146387 - Никулин Василий
146388 - Березина Софья
Гармония, Пермь, Россия

Группа Класс Стартовый номер Заходы Результат
2. RS Юниоры 2+1, La (RS Junior La) C 381 1\16 финала
Место: 49 из 70

Очки: 0,0/0,0
6. Юниоры-1, La до C класса (Junior 1 La, C) C 381 1\8 финала
1\4 финала
1\2 финала
Место: 11 из 27

Очки: 0,5/0,5
9. RS Юниоры 2+1, St (RS Junior St) C 355 1\16 финала
1\8 финала
Место: 42 из 76

Очки: 0,5/0,5
13. Юниоры-1, St до С класса (Junior 1 St, C) C 355 1\8 финала
1\4 финала
Место: 18 из 32

Очки: 0,0/0,0
18. Юниоры 2+1, La до В класса (Junior La, B) C 387 1\16 финала
1\8 финала
Место: 45 из 72

Очки: 0,5/0,5
20. Юниоры-1, La (Junior 1 La) C 387 1\8 финала
Место: 31 из 43

Очки: 0,0/0,0
28. WDSF OPEN JUNIOR 2 STANDARD C 353 1\16 финала
Место: 49 из 57

Очки: 0,0/0,0
29. Юниоры 2+1, St до C класса (Junior St, C) C 353 1\8 финала
1\4 финала
Место: 17 из 54

Очки: 0,5/0,5
32. WDSF OPEN JUNIOR 1 STANDARD C 353 1\8 финала
Место: 26 из 41

Очки: 0,5/0,5
37. Юниоры 2+1, St до B класса (Junior St, B) C 363 1\16 финала
1\8 финала
Место: 47 из 61

Очки: 0,0/0,0
39. Юниоры-1, St (Junior 1 St) C 363 1\8 финала
1\4 финала
Место: 25 из 38

Очки: 0,0/0,0
48. Юниоры 2+1, La до C класса (Junior La, C) C 354 1\8 финала
Место: 30 из 43

Очки: 0,0/0,0
51. WDSF OPEN JUNIOR 1 LATIN C 354 1\8 финала
1\4 финала
Место: 17 из 30

Очки: 0,5/0,5
Время Пл. Группа (регистрация) Тур (заходы) Пар Зах. Выбр. Танцы Длит.
09:00 B 37. Юниоры 2+1, St до B класса (Junior St, B) 1\16 финала 61 5 48 WTVF 33:20
09:35 B 2. RS Юниоры 2+1, La (RS Junior La) 1\16 финала 70 7 48 SChRJ 00:00
16:30 B 32. WDSF Юниоры 1, St 1\8 финала 41 6 24 WTVFQ 50:00
09:00 B 18. Юниоры 2+1, La до В класса (Junior La, B)Юниоры 2+1, La до В класса (Junior La, B) 1\16 финала 72 6 48 SChRJ 40:00
15:30 B 51. WDSF OPEN JUNIOR 1 LATIN 1\8 финала 30 5 24 SChRPJ 41:40
15:00 A 9. RS Юниоры 2+1, St (RS Junior St) 1\16 финала 76 6 48 WTFQ 40:00
10:00 B 20. Юниоры-1, La (Junior 1 La) 1\8 финала 43 4 24 SChRJ 26:40
17:20 A 29. Юниоры 2+1 до С, St 1\8 финала 54 4 27 WTFQ 26:40
__:__ A 48. Юниоры 2+1, La до C класса (Junior La, C) 1\8 финала 43 4 24 SChRJ 26:40
10:50 B 6. Юниоры-1, La до C класса (Junior 1 La, C) 1\8 финала 27 3 24 SChRP 20:00
__:__ B 28. WDSF Юниоры 2, St 1\16 финала 57 5 36 WTVFQ 41:40
__:__ B 37. Юниоры 2+1, St до B класса (Junior St, B) 1\8 финала 48 4 24 WTFQ 26:40
__:__ A 48. Юниоры 2+1, La до C класса (Junior La, C) 1\4 финала 25 2 13 SChRP 13:20
16:15 A 13. Юниоры-1, St до С класса (Junior 1 St, C) 1\8 финала 32 3 24 WTFQ 20:00
__:__ B 39. Юниоры-1, St (Junior 1 St) 1\8 финала 38 3 24 WTFQ 20:00
__:__ B 18. Юниоры 2+1, La до В класса (Junior La, B) 1\8 финала 46 4 24 SChRP 26:40
__:__ B 2. RS Юниоры 2+1, La (RS Junior La) 1\8 финала 48 4 24 SChRP 26:40
__:__ B 32. WDSF Юниоры 1, St 1\4 финала 24 4 12 WTVFQ 33:20
__:__ B 37. Юниоры 2+1, St до B класса (Junior St, B) 1\4 финала 25 2 13 WTVF 13:20
__:__ B 6. Юниоры-1, La до C класса (Junior 1 La, C) 1\4 финала 24 2 12 SChRJ 13:20
__:__ B 51. WDSF OPEN JUNIOR 1 LATIN 1\4 финала 27 4 12 SChRPJ 33:20
__:__ B 20. Юниоры-1, La (Junior 1 La) 1\4 финала 24 2 12 SChRP 13:20
__:__ B 28. WDSF Юниоры 2, St 1\8 финала 37 3 24 WTVFQ 25:00
__:__ A 9. RS Юниоры 2+1, St (RS Junior St) 1\8 финала 48 4 24 WTVF 26:40
__:__ A 29. Юниоры 2+1 до С, St 1\4 финала 28 2 14 WTVFQ 16:40
__:__ B 39. Юниоры-1, St (Junior 1 St) 1\4 финала 25 2 12 WTVF 13:20
__:__ B 2. RS Юниоры 2+1, La (RS Junior La) 1\4 финала 24 2 12 SChRJ 13:20
__:__ A 13. Юниоры-1, St до С класса (Junior 1 St, C) 1\4 финала 24 2 12 WTFQ 13:20
__:__ B 32. WDSF Юниоры 1, St 1\2 финала 12 2 6 WTVFQ 16:40
__:__ B 6. Юниоры-1, La до C класса (Junior 1 La, C) 1\2 финала 14 1 6 SChRPJ 08:20
__:__ B 28. WDSF Юниоры 2, St 1\4 финала 24 4 12 WTVFQ 33:20
__:__ B 18. Юниоры 2+1, La до В класса (Junior La, B) 1\4 финала 24 2 12 SChRPJ 16:40
__:__ B 51. WDSF OPEN JUNIOR 1 LATIN 1\2 финала 12 2 6 SChRPJ 16:40
__:__ A 9. RS Юниоры 2+1, St (RS Junior St) 1\4 финала 25 2 13 WTFQ 13:20
__:__ A 48. Юниоры 2+1, La до C класса (Junior La, C) 1\2 финала 13 1 6 SChRPJ 08:20
__:__ B 37. Юниоры 2+1, St до B класса (Junior St, B) 1\2 финала 14 1 6 WTVFQ 08:20
__:__ B 2. RS Юниоры 2+1, La (RS Junior La) 1\2 финала 12 1 6 SChRPJ 08:20
__:__ A 29. Юниоры 2+1 до С, St 1\2 финала 13 1 6 WTVFQ 08:20
__:__ A 13. Юниоры-1, St до С класса (Junior 1 St, C) 1\2 финала 12 1 6 WTVFQ 08:20
__:__ B 32. WDSF Юниоры 1, St финал 6 1 WTVFQ 10:00
__:__ B 6. Юниоры-1, La до C класса (Junior 1 La, C) финал 7 1 SChRPJ 10:00
__:__ B 28. WDSF Юниоры 2, St 1\2 финала 12 2 6 WTVFQ 16:40
__:__ B 51. WDSF OPEN JUNIOR 1 LATIN финал 6 1 SChRPJ 10:00
__:__ A 9. RS Юниоры 2+1, St (RS Junior St) 1\2 финала 13 1 6 WTVFQ 08:20
__:__ B 20. Юниоры-1, La (Junior 1 La) 1\2 финала 12 1 6 SChRPJ 08:20
__:__ B 39. Юниоры-1, St (Junior 1 St) 1\2 финала 12 1 6 WTVFQ 08:20
__:__ B 2. RS Юниоры 2+1, La (RS Junior La) финал 6 1 SChRPJ 10:00
__:__ A 29. Юниоры 2+1 до С, St финал 6 1 WTVFQ 10:00
__:__ A 48. Юниоры 2+1, La до C класса (Junior La, C) финал 6 1 SChRPJ 10:00
__:__ B 28. WDSF Юниоры 2, St финал 6 1 WTVFQ 10:00
__:__ A 13. Юниоры-1, St до С класса (Junior 1 St, C) финал 7 1 WTVFQ 10:00
__:__ B 37. Юниоры 2+1, St до B класса (Junior St, B) финал 6 1 WTVFQ 10:00
__:__ A 9. RS Юниоры 2+1, St (RS Junior St) финал 6 1 WTVFQ 10:00
__:__ B 18. Юниоры 2+1, La до В класса (Junior La, B) 1\2 финала 12 1 6 SChRPJ 08:20
__:__ B 39. Юниоры-1, St (Junior 1 St) финал 7 1 WTVFQ 10:00
__:__ B 20. Юниоры-1, La (Junior 1 La) финал 6 1 SChRPJ 10:00
__:__ B 18. Юниоры 2+1, La до В класса (Junior La, B) финал 7 1 SChRPJ 10:00

Внимание!

Время, указанное в расписании, является ориентировочным. Пожалуйста, следите за ходом соревнований.