173795 - Алексеев Эдуард
Вдохновение, Инта, Россия

Группа Класс Стартовый номер Заходы Результат
8. Абс. кубок Соло, Все возрасты, W, V, Q, S, Ch, J H 25 1\4 финала
1\2 финала
финал
Место: 5 из 22

Очки: 1,0/0,0
12. Пары-4, Все возрасты, W, Q, S, Ch H 28 финал
Место: 1 из 38

Очки: 2,7/2,7
13. Пары-5, Все возрасты, W, Q, S, Ch, J H 28 финал
Место: 1 из 27

Очки: 2,6/2,6
14. Пары-6, Все возрасты, W, V, Q, S, Ch, J H 28 финал
Место: 1 из 17

Очки: 2,8/2,8
15. Кубок St, Пары, Все возрасты, W, V, Q H 28 1\4 финала
1\2 финала
финал
Место: 5 из 17

Очки: 0,5/0,5
16. Кубок La, Пары, Все возрасты, S, Ch, J H 28 1\4 финала
1\2 финала
Место: 7 из 24

Очки: 0,5/0,5
22. Юниоры-1, 6 танцев (E класс) H 75 1\4 финала
1\2 финала
Место: 8 из 14

Очки: 2,0/2,0
Время Пл. Группа (регистрация) Тур (заходы) Пар Зах. Выбр. Танцы Длит.
13:40 A 22. Юниоры-1, 6 танцев (E класс) 1\4 финала 14 1 10 WQ 03:20
09:26 A 8. Абс. кубок Соло, Все возрасты, W, V, Q, S, Ch, J 1\4 финала 22 2 12 WVQSChJ 20:00
12:05 A 12. Пары-4, Все возрасты, W, Q, S, Ch финал 37 3 WQSCh 20:00
12:25 A 13. Пары-5, Все возрасты, W, Q, S, Ch, J финал 27 2 WQSChJ 16:40
12:41 A 15. Кубок St, Пары, Все возрасты, W, V, Q 1\4 финала 17 2 12 WVQ 10:00
14:23 A 22. Юниоры-1, 6 танцев (E класс) 1\4 финала 14 1 10 SCh 03:20
10:21 A 8. Абс. кубок Соло, Все возрасты, W, V, Q, S, Ch, J 1\2 финала 13 1 6 WVQSChJ 10:00
12:51 A 16. Кубок La, Пары, Все возрасты, S, Ch, J 1\4 финала 24 2 12 SChJ 10:00
14:40 A 22. Юниоры-1, 6 танцев (E класс) 1\2 финала 10 1 6 SChJ 05:00
13:01 A 15. Кубок St, Пары, Все возрасты, W, V, Q 1\2 финала 12 1 6 WVQ 05:00
11:15 A 8. Абс. кубок Соло, Все возрасты, W, V, Q, S, Ch, J финал 6 1 WVQSChJ 10:00
13:06 A 16. Кубок La, Пары, Все возрасты, S, Ch, J 1\2 финала 12 1 6 SChJ 05:00
13:11 A 15. Кубок St, Пары, Все возрасты, W, V, Q финал 6 1 WVQ 05:00
13:16 A 16. Кубок La, Пары, Все возрасты, S, Ch, J финал 6 1 SChJ 05:00
13:21 A 14. Пары-6, Все возрасты, W, V, Q, S, Ch, J финал 17 2 WVQSChJ 20:00
15:19 A 22. Юниоры-1, 6 танцев (E класс) 1\2 финала 10 1 6 WVQ 05:00
16:38 A 22. Юниоры-1, 6 танцев (E класс) финал 6 1 WVQ 06:00
17:27 A 22. Юниоры-1, 6 танцев (E класс) финал 6 1 SChJ 06:00

Внимание!

Время, указанное в расписании, является ориентировочным. Пожалуйста, следите за ходом соревнований.