145049 - Тарасов Никита
167154 - Рябова Анастасия
Круг друзей, Оренбург, Россия

Группа Класс Стартовый номер Заходы Результат
31. Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (E-D) E 67 1\4 финала
Место: 19 из 23

Очки: 0,0/0,0
32. Юниоры-2, Латина (4 танца) (E-D) E 67 1\4 финала
1\2 финала
Место: 10 из 19

Очки: 1,0/1,0
40. Юниоры-2, 8 танцев (E-D) E 60 1\4 финала
Место: 14 из 23

Очки: 1,0/1,0
45. Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (E-D) E 23 1\4 финала
Место: 23 из 27

Очки: 0,0/0,0
46. Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (E-D) E 23 1\4 финала
Место: 20 из 28

Очки: 1,0/1,0
50. Юниоры 2+1, 8 танцев (Е-D) E 10 1\4 финала
Место: 14 из 18

Очки: 1,0/1,0
Время Пл. Группа (регистрация) Тур (заходы) Пар Зах. Выбр. Танцы Длит.
16:40 B 50. Юниоры 2+1, 8 танцев (Е-D) 1\4 финала 18 2 12 WTQ 10:00
14:58 B 46. Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (E-D) 1\4 финала 28 2 14 SChR 10:00
10:10 A 32. Юниоры-2, Латина (4 танца) (E-D) 1\4 финала 19 2 12 SChR 10:00
12:06 B 40. Юниоры-2, 8 танцев (E-D) 1\4 финала 23 2 12 WTVQ 13:20
17:10 B 50. Юниоры 2+1, 8 танцев (Е-D) 1\4 финала 18 2 12 SChR 10:00
15:16 B 46. Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (E-D) 1\2 финала 14 1 6 SChRJ 06:40
10:25 A 32. Юниоры-2, Латина (4 танца) (E-D) 1\2 финала 14 1 6 SChRJ 06:40
17:30 B 50. Юниоры 2+1, 8 танцев (Е-D) 1\2 финала 12 1 6 SChRJ 06:40
15:31 B 46. Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (E-D) финал 6 1 SChRJ 08:00
12:46 B 40. Юниоры-2, 8 танцев (E-D) 1\4 финала 23 2 12 SChRJ 13:20
10:39 A 32. Юниоры-2, Латина (4 танца) (E-D) финал 7 1 SChRJ 08:00
17:50 B 50. Юниоры 2+1, 8 танцев (Е-D) 1\2 финала 12 1 6 WTVQ 06:40
15:49 B 45. Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (E-D) 1\4 финала 25 2 13 WTQ 10:00
13:18 B 40. Юниоры-2, 8 танцев (E-D) 1\2 финала 13 1 6 SChRJ 06:40
10:59 A 31. Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (E-D) 1\4 финала 23 2 12 WTQ 10:00
16:19 B 45. Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (E-D) 1\2 финала 13 1 6 WTVQ 06:40
18:12 B 50. Юниоры 2+1, 8 танцев (Е-D) финал 6 1 WTVQ 08:00
13:37 B 40. Юниоры-2, 8 танцев (E-D) 1\2 финала 13 1 6 WTVQ 06:40
11:14 A 31. Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (E-D) 1\2 финала 12 1 6 WTVQ 06:40
18:30 B 50. Юниоры 2+1, 8 танцев (Е-D) финал 6 1 SChRJ 08:00
16:31 B 45. Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (E-D) финал 6 1 WTVQ 08:00
11:28 A 31. Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (E-D) финал 6 1 WTVQ 08:00
13:52 B 40. Юниоры-2, 8 танцев (E-D) финал 6 1 WTVQ 08:00
14:15 B 40. Юниоры-2, 8 танцев (E-D) финал 6 1 SChRJ 08:00

Внимание!

Время, указанное в расписании, является ориентировочным. Пожалуйста, следите за ходом соревнований.