104379 - Цветков Владимир
114494 - Казанина Ксения
Вдохновение, С.-Петербург, Россия

Группа Класс Стартовый номер Заходы Результат
18. Юниоры 2+1, La до В класса (Junior La, B) C 375 1\16 финала
1\8 финала
Место: 31 из 72

Очки: 0,5/0,5
26. Юниоры-2, La (Junior 2 La) C 375 1\16 финала
Место: 51 из 61

Очки: 0,5/0,5
29. Юниоры 2+1, St до C класса (Junior St, C) C 350 1\8 финала
1\4 финала
1\2 финала
финал
Место: 2 из 54

Очки: 2,5/2,5
37. Юниоры 2+1, St до B класса (Junior St, B) C 351 1\16 финала
1\8 финала
Место: 29 из 61

Очки: 0,5/0,5
45. Юниоры-2, St (Junior 2 St) C 351 1\16 финала
1\8 финала
Место: 33 из 54

Очки: 1,0/1,0
47. WDSF OPEN JUNIOR 2 LATIN C 422 1\16 финала
1\8 финала
Место: 35 из 54

Очки: 1,5/1,5
Время Пл. Группа (регистрация) Тур (заходы) Пар Зах. Выбр. Танцы Длит.
09:00 B 18. Юниоры 2+1, La до В класса (Junior La, B)Юниоры 2+1, La до В класса (Junior La, B) 1\16 финала 72 6 48 SChRJ 40:00
09:00 B 37. Юниоры 2+1, St до B класса (Junior St, B) 1\16 финала 61 5 48 WTVF 33:20
17:20 A 29. Юниоры 2+1 до С, St 1\8 финала 54 4 27 WTFQ 26:40
__:__ B 47. WDSF OPEN JUNIOR 2 LATIN 1\16 финала 54 4 36 SChRPJ 33:20
__:__ B 37. Юниоры 2+1, St до B класса (Junior St, B) 1\8 финала 48 4 24 WTFQ 26:40
__:__ B 18. Юниоры 2+1, La до В класса (Junior La, B) 1\8 финала 46 4 24 SChRP 26:40
__:__ B 37. Юниоры 2+1, St до B класса (Junior St, B) 1\4 финала 25 2 13 WTVF 13:20
__:__ B 47. WDSF OPEN JUNIOR 2 LATIN 1\8 финала 36 3 24 SChRPJ 25:00
__:__ A 29. Юниоры 2+1 до С, St 1\4 финала 28 2 14 WTVFQ 16:40
11:30 B 26. Юниоры-2, La (Junior 2 La) 1\16 финала 61 6 48 SChRJ 40:00
__:__ B 45. Юниоры-2, St (Junior 2 St) 1\16 финала 54 5 40 WTVF 33:20
__:__ B 47. WDSF OPEN JUNIOR 2 LATIN 1\4 финала 26 3 12 SChRPJ 25:00
__:__ B 18. Юниоры 2+1, La до В класса (Junior La, B) 1\4 финала 24 2 12 SChRPJ 16:40
__:__ B 37. Юниоры 2+1, St до B класса (Junior St, B) 1\2 финала 14 1 6 WTVFQ 08:20
__:__ A 29. Юниоры 2+1 до С, St 1\2 финала 13 1 6 WTVFQ 08:20
__:__ B 47. WDSF OPEN JUNIOR 2 LATIN 1\2 финала 12 2 6 SChRPJ 16:40
__:__ B 26. Юниоры-2, La (Junior 2 La) 1\8 финала 45 4 24 SChRP 26:40
__:__ B 45. Юниоры-2, St (Junior 2 St) 1\8 финала 42 4 24 WTFQ 26:40
__:__ A 29. Юниоры 2+1 до С, St финал 6 1 WTVFQ 10:00
__:__ B 47. WDSF OPEN JUNIOR 2 LATIN финал 6 1 SChRPJ 10:00
__:__ B 26. Юниоры-2, La (Junior 2 La) 1\4 финала 24 2 12 SChRJ 13:20
__:__ B 45. Юниоры-2, St (Junior 2 St) 1\4 финала 26 2 13 WTVF 13:20
__:__ B 37. Юниоры 2+1, St до B класса (Junior St, B) финал 6 1 WTVFQ 10:00
__:__ B 18. Юниоры 2+1, La до В класса (Junior La, B) 1\2 финала 12 1 6 SChRPJ 08:20
__:__ B 45. Юниоры-2, St (Junior 2 St) 1\2 финала 13 1 6 WTVFQ 08:20
__:__ B 26. Юниоры-2, La (Junior 2 La) 1\2 финала 12 1 6 SChRPJ 08:20
__:__ B 45. Юниоры-2, St (Junior 2 St) финал 6 1 WTVFQ 10:00
__:__ B 18. Юниоры 2+1, La до В класса (Junior La, B) финал 7 1 SChRPJ 10:00
__:__ B 26. Юниоры 2, La финал 7 1 SChRPJ 10:00

Внимание!

Время, указанное в расписании, является ориентировочным. Пожалуйста, следите за ходом соревнований.