156308 - Рылеев Артем
145031 - Белоусова Мария
Академия звезд, Бузулук, Россия

Группа Класс Стартовый номер Заходы Результат
1. Дети-1, Стандарт (3 танца) (E-D) E 62 1\4 финала
1\2 финала
Место: 10 из 23

Очки: 0,5/0,5
2. Дети-1, Латина (3 танца) (E-D) E 62 1\4 финала
1\2 финала
Место: 7 из 22

Очки: 0,5/0,5
11. Первенство ПФО Дети-1, 6 танцев E 43 1\4 финала
1\2 финала
Место: 12 из 24

Очки: 2,0/2,0
25. Дети-1, Стандарт (3 танца) (E) E 45 1\4 финала
1\2 финала
Место: 11 из 20

Очки: 0,0/0,0
26. Дети-1, Латина (3 танца) (E) E 45 1\4 финала
1\2 финала
Место: 7 из 20

Очки: 0,5/0,5
37. Дети-1, 6 танцев (E) E 40 1\4 финала
1\2 финала
финал
Место: 2 из 19

Очки: 2,0/2,0
43. Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (E-D) E 16 1\4 финала
Место: 14 из 22

Очки: 0,5/0,5
44. Дети 2+1, Латина (4 танца) (E-D) E 16 1\4 финала
Место: 17 из 22

Очки: 0,5/0,5
Время Пл. Группа (регистрация) Тур (заходы) Пар Зах. Выбр. Танцы Длит.
14:58 A 44. Дети 2+1, Латина (4 танца) (E-D) 1\4 финала 22 2 12 SChR 10:00
10:00 A 25. Дети-1, Стандарт (3 танца) (E) 1\4 финала 20 2 12 WVQ 10:00
17:43 A 11. Первенство ПФО Дети-1, 6 танцев 1\4 финала 24 2 12 WVQSChJ 20:00
12:20 A 37. Дети-1, 6 танцев (E) 1\4 финала 19 2 12 WVQSChJ 20:00
15:16 A 44. Дети 2+1, Латина (4 танца) (E-D) 1\2 финала 13 1 6 SChRJ 06:40
10:20 A 25. Дети-1, Стандарт (3 танца) (E) 1\2 финала 12 1 6 WVQ 05:00
15:28 A 1. Дети-1, Стандарт (3 танца) (E-D) 1\4 финала 23 2 12 WVQ 10:00
18:23 A 11. Первенство ПФО Дети-1, 6 танцев 1\2 финала 12 1 6 WVQSChJ 10:00
15:31 A 44. Дети 2+1, Латина (4 танца) (E-D) финал 7 1 SChRJ 08:00
10:33 A 25. Дети-1, Стандарт (3 танца) (E) финал 6 1 WVQ 06:00
15:50 A 1. Дети-1, Стандарт (3 танца) (E-D) 1\2 финала 13 1 6 WVQ 05:00
10:49 A 26. Дети-1, Латина (3 танца) (E) 1\4 финала 20 2 12 SChJ 10:00
16:06 A 1. Дети-1, Стандарт (3 танца) (E-D) финал 6 1 WVQ 06:00
15:49 A 43. Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (E-D) 1\4 финала 22 2 12 WTQ 10:00
19:19 A 11. Первенство ПФО Дети-1, 6 танцев финал 6 1 WVQSChJ 12:00
13:08 A 37. Дети-1, 6 танцев (E) 1\2 финала 12 1 6 WVQSChJ 10:00
11:09 A 26. Дети-1, Латина (3 танца) (E) 1\2 финала 12 1 6 SChJ 05:00
16:19 A 43. Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (E-D) 1\2 финала 12 1 6 WTVQ 06:40
13:25 A 37. Дети-1, 6 танцев (E) финал 6 1 WVQSChJ 12:00
16:43 A 2. Дети-1, Латина (3 танца) (E-D) 1\4 финала 22 2 12 SChJ 10:00
11:22 A 26. Дети-1, Латина (3 танца) (E) финал 6 1 SChJ 06:00
16:31 A 43. Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (E-D) финал 7 1 WTVQ 08:00
17:04 A 2. Дети-1, Латина (3 танца) (E-D) 1\2 финала 12 1 6 SChJ 05:00
17:21 A 2. Дети-1, Латина (3 танца) (E-D) финал 6 1 SChJ 06:00

Внимание!

Время, указанное в расписании, является ориентировочным. Пожалуйста, следите за ходом соревнований.