__ B 18. Юниоры 2+1, La до В класса (Junior La, B) 1\8 финала 46 4 24 SChRP 26:40
__:__ B 2. RS Юниоры 2+1, La (RS Junior La) 1\8 финала 48 4 24 SChRP 26:40
__:__ B 37. Юниоры 2+1, St до B класса (Junior St, B) 1\4 финала 25 2 13 WTVF 13:20
16:45 A 15. Юниоры-2, St до C класса (Junior 2 St, C) 1\8 финала 37 3 24 WTVF 20:00
__:__ A 9. RS Юниоры 2+1, St (RS Junior St) 1\8 финала 48 4 24 WTVF 26:40
__:__ B 28. WDSF Юниоры 2, St 1\8 финала 37 3 24 WTVFQ 25:00
__:__ B 47. WDSF OPEN JUNIOR 2 LATIN 1\8 финала 36 3 24 SChRPJ 25:00
__:__ B 8. Юниоры-2, La до C класса (Junior 2 La, C) 1\4 финала 24 2 12 SChRJ 13:20
__:__ B 2. RS Юниоры 2+1, La (RS Junior La) 1\4 финала 24 2 12 SChRJ 13:20
__:__ A 29. Юниоры 2+1 до С, St 1\4 финала 28 2 14 WTVFQ 16:40
11:30 B 26. Юниоры-2, La (Junior 2 La) 1\16 финала 61 6 48 SChRJ 40:00
__:__ B 47. WDSF OPEN JUNIOR 2 LATIN 1\4 финала 26 3 12 SChRPJ 25:00
__:__ A 15. Юниоры-2, St до C класса (Junior 2 St, C) 1\4 финала 26 2 13 WTFQ 13:20
__:__ B 18. Юниоры 2+1, La до В класса (Junior La, B) 1\4 финала 24 2 12 SChRPJ 16:40
__:__ A 9. RS Юниоры 2+1, St (RS Junior St) 1\4 финала 25 2 13 WTFQ 13:20
__:__ B 28. WDSF Юниоры 2, St 1\4 финала 24 4 12 WTVFQ 33:20
__:__ B 8. Юниоры-2, La до C класса (Junior 2 La, C) 1\2 финала 13 1 6 SChRPJ 08:20
__:__ A 48. Юниоры 2+1, La до C класса (Junior La, C) 1\2 финала 13 1 6 SChRPJ 08:20
__:__ B 2. RS Юниоры 2+1, La (RS Junior La) 1\2 финала 12 1 6 SChRPJ 08:20
__:__ B 37. Юниоры 2+1, St до B класса (Junior St, B) 1\2 финала 14 1 6 WTVFQ 08:20
__:__ A 29. Юниоры 2+1 до С, St 1\2 финала 13 1 6 WTVFQ 08:20
__:__ B 47. WDSF OPEN JUNIOR 2 LATIN 1\2 финала 12 2 6 SChRPJ 16:40
__:__ B 26. Юниоры-2, La (Junior 2 La) 1\8 финала 45 4 24 SChRP 26:40
__:__ B 28. WDSF Юниоры 2, St 1\2 финала 12 2 6 WTVFQ 16:40
__:__ A 15. Юниоры-2, St до C класса (Junior 2 St, C) 1\2 финала 14 1 6 WTVFQ 08:20
__:__ A 9. RS Юниоры 2+1, St (RS Junior St) 1\2 финала 13 1 6 WTVFQ 08:20
__:__ B 8. Юниоры-2, La до C класса (Junior 2 La, C) финал 6 1 SChRPJ 10:00
__:__ B 2. RS Юниоры 2+1, La (RS Junior La) финал 6 1 SChRPJ 10:00
__:__ B 47. WDSF OPEN JUNIOR 2 LATIN финал 6 1 SChRPJ 10:00
__:__ A 29. Юниоры 2+1 до С, St финал 6 1 WTVFQ 10:00
__:__ B 28. WDSF Юниоры 2, St финал 6 1 WTVFQ 10:00
__:__ B 26. Юниоры-2, La (Junior 2 La) 1\4 финала 24 2 12 SChRJ 13:20
__:__ A 48. Юниоры 2+1, La до C класса (Junior La, C) финал 6 1 SChRPJ 10:00
__:__ B 37. Юниоры 2+1, St до B класса (Junior St, B) финал 6 1 WTVFQ 10:00
__:__ A 15. Юниоры-2, St до C класса (Junior 2 St, C) финал 7 1 WTVFQ 10:00
__:__ A 9. RS Юниоры 2+1, St (RS Junior St) финал 6 1 WTVFQ 10:00
__:__ B 18. Юниоры 2+1, La до В класса (Junior La, B) 1\2 финала 12 1 6 SChRPJ 08:20
__:__ B 26. Юниоры-2, La (Junior 2 La) 1\2 финала 12 1 6 SChRPJ 08:20
__:__ B 18. Юниоры 2+1, La до В класса (Junior La, B) финал 7 1 SChRPJ 10:00
__:__ B 26. Юниоры 2, La финал 7 1 SChRPJ 10:00

Внимание!

Время, указанное в расписании, является ориентировочным. Пожалуйста, следите за ходом соревнований.