89581 - Децюк Дмитрий
138219 - Дорошок Эсмеральда
Престиж, Усть-Илимск, Россия

Группа Класс Стартовый номер Заходы Результат
2. RS Юниоры 2+1, La (RS Junior La) B 59 1\16 финала
1\8 финала
1\4 финала
Место: 21 из 70

Очки: 0,0/0,0
9. RS Юниоры 2+1, St (RS Junior St) B 91 1\16 финала
1\8 финала
Место: 27 из 76

Очки: 0,0/0,0
18. Юниоры 2+1, La до В класса (Junior La, B) B 46 1\16 финала
1\8 финала
1\4 финала
Место: 21 из 72

Очки: 0,0/0,0
26. Юниоры-2, La (Junior 2 La) B 46 1\16 финала
1\8 финала
Место: 30 из 61

Очки: 0,0/0,0
27. WDSF OPEN YOUTH STANDARD B 56 1\16 финала
Место: 95 из 95

Очки: 0,0/0,0
28. WDSF OPEN JUNIOR 2 STANDARD B 56 1\16 финала
Место: 50 из 57

Очки: 0,0/0,0
37. Юниоры 2+1, St до B класса (Junior St, B) B 237 1\16 финала
1\8 финала
Место: 29 из 61

Очки: 0,0/0,0
45. Юниоры-2, St (Junior 2 St) B 126 1\16 финала
1\8 финала
Место: 35 из 54

Очки: 0,0/0,0
46. WDSF OPEN YOUTH LATIN B 224 1\16 финала
Место: 58 из 68

Очки: 0,0/0,0
47. WDSF OPEN JUNIOR 2 LATIN B 224 1\16 финала
Место: 47 из 54

Очки: 0,0/0,0
Время Пл. Группа (регистрация) Тур (заходы) Пар Зах. Выбр. Танцы Длит.
16:30 A 27. WDSF Open Молодежь, St 1\16 финала 91 6 44 WTVFQ 50:00
09:00 B 18. Юниоры 2+1, La до В класса (Junior La, B)Юниоры 2+1, La до В класса (Junior La, B) 1\16 финала 72 6 48 SChRJ 40:00
15:30 A 46. WDSF OPEN YOUTH LATIN 1\16 финала 67 5 47 SChRPJ 41:40
09:35 B 2. RS Юниоры 2+1, La (RS Junior La) 1\16 финала 70 7 48 SChRJ 00:00
09:00 B 37. Юниоры 2+1, St до B класса (Junior St, B) 1\16 финала 61 5 48 WTVF 33:20
15:00 A 9. RS Юниоры 2+1, St (RS Junior St) 1\16 финала 76 6 48 WTFQ 40:00
__:__ B 28. WDSF Юниоры 2, St 1\16 финала 57 5 36 WTVFQ 41:40
__:__ B 37. Юниоры 2+1, St до B класса (Junior St, B) 1\8 финала 48 4 24 WTFQ 26:40
__:__ B 47. WDSF OPEN JUNIOR 2 LATIN 1\16 финала 54 4 36 SChRPJ 33:20
__:__ B 18. Юниоры 2+1, La до В класса (Junior La, B) 1\8 финала 46 4 24 SChRP 26:40
__:__ B 2. RS Юниоры 2+1, La (RS Junior La) 1\8 финала 48 4 24 SChRP 26:40
__:__ B 37. Юниоры 2+1, St до B класса (Junior St, B) 1\4 финала 25 2 13 WTVF 13:20
__:__ A 27. WDSF Open Молодежь, St 1\8 финала 48 4 24 WTVFQ 33:20
__:__ A 46. WDSF OPEN YOUTH LATIN 1\8 финала 49 4 24 SChRPJ 33:20
__:__ B 28. WDSF Юниоры 2, St 1\8 финала 37 3 24 WTVFQ 25:00
__:__ B 47. WDSF OPEN JUNIOR 2 LATIN 1\8 финала 36 3 24 SChRPJ 25:00
__:__ A 9. RS Юниоры 2+1, St (RS Junior St) 1\8 финала 48 4 24 WTVF 26:40
__:__ B 2. RS Юниоры 2+1, La (RS Junior La) 1\4 финала 24 2 12 SChRJ 13:20
11:30 B 26. Юниоры-2, La (Junior 2 La) 1\16 финала 61 6 48 SChRJ 40:00
__:__ A 27. WDSF Open Молодежь, St 1\4 финала 24 2 12 WTVFQ 16:40
__:__ B 45. Юниоры-2, St (Junior 2 St) 1\16 финала 54 5 40 WTVF 33:20
__:__ B 47. WDSF OPEN JUNIOR 2 LATIN 1\4 финала 26 3 12 SChRPJ 25:00
__:__ B 18. Юниоры 2+1, La до В класса (Junior La, B) 1\4 финала 24 2 12 SChRPJ 16:40
__:__ B 28. WDSF Юниоры 2, St 1\4 финала 24 4 12 WTVFQ 33:20
__:__ A 46. WDSF OPEN YOUTH LATIN 1\4 финала 24 2 12 SChRPJ 16:40
__:__ A 9. RS Юниоры 2+1, St (RS Junior St) 1\4 финала 25 2 13 WTFQ 13:20
__:__ B 2. RS Юниоры 2+1, La (RS Junior La) 1\2 финала 12 1 6 SChRPJ 08:20
__:__ B 37. Юниоры 2+1, St до B класса (Junior St, B) 1\2 финала 14 1 6 WTVFQ 08:20
__:__ B 47. WDSF OPEN JUNIOR 2 LATIN 1\2 финала 12 2 6 SChRPJ 16:40
__:__ B 26. Юниоры-2, La (Junior 2 La) 1\8 финала 45 4 24 SChRP 26:40
__:__ A 27. WDSF Open Молодежь, St 1\2 финала 12 1 6 WTVFQ 08:20
__:__ B 28. WDSF Юниоры 2, St 1\2 финала 12 2 6 WTVFQ 16:40
__:__ B 45. Юниоры-2, St (Junior 2 St) 1\8 финала 42 4 24 WTFQ 26:40
__:__ A 46. WDSF OPEN YOUTH LATIN 1\2 финала 13 1 6 SChRPJ 08:20
__:__ A 9. RS Юниоры 2+1, St (RS Junior St) 1\2 финала 13 1 6 WTVFQ 08:20
__:__ B 2. RS Юниоры 2+1, La (RS Junior La) финал 6 1 SChRPJ 10:00
__:__ B 47. WDSF OPEN JUNIOR 2 LATIN финал 6 1 SChRPJ 10:00
__:__ B 26. Юниоры-2, La (Junior 2 La) 1\4 финала 24 2 12 SChRJ 13:20
__:__ B 28. WDSF Юниоры 2, St финал 6 1 WTVFQ 10:00
__:__ B 45. Юниоры-2, St (Junior 2 St) 1\4 финала 26 2 13 WTVF 13:20
__:__ A 46. WDSF OPEN YOUTH LATIN финал 6 1 SChRPJ 10:00
__:__ B 37. Юниоры 2+1, St до B класса (Junior St, B) финал 6 1 WTVFQ 10:00
__:__ A 27. WDSF Open Молодежь, St финал 6 1 WTVFQ 10:00
__:__ A 9. RS Юниоры 2+1, St (RS Junior St) финал 6 1 WTVFQ 10:00
__:__ B 18. Юниоры 2+1, La до В класса (Junior La, B) 1\2 финала 12 1 6 SChRPJ 08:20
__:__ B 45. Юниоры-2, St (Junior 2 St) 1\2 финала 13 1 6 WTVFQ 08:20
__:__ B 26. Юниоры-2, La (Junior 2 La) 1\2 финала 12 1 6 SChRPJ 08:20
__:__ B 45. Юниоры-2, St (Junior 2 St) финал 6 1 WTVFQ 10:00
__:__ B 18. Юниоры 2+1, La до В класса (Junior La, B) финал 7 1 SChRPJ 10:00
__:__ B 26. Юниоры 2, La финал 7 1 SChRPJ 10:00

Внимание!

Время, указанное в расписании, является ориентировочным. Пожалуйста, следите за ходом соревнований.