143008 - Тимофеенко Никита
143009 - Алёшина Екатерина
ЦСКА Краснодар, Краснодар, Россия

Группа Класс Стартовый номер Заходы Результат
7. Дети-2+1, La до D класа (Juvenile La, D) D 99 1\4 финала
1\2 финала
финал
Место: 6 из 20

Очки: 0,5/0,5
16. Дети-2+1, St до D класса (Juvenile St, D) D 28 1\4 финала
Место: 14 из 19

Очки: 0,0/0,0
23. Дети-1, St (Juvenile 1 St) D 177 1\4 финала
Место: 11 из 15

Очки: 0,0/0,0
24. Дети-1, La (Juvenile 1 La) D 177 1\4 финала
1\2 финала
Место: 10 из 15

Очки: 0,0/0,0
40. Дети-2+1, St до D класса (Juvenile St, D) D 75 1\4 финала
1\2 финала
Место: 12 из 25

Очки: 0,0/0,0
41. Дети-2+1, La до D класса (Juvenile La, D) D 75 1\4 финала
Место: 19 из 24

Очки: 0,0/0,0
Время Пл. Группа (регистрация) Тур (заходы) Пар Зах. Выбр. Танцы Длит.
11:20 A 7. Дети-2+1, La до D класа (Juvenile La, D) 1\4 финала 20 2 12 SChR 10:00
11:00 B 23. Дети-1, St (Juvenile 1 St) 1\4 финала 15 2 10 WVQ 10:00
16:45 B 16. Дети-2+1, St до D класса (Juvenile St, D) 1\4 финала 19 2 12 WTQ 10:00
__:__ A 40. Дети-2+1, St до D класса (Juvenile St, D) 1\4 финала 25 2 13 WTV 10:00
__:__ B 23. Дети-1, St (Juvenile 1 St) 1\2 финала 10 2 6 WVQ 10:00
__:__ A 7. Дети-2+1, La до D класа (Juvenile La, D) 1\2 финала 12 1 6 SChRJ 06:40
__:__ A 40. Дети-2+1, St до D класса (Juvenile St, D) 1\2 финала 14 1 6 WTVQ 06:40
__:__ B 23. Дети-1, St (Juvenile 1 St) финал 6 1 WVQ 06:00
__:__ A 40. Дети-2+1, St до D класса (Juvenile St, D) финал 8 1 WTVQ 08:00
__:__ B 16. Дети-2+1, St до D класса (Juvenile St, D) 1\2 финала 12 1 6 WTVQ 06:40
__:__ A 41. Дети-2+1, La до D класса (Juvenile La, D) 1\4 финала 24 2 12 SChR 10:00
__:__ A 7. Дети-2+1, La до D класа (Juvenile La, D) финал 7 1 SChRJ 08:00
__:__ B 24. Дети-1, La (Juvenile 1 La) 1\4 финала 15 2 10 SChJ 10:00
__:__ B 16. Дети-2+1, St до D класса (Juvenile St, D) финал 6 1 WTVQ 08:00
__:__ B 24. Дети-1, La (Juvenile 1 La) 1\2 финала 10 2 6 SChJ 10:00
__:__ A 41. Дети-2+1, La до D класса (Juvenile La, D) 1\2 финала 12 1 6 SChRJ 06:40
__:__ B 24. Дети-1, La (Juvenile 1 La) финал 6 1 SChJ 06:00
__:__ A 41. Дети-2+1, La до D класса (Juvenile La, D) финал 6 1 SChRJ 08:00

Внимание!

Время, указанное в расписании, является ориентировочным. Пожалуйста, следите за ходом соревнований.