62329 - Дьячков Сергей
118095 - Трофимова Анжела
Let's dance, Екатеринбург, Россия

Группа Класс Стартовый номер Заходы Результат
7. Взрослые + Молодежь, St до A класса B 11 1\4 финала
1\2 финала
Место: 12 из 16

Очки: 0,0/0,0
14. Взрослые + Молодежь, La до A класса B 11 1\4 финала
1\2 финала
Место: 11 из 19

Очки: 1,0/1,0
17. RS Взрослые + Молодежь (Adult+Youth), La B 22 1\4 финала
Место: 16 из 27

Очки: 1,0/1,0
22. Рейтинг ФТСАРР Взрослые + Молодежь, La B 69 1\16 финала
1\8 финала
Место: 29 из 50

Очки: 4,0/4,0
25. WDSF OPEN LATIN YOUTH B 33 1\8 финала
Место: 25 из 39

Очки: 3,0/3,0
29. International competition Adult+Youth La B 14 Место: 28 из 36

Очки: 1,0/1,0
35. Rs Взрослые + Молодежь, St B 19 1\8 финала
Место: 30 из 32

Очки: 0,0/0,0
38. WDSF Open Youth Standard B 19 1\8 final
Место: 36 из 37

Очки: 0,0/0,0
39. Рейтинг ФТСАРР Взрослые + Молодежь, St B 19 1\8 финала
Место: 31 из 37

Очки: 0,0/0,0
Время Пл. Группа (регистрация) Тур (заходы) Пар Зах. Выбр. Танцы Длит.
11:30 A 22. Рейтинг ФТСАРР Взрослые + Молодежь, La 1\16 финала 50 4 36 SChRP 26:40
14:50 A 25. WDSF OPEN LATIN YOUTH 1\8 финала 41 4 24 SChRPJ 33:20
14:20 A 35. RS Взрослые + Молодежь (Adult+Youth), St 1\8 финала 32 3 24 WTFQ 20:00
09:10 A 17. RS Взрослые + Молодежь, La 1\4 финала 27 2 14 SChRP 13:20
14:46 A 7. Взрослые + Молодежь, St до A класса 1\4 финала 16 2 12 WTFQ 13:20
12:22 A 22. Рейтинг ФТСАРР Взрослые + Молодежь, La 1\8 финала 37 3 24 SChRJ 20:00
09:40 A 17. RS Взрослые + Молодежь, La 1\2 финала 15 2 6 SChRPJ 16:40
16:06 A 25. WDSF OPEN LATIN YOUTH 1\4 финала 24 3 12 SChRPJ 25:00
15:12 A 35. RS Взрослые + Молодежь (Adult+Youth), St 1\4 финала 25 2 13 WTVF 13:20
13:06 A 22. Рейтинг ФТСАРР Взрослые + Молодежь, La 1\4 финала 25 2 12 SChRPJ 16:40
19:50 A 29. International competition Adult+Youth La 1\4 финала 24 2 12 SChRP 13:20
10:16 A 17. RS Взрослые + Молодежь, La финал 6 1 SChRPJ 10:00
16:46 A 25. WDSF OPEN LATIN YOUTH 1\2 финала 12 2 6 SChRPJ 16:40
19:12 A 14. Взрослые + Молодежь, La до A класса 1\4 финала 19 2 12 SChRP 13:20
15:48 A 38. WDSF OPEN STANDARD YOUTH 1\8 final 37 3 24 WTVFQ 25:00
13:35 A 22. Рейтинг ФТСАРР Взрослые + Молодежь, La 1\2 финала 12 2 6 SChRPJ 16:40
17:21 A 25. WDSF OPEN LATIN YOUTH финал 6 1 SChRPJ 10:00
16:13 A 35. RS Взрослые + Молодежь (Adult+Youth), St 1\2 финала 14 2 6 WTVFQ 16:40
19:39 A 14. Взрослые + Молодежь, La до A класса 1\2 финала 12 1 6 SChRPJ 08:20
16:02 A 7. Взрослые + Молодежь, St до A класса 1\2 финала 12 2 6 WTVFQ 16:40
14:16 A 22. Рейтинг ФТСАРР Взрослые + Молодежь, La финал 6 1 SChRPJ 10:00
20:41 A 29. International competition Adult+Youth La 1\2 финала 12 2 6 SChRPJ 16:40
16:42 A 39. Рейтинг ФТСАРР Взрослые + Молодежь, St 1\8 финала 37 3 24 WTFQ 20:00
21:18 A 29. International competition Adult+Youth La финал 6 1 SChRPJ 10:00
17:33 A 35. RS Взрослые + Молодежь (Adult+Youth), St финал 6 1 WTVFQ 10:00
20:31 A 14. Взрослые + Молодежь, La до A класса финал 6 1 SChRPJ 10:00
16:57 A 7. Взрослые + Молодежь, St до A класса финал 6 1 WTVFQ 10:00
17:50 A 38. WDSF OPEN STANDARD YOUTH 1\4 final 24 2 12 WTVFQ 16:40
18:07 A 39. Рейтинг ФТСАРР Взрослые + Молодежь, St 1\4 финала 24 2 12 WTVF 13:20
18:28 A 38. WDSF OPEN STANDARD YOUTH 1\2 final 12 2 6 WTVFQ 16:40
18:45 A 39. Рейтинг ФТСАРР Взрослые + Молодежь, St 1\2 финала 12 2 6 WTVFQ 16:40
19:20 A 38. WDSF OPEN STANDARD YOUTH final 6 1 WTVFQ 10:00
19:30 A 39. Рейтинг ФТСАРР Взрослые + Молодежь, St финал 6 1 WTVFQ 10:00

Внимание!

Время, указанное в расписании, является ориентировочным. Пожалуйста, следите за ходом соревнований.