157359 - Корсаков Иван
157388 - Шлепкина Екатерина
Фаворит, Ульяновск, Россия

Группа Класс Стартовый номер Заходы Результат
3. RS Дети-2+1, La (RS Juvenile La) E 355 1\4 финала
Место: 15 из 16

Очки: 0,0/0,0
7. Дети-2+1, La до D класа (Juvenile La, D) E 355 1\4 финала
Место: 13 из 20

Очки: 0,5/0,5
12. RS Дети-2+1, St (RS Juvenile St) E 376 1\4 финала
Место: 15 из 17

Очки: 0,5/0,5
16. Дети-2+1, St до D класса (Juvenile St, D) E 376 1\4 финала
1\2 финала
Место: 12 из 19

Очки: 1,0/1,0
21. Дети-2, St (Juvenile 2 St) E 388 1\8 финала
Место: 26 из 30

Очки: 0,5/0,5
22. Дети-2, La (Juvenile 2 La) E 388 1\8 финала
1\4 финала
Место: 24 из 30

Очки: 0,5/0,5
40. Дети-2+1, St до D класса (Juvenile St, D) E 417 1\4 финала
Место: 22 из 25

Очки: 0,5/0,5
41. Дети-2+1, La до D класса (Juvenile La, D) E 417 1\4 финала
Место: 13 из 24

Очки: 0,5/0,5
Время Пл. Группа (регистрация) Тур (заходы) Пар Зах. Выбр. Танцы Длит.
10:35 A 3. RS Дети-2+1, La (RS Juvenile La) 1\4 финала 16 2 12 SRJ 10:00
16:00 B 12. RS Дети-2+1, St (RS Juvenile St) 1\4 финала 17 2 12 WTQ 10:00
11:20 A 7. Дети-2+1, La до D класа (Juvenile La, D) 1\4 финала 20 2 12 SChR 10:00
__:__ A 3. RS Дети-2+1, La (RS Juvenile La) 1\2 финала 12 1 6 SChRJ 06:40
11:00 A 21. Дети-2, St (Juvenile 2 St) 1\8 финала 30 3 24 WTVQ 20:00
16:45 B 16. Дети-2+1, St до D класса (Juvenile St, D) 1\4 финала 19 2 12 WTQ 10:00
__:__ A 40. Дети-2+1, St до D класса (Juvenile St, D) 1\4 финала 25 2 13 WTV 10:00
__:__ B 12. RS Дети-2+1, St (RS Juvenile St) 1\2 финала 12 1 6 WTVQ 06:40
__:__ A 21. Дети-2, St (Juvenile 2 St) 1\4 финала 24 2 12 WTVQ 13:20
__:__ A 7. Дети-2+1, La до D класа (Juvenile La, D) 1\2 финала 12 1 6 SChRJ 06:40
__:__ A 40. Дети-2+1, St до D класса (Juvenile St, D) 1\2 финала 14 1 6 WTVQ 06:40
__:__ A 21. Дети-2, St (Juvenile 2 St) 1\2 финала 12 1 6 WTVQ 06:40
__:__ A 3. RS Дети-2+1, La (RS Juvenile La) финал 6 1 SChRJ 08:00
__:__ A 40. Дети-2+1, St до D класса (Juvenile St, D) финал 8 1 WTVQ 08:00
__:__ B 16. Дети-2+1, St до D класса (Juvenile St, D) 1\2 финала 12 1 6 WTVQ 06:40
__:__ A 21. Дети-2, St (Juvenile 2 St) финал 6 1 WTVQ 08:00
__:__ A 7. Дети-2+1, La до D класа (Juvenile La, D) финал 7 1 SChRJ 08:00
__:__ A 41. Дети-2+1, La до D класса (Juvenile La, D) 1\4 финала 24 2 12 SChR 10:00
__:__ B 12. RS Дети-2+1, St (RS Juvenile St) финал 6 1 WTVQ 08:00
__:__ A 22. Дети-2, La (Juvenile 2 La) 1\8 финала 30 3 24 SChRJ 20:00
__:__ B 16. Дети-2+1, St до D класса (Juvenile St, D) финал 6 1 WTVQ 08:00
__:__ A 22. Дети-2, La (Juvenile 2 La) 1\4 финала 24 2 12 SChRJ 13:20
__:__ A 41. Дети-2+1, La до D класса (Juvenile La, D) 1\2 финала 12 1 6 SChRJ 06:40
__:__ A 22. Дети-2, La (Juvenile 2 La) 1\2 финала 13 1 6 SChRJ 06:40
__:__ A 41. Дети-2+1, La до D класса (Juvenile La, D) финал 6 1 SChRJ 08:00
__:__ A 22. Дети-2, La (Juvenile 2 La) финал 6 1 SChRJ 08:00

Внимание!

Время, указанное в расписании, является ориентировочным. Пожалуйста, следите за ходом соревнований.