90990 - Юшин Тимофей
118377 - Соймина Виктория
Дуэт УГТУ, Ухта, Россия

Группа Класс Стартовый номер Заходы Результат
2. RS Юниоры 2+1, La (RS Junior La) C 363 1\16 финала
Место: 52 из 70

Очки: 0,0/0,0
8. Юниоры-2, La до C класса (Junior 2 La, C) C 363 1\8 финала
1\4 финала
1\2 финала
финал
Место: 6 из 42

Очки: 0,5/0,5
9. RS Юниоры 2+1, St (RS Junior St) C 391 1\16 финала
1\8 финала
Место: 33 из 76

Очки: 0,5/0,5
15. Юниоры-2, St до C класса (Junior 2 St, C) C 391 1\8 финала
1\4 финала
1\2 финала
финал
Место: 6 из 37

Очки: 0,5/0,5
29. Юниоры 2+1, St до C класса (Junior St, C) C 365 1\8 финала
1\4 финала
1\2 финала
финал
Место: 1 из 54

Очки: 3,0/3,0
Время Пл. Группа (регистрация) Тур (заходы) Пар Зах. Выбр. Танцы Длит.
09:35 B 2. RS Юниоры 2+1, La (RS Junior La) 1\16 финала 70 7 48 SChRJ 00:00
15:00 A 9. RS Юниоры 2+1, St (RS Junior St) 1\16 финала 76 6 48 WTFQ 40:00
17:20 A 29. Юниоры 2+1 до С, St 1\8 финала 54 4 27 WTFQ 26:40
11:20 B 8. Юниоры-2, La до C класса (Junior 2 La, C) 1\8 финала 42 4 24 SChRP 26:40
__:__ B 2. RS Юниоры 2+1, La (RS Junior La) 1\8 финала 48 4 24 SChRP 26:40
16:45 A 15. Юниоры-2, St до C класса (Junior 2 St, C) 1\8 финала 37 3 24 WTVF 20:00
__:__ B 8. Юниоры-2, La до C класса (Junior 2 La, C) 1\4 финала 24 2 12 SChRJ 13:20
__:__ A 9. RS Юниоры 2+1, St (RS Junior St) 1\8 финала 48 4 24 WTVF 26:40
__:__ A 29. Юниоры 2+1 до С, St 1\4 финала 28 2 14 WTVFQ 16:40
__:__ B 2. RS Юниоры 2+1, La (RS Junior La) 1\4 финала 24 2 12 SChRJ 13:20
__:__ A 15. Юниоры-2, St до C класса (Junior 2 St, C) 1\4 финала 26 2 13 WTFQ 13:20
__:__ B 8. Юниоры-2, La до C класса (Junior 2 La, C) 1\2 финала 13 1 6 SChRPJ 08:20
__:__ A 9. RS Юниоры 2+1, St (RS Junior St) 1\4 финала 25 2 13 WTFQ 13:20
__:__ A 29. Юниоры 2+1 до С, St 1\2 финала 13 1 6 WTVFQ 08:20
__:__ B 2. RS Юниоры 2+1, La (RS Junior La) 1\2 финала 12 1 6 SChRPJ 08:20
__:__ A 15. Юниоры-2, St до C класса (Junior 2 St, C) 1\2 финала 14 1 6 WTVFQ 08:20
__:__ B 8. Юниоры-2, La до C класса (Junior 2 La, C) финал 6 1 SChRPJ 10:00
__:__ A 9. RS Юниоры 2+1, St (RS Junior St) 1\2 финала 13 1 6 WTVFQ 08:20
__:__ A 29. Юниоры 2+1 до С, St финал 6 1 WTVFQ 10:00
__:__ B 2. RS Юниоры 2+1, La (RS Junior La) финал 6 1 SChRPJ 10:00
__:__ A 15. Юниоры-2, St до C класса (Junior 2 St, C) финал 7 1 WTVFQ 10:00
__:__ A 9. RS Юниоры 2+1, St (RS Junior St) финал 6 1 WTVFQ 10:00

Внимание!

Время, указанное в расписании, является ориентировочным. Пожалуйста, следите за ходом соревнований.