102892 - Доля Александр
135173 - Шынтемирова Аделина
Радуга, Оренбург, Россия

Группа Класс Стартовый номер Заходы Результат
7. Юниоры-2, Стандарт (E-C) D 78 1\4 финала
Место: 11 из 14

Очки: 0,0/0,0
8. Юниоры-2, Латина (E-C) D 78 1\4 финала
1\2 финала
финал
Место: 6 из 14

Очки: 1,0/1,0
16. Юниоры-2, Латина (E-B) D 53 1\4 финала
Место: 17 из 18

Очки: 0,0/0,0
22. ОПОО Юниоры-2, Латина D 20 1\4 финала
Место: 14 из 17

Очки: 0,5/0,5
31. Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (E-D) D 28 1\4 финала
Место: 13 из 23

Очки: 0,0/0,0
32. Юниоры-2, Латина (4 танца) (E-D) D 28 1\4 финала
1\2 финала
финал
Место: 1 из 19

Очки: 1,5/1,5
40. Юниоры-2, 8 танцев (E-D) D 26 1\4 финала
1\2 финала
Место: 7 из 23

Очки: 1,0/1,0
46. Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (E-D) D 9 1\4 финала
1\2 финала
финал
Место: 3 из 28

Очки: 1,5/1,5
Время Пл. Группа (регистрация) Тур (заходы) Пар Зах. Выбр. Танцы Длит.
14:58 B 46. Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (E-D) 1\4 финала 28 2 14 SChR 10:00
12:06 B 40. Юниоры-2, 8 танцев (E-D) 1\4 финала 23 2 12 WTVQ 13:20
15:15 A 7. Юниоры-2, Стандарт (E-C) 1\4 финала 14 2 10 WTVF 13:20
10:10 A 32. Юниоры-2, Латина (4 танца) (E-D) 1\4 финала 19 2 12 SChR 10:00
15:16 B 46. Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (E-D) 1\2 финала 14 1 6 SChRJ 06:40
18:10 B 16. Юниоры-2, Латина (E-B) 1\4 финала 18 2 12 SChRP 13:20
15:41 A 7. Юниоры-2, Стандарт (E-C) 1\2 финала 10 1 6 WTVFQ 08:20
10:25 A 32. Юниоры-2, Латина (4 танца) (E-D) 1\2 финала 14 1 6 SChRJ 06:40
12:46 B 40. Юниоры-2, 8 танцев (E-D) 1\4 финала 23 2 12 SChRJ 13:20
15:31 B 46. Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (E-D) финал 6 1 SChRJ 08:00
15:56 A 7. Юниоры-2, Стандарт (E-C) финал 6 1 WTVFQ 10:00
10:39 A 32. Юниоры-2, Латина (4 танца) (E-D) финал 7 1 SChRJ 08:00
10:59 A 31. Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (E-D) 1\4 финала 23 2 12 WTQ 10:00
13:18 B 40. Юниоры-2, 8 танцев (E-D) 1\2 финала 13 1 6 SChRJ 06:40
19:35 B 16. Юниоры-2, Латина (E-B) 1\2 финала 12 1 6 SChRPJ 08:20
16:29 A 8. Юниоры-2, Латина (E-C) 1\4 финала 14 2 10 SChRJ 13:20
11:14 A 31. Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (E-D) 1\2 финала 12 1 6 WTVQ 06:40
13:37 B 40. Юниоры-2, 8 танцев (E-D) 1\2 финала 13 1 6 WTVQ 06:40
19:51 B 16. Юниоры-2, Латина (E-B) финал 7 1 SChRPJ 10:00
16:56 A 8. Юниоры-2, Латина (E-C) 1\2 финала 10 1 6 SChRPJ 08:20
20:11 B 22. ОПОО Юниоры-2, Латина 1\4 финала 17 2 12 SChRJ 13:20
11:28 A 31. Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (E-D) финал 6 1 WTVQ 08:00
13:52 B 40. Юниоры-2, 8 танцев (E-D) финал 6 1 WTVQ 08:00
17:11 A 8. Юниоры-2, Латина (E-C) финал 6 1 SChRPJ 10:00
20:40 B 22. ОПОО Юниоры-2, Латина 1\2 финала 12 1 6 SChRPJ 08:20
14:15 B 40. Юниоры-2, 8 танцев (E-D) финал 6 1 SChRJ 08:00
21:01 B 22. ОПОО Юниоры-2, Латина финал 6 1 SChRPJ 10:00

Внимание!

Время, указанное в расписании, является ориентировочным. Пожалуйста, следите за ходом соревнований.