167745 - Федоров Арсений
181799 - Железнова Софья
Мэджик-Данс, Каменск-Уральский, Россия

Группа Класс Стартовый номер Заходы Результат
11. Юниоры-1(Junior 1), St D класс D 155 1\4 финала
Место: 18 из 25

Очки: 0,0/0,5
12. Юниоры-1(Junior 1), La D класс D 155 1\4 финала
Место: 20 из 29

Очки: 0,0/0,5
19. Юниоры 2+1, St D класс D 155 1\8 финала
Место: 32 из 40

Очки: 0,0/0,5
20. Юниоры 2+1, La D класс D 155 1\8 финала
1\4 финала
1\2 финала
Место: 9 из 47

Очки: 0,5/3,0
23. RS Юниоры 2+1(Junior 2+1), La D 50 1\16 финала
27. ВС Юниоры-1(Junior 1), La D 46 1\8 финала
Место: 43 из 44

Очки: 0,0/0,0
Время Пл. Группа (регистрация) Тур (заходы) Пар Зах. Выбр. Танцы Длит.
14:45 В 19. Юниоры 2+1, St D класс 1\8 финала 39 3 24 WTQ 15:00
08:00 A 23. RS Юниоры 2+1(Junior 2+1), La 1\16 финала 84 6 48 SChRJ 50:00
11:00 Б 12. Юниоры-1(Junior 1), La D класс 1\4 финала 29 2 15 SChRJ 13:20
15:00 В 19. Юниоры 2+1, St D класс 1\4 финала 23 2 12 WTVQ 10:00
12:10 Б 27. ВС Юниоры-1(Junior 1), La 1\8 финала 44 4 24 SChRP 33:20
09:00 A 23. RS Юниоры 2+1(Junior 2+1), La 1\8 финала 48 4 24 SChRP 33:20
11:33 Б 12. Юниоры-1(Junior 1), La D класс 1\2 финала 15 1 6 SChRJ 06:40
15:33 В 19. Юниоры 2+1, St D класс 1\2 финала 13 1 6 WTVQ 06:40
13:16 Б 27. ВС Юниоры-1(Junior 1), La 1\4 финала 24 2 12 SChRPJ 16:40
09:43 A 23. RS Юниоры 2+1(Junior 2+1), La 1\4 финала 24 2 12 SChRJ 16:40
11:53 Б 12. Юниоры-1(Junior 1), La D класс финал 6 1 SChRJ 08:00
17:16 Б 27. ВС Юниоры-1(Junior 1), La 1\2 финала 12 1 6 SChRPJ 08:20
15:53 В 19. Юниоры 2+1, St D класс финал 6 1 WTVQ 08:00
10:05 A 23. RS Юниоры 2+1(Junior 2+1), La 1\2 финала 12 1 6 SChRPJ 08:20
16:09 В 20. Юниоры 2+1, La D класс 1\8 финала 45 4 24 SChR 20:00
16:29 В 20. Юниоры 2+1, La D класс 1\4 финала 27 2 14 SChRJ 13:20
10:18 A 23. RS Юниоры 2+1(Junior 2+1), La финал 6 1 SChRPJ 10:00
20:00 Б 27. ВС Юниоры-1(Junior 1), La финал 6 1 SChRPJ 08:20
16:43 В 20. Юниоры 2+1, La D класс 1\2 финала 14 1 6 SChRJ 06:40
12:49 Б 11. Юниоры-1(Junior 1), St D класс 1\4 финала 25 2 13 WTVQ 13:20
16:59 В 20. Юниоры 2+1, La D класс финал 6 1 SChRJ 08:00
13:29 Б 11. Юниоры-1(Junior 1), St D класс 1\2 финала 13 1 6 WTVQ 06:40
14:04 Б 11. Юниоры-1(Junior 1), St D класс финал 5 1 WTVQ 08:00

Внимание!

Время, указанное в расписании, является ориентировочным. Пожалуйста, следите за ходом соревнований.