149980 - Локтионов Артем
128777 - Панюшина Софья
Империя, Курск, Россия

Группа Класс Стартовый номер Заходы Результат
4. Юниоры 2+1, La до D класса (Junior La, D) D 66 1\8 финала
1\4 финала
1\2 финала
финал
Место: 4 из 34

Очки: 1,0/1,0
6. Юниоры-1, La до C класса (Junior 1 La, C) D 66 1\8 финала
1\4 финала
1\2 финала
Место: 13 из 27

Очки: 1,5/1,5
11. Юниоры 2+1, St до D класса (Junior St, D) D 101 1\8 финала
1\4 финала
Место: 20 из 34

Очки: 0,0/0,0
13. Юниоры-1, St до С класса (Junior 1 St, C) D 101 1\8 финала
1\4 финала
Место: 23 из 32

Очки: 0,5/0,5
Время Пл. Группа (регистрация) Тур (заходы) Пар Зах. Выбр. Танцы Длит.
10:35 B 4. Юниоры 2+1, La до D класса (Junior La, D) 1\8 финала 34 3 24 SRJ 15:00
10:50 B 6. Юниоры-1, La до C класса (Junior 1 La, C) 1\8 финала 27 3 24 SChRP 20:00
16:00 A 11. Юниоры 2+1, St до D класса (Junior St, D) 1\8 финала 34 3 24 WTQ 15:00
16:15 A 13. Юниоры-1, St до С класса (Junior 1 St, C) 1\8 финала 32 3 24 WTFQ 20:00
__:__ B 4. Юниоры 2+1, La до D класса (Junior La, D) 1\4 финала 25 2 13 SChR 10:00
__:__ B 6. Юниоры-1, La до C класса (Junior 1 La, C) 1\4 финала 24 2 12 SChRJ 13:20
__:__ A 11. Юниоры 2+1, St до D класса (Junior St, D) 1\4 финала 26 2 13 WTV 10:00
__:__ A 13. Юниоры-1, St до С класса (Junior 1 St, C) 1\4 финала 24 2 12 WTFQ 13:20
__:__ B 4. Юниоры 2+1, La до D класса (Junior La, D) 1\2 финала 14 1 6 SChRJ 06:40
__:__ B 6. Юниоры-1, La до C класса (Junior 1 La, C) 1\2 финала 14 1 6 SChRPJ 08:20
__:__ A 11. Юниоры 2+1, St до D класса (Junior St, D) 1\2 финала 14 1 6 WTVQ 06:40
__:__ B 4. Юниоры 2+1, La до D класса (Junior La, D) финал 6 1 SChRJ 08:00
__:__ A 13. Юниоры-1, St до С класса (Junior 1 St, C) 1\2 финала 12 1 6 WTVFQ 08:20
__:__ B 6. Юниоры-1, La до C класса (Junior 1 La, C) финал 7 1 SChRPJ 10:00
__:__ A 11. Юниоры 2+1, St до D класса (Junior St, D) финал 8 1 WTVQ 08:00
__:__ A 13. Юниоры-1, St до С класса (Junior 1 St, C) финал 7 1 WTVFQ 10:00

Внимание!

Время, указанное в расписании, является ориентировочным. Пожалуйста, следите за ходом соревнований.