92778 - Лошков Данил
98935 - Камчатная Ева
СДЮСШОР-1 СОВРЕМЕННИК, Тюмень, Россия

Группа Класс Стартовый номер Заходы Результат
7. Взрослые + Молодежь, St до A класса A 8 1\4 финала
1\2 финала
финал
Место: 6 из 16

Очки: 0,0/0,0
14. Взрослые + Молодежь, La до A класса A 9 1\4 финала
1\2 финала
финал
Место: 2 из 19

Очки: 1,0/1,0
17. RS Взрослые + Молодежь (Adult+Youth), La A 27 1\4 финала
1\2 финала
финал
Место: 5 из 27

Очки: 3,0/3,0
25. WDSF OPEN LATIN YOUTH A 23 1\8 финала
1\4 финала
Место: 16 из 39

Очки: 1,0/1,0
35. Rs Взрослые + Молодежь, St A 25 1\8 финала
1\4 финала
1\2 финала
Место: 12 из 32

Очки: 1,0/1,0
Время Пл. Группа (регистрация) Тур (заходы) Пар Зах. Выбр. Танцы Длит.
14:50 A 25. WDSF OPEN LATIN YOUTH 1\8 финала 41 4 24 SChRPJ 33:20
09:10 A 17. RS Взрослые + Молодежь, La 1\4 финала 27 2 14 SChRP 13:20
14:20 A 35. RS Взрослые + Молодежь (Adult+Youth), St 1\8 финала 32 3 24 WTFQ 20:00
14:46 A 7. Взрослые + Молодежь, St до A класса 1\4 финала 16 2 12 WTFQ 13:20
09:40 A 17. RS Взрослые + Молодежь, La 1\2 финала 15 2 6 SChRPJ 16:40
16:06 A 25. WDSF OPEN LATIN YOUTH 1\4 финала 24 3 12 SChRPJ 25:00
15:12 A 35. RS Взрослые + Молодежь (Adult+Youth), St 1\4 финала 25 2 13 WTVF 13:20
10:16 A 17. RS Взрослые + Молодежь, La финал 6 1 SChRPJ 10:00
16:46 A 25. WDSF OPEN LATIN YOUTH 1\2 финала 12 2 6 SChRPJ 16:40
19:12 A 14. Взрослые + Молодежь, La до A класса 1\4 финала 19 2 12 SChRP 13:20
16:13 A 35. RS Взрослые + Молодежь (Adult+Youth), St 1\2 финала 14 2 6 WTVFQ 16:40
17:21 A 25. WDSF OPEN LATIN YOUTH финал 6 1 SChRPJ 10:00
19:39 A 14. Взрослые + Молодежь, La до A класса 1\2 финала 12 1 6 SChRPJ 08:20
16:02 A 7. Взрослые + Молодежь, St до A класса 1\2 финала 12 2 6 WTVFQ 16:40
17:33 A 35. RS Взрослые + Молодежь (Adult+Youth), St финал 6 1 WTVFQ 10:00
20:31 A 14. Взрослые + Молодежь, La до A класса финал 6 1 SChRPJ 10:00
16:57 A 7. Взрослые + Молодежь, St до A класса финал 6 1 WTVFQ 10:00

Внимание!

Время, указанное в расписании, является ориентировочным. Пожалуйста, следите за ходом соревнований.