160725 - Семенова Евгения
Стиль, Чебоксары, Россия

Группа Класс Стартовый номер Заходы Результат
2. Дети-1, H3, Соло H 67 финал
Место: 1 из 33

Очки: 2,9/2,9
3. Дети 2+1, H4, Соло H 67 финал
Место: 1 из 27

Очки: 2,8/2,8
9. Дети 2+1, H4, Пары H 46 финал
Место: 1 из 25

Очки: 3,0/3,0
11. Дети-2, H3, Пары H 46 финал
Место: 1 из 4

Очки: 3,0/3,0
14. Фестиваль Дети-1, H3, Соло H 67 1\4 финала
1\2 финала
Место: 8 из 26

Очки: 1,0/0,0
15. Фестиваль Дети 2+1, H5, Соло H 67 1\2 финала
финал
Место: 6 из 12

Очки: 1,0/0,0
21. Фестиваль Дети 2+1, H5, Пары H 46 1\4 финала
1\2 финала
финал
Место: 1 из 18

Очки: 3,0/3,0
23. Фестиваль Дети-2, H3, Пары H 46 1\2 финала
финал
Место: 6 из 11

Очки: 0,0/0,0
26. Дети 1+2, Стандарт (3 танца) (до E) H 32 1\4 финала
Место: 12 из 15

Очки: 0,5/0,5
27. Дети 1+2, Латина (3 танца) (до E) H 32 1\4 финала
1\2 финала
Место: 9 из 14

Очки: 0,5/0,5
28. Дети-2, H4 (H класс) H 32 1\2 финала
финал
Место: 3 из 14

Очки: 1,0/1,0
35. Дети 1+2, 6 танцев (до E) H 22 1\2 финала
Место: 12 из 12

Очки: 0,0/0,0
Время Пл. Группа (регистрация) Тур (заходы) Пар Зах. Выбр. Танцы Длит.
10:51 B 14. Фестиваль Дети-1, H3, Соло 1\4 финала 26 2 13 WSCh 09:00
09:31 B 3. Дети 2+1, H4, Соло финал 27 2 WQSCh 12:00
13:06 B 27. Дети 1+2, Латина (3 танца) (до E) 1\4 финала 14 2 10 SChJ 10:00
09:43 B 2. Дети-1, H3, Соло финал 33 2 WSCh 09:00
15:58 B 35. Дети 1+2, 6 танцев (до E) 1\2 финала 12 1 6 WVQ 05:00
13:25 B 27. Дети 1+2, Латина (3 танца) (до E) 1\2 финала 10 1 6 SChJ 05:00
11:03 B 14. Фестиваль Дети-1, H3, Соло 1\2 финала 13 1 6 WSCh 04:30
10:01 B 9. Дети 2+1, H4, Пары финал 25 3 WQSCh 18:00
11:07 B 15. Фестиваль Дети 2+1, H5, Соло 1\2 финала 12 1 6 WQSChJ 07:30
16:05 B 35. Дети 1+2, 6 танцев (до E) 1\2 финала 12 1 6 SChJ 05:00
10:19 A 11. Дети-2, H3, Пары финал 4 1 WSCh 04:30
13:45 B 27. Дети 1+2, Латина (3 танца) (до E) финал 6 1 SChJ 06:00
13:51 A 28. Дети-2, H4 (H класс) 1\2 финала 14 1 7 WQSCh 06:40
11:18 B 14. Фестиваль Дети-1, H3, Соло финал 6 1 WSCh 04:30
13:57 B 26. Дети 1+2, Стандарт (3 танца) (до E) 1\4 финала 15 2 10 WVQ 10:00
11:22 B 15. Фестиваль Дети 2+1, H5, Соло финал 6 1 WQSChJ 07:30
16:35 B 35. Дети 1+2, 6 танцев (до E) финал 7 1 WVQ 05:00
11:30 B 21. Фестиваль Дети 2+1, H5, Пары 1\4 финала 18 2 12 WQSChJ 15:00
16:43 B 35. Дети 1+2, 6 танцев (до E) финал 7 1 SChJ 06:00
14:24 B 26. Дети 1+2, Стандарт (3 танца) (до E) 1\2 финала 10 1 6 WVQ 05:00
11:48 A 23. Фестиваль Дети-2, H3, Пары 1\2 финала 11 1 6 WSCh 04:30
14:29 A 28. Дети-2, H4 (H класс) финал 7 1 WQSCh 08:00
14:37 B 26. Дети 1+2, Стандарт (3 танца) (до E) финал 6 1 WVQ 06:00
11:52 B 21. Фестиваль Дети 2+1, H5, Пары 1\2 финала 12 1 6 WQSChJ 07:30
12:03 A 23. Фестиваль Дети-2, H3, Пары финал 6 1 WSCh 04:30
12:07 B 21. Фестиваль Дети 2+1, H5, Пары финал 6 1 WQSChJ 07:30

Внимание!

Время, указанное в расписании, является ориентировочным. Пожалуйста, следите за ходом соревнований.