Сыктывкарская метелица - 2016, Сыктывкар

Название Заходы
1. Соло-1 (беби), 2008 г.р. и моложе W, Disko, Polka
Участников: 53 (), Клубов: 10
2. Соло-2, 2006 г.р. и моложе, W, Ch, Polka
Участников: 51 (), Клубов: 9
3. Соло-3, 2005 г.р. и моложе, W, S, Ch
Участников: 33 (), Клубов: 9
4. Соло-4, 2005 г.р. и моложе, W, Q, S, Ch
Участников: 29 (), Клубов: 8
5. Соло-5, 2005 г.р. и моложе, W, Q, S, Ch, J
Участников: 11 (), Клубов: 4
6. Соло-6, 2004 г.р. и старше, W, Q, S, Ch, J
Участников: 6 (), Клубов: 5
7. Соло-7, 2004 г.р. и старше, W, S, Ch
Участников: 4 (), Клубов: 3
8. Пары-1 (беби), 2008 г.р. и моложе, W, Disko, Polka
Участников: 21 (), Клубов: 6
9. Пары-2, 2006 г.р. и моложе, W, Ch, Polka
Участников: 18 (), Клубов: 6
10. Пары-3, 2005 г.р. и моложе, W, S, Ch
Участников: 12 (), Клубов: 4
11. Пары-4, 2005 г.р. и моложе, W, Q, S, Ch
Участников: 16 (), Клубов: 4
12. Пары-5, 2005 г.р. и моложе, W, Q, S, Ch, J
Участников: 6 (), Клубов: 4
13. Пары-6, 2004 г.р. и старше, W, Q, S, Ch, J
Участников: 4 (), Клубов: 3
14. Пары-7, 2004 г.р. и старше, W, S, Ch
Участников: 4 (), Клубов: 4
15. Пары Кубок ST, 2005 г.р. и моложе, W, Q
Участников: 6 (), Клубов: 2
16. Пары Кубок LA, 2005 г.р. и моложе, S, Ch
Участников: 8 (), Клубов: 4
17. Пары Кубок ST, 2004 г.р. и старше, W, Q
Участников: 3 (), Клубов: 2
18. Пары Кубок LA, 2004 г.р. и старше, S, Ch
Участников: 4 (), Клубов: 3
19. Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Участников: 6 (), Клубов: 2
20. Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Участников: 6 (), Клубов: 2
21. Дети 1+2, 6 танцев (E класс)
Участников: 13 (), Клубов: 4
22. ОП Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Участников: 11 (), Клубов: 3
23. Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Участников: 9 (), Клубов: 3
24. Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Участников: 15 (), Клубов: 7
25. Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Участников: 11 (), Клубов: 4
26. ОП Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Участников: 10 (), Клубов: 5
27. ОП Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Участников: 4 (), Клубов: 2
29. ОЧ Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Участников: 4 (), Клубов: 4
30. ОП Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Участников: 4 (), Клубов: 2
31. Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Участников: 4 (), Клубов: 2
32. Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Участников: 7 (), Клубов: 3
33. ОП Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Участников: 6 (), Клубов: 4
34. ОП Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Участников: 5 (), Клубов: 2
35. Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Участников: 14 (), Клубов: 7
36. Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Участников: 6 (), Клубов: 2
37. ОЧ Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Участников: 2 (), Клубов: 2
39. Взрослые + Молодежь, 6 танцев (E класс)
Участников: 2 (), Клубов: 2

Отделения

Массовый спорт - СОЛО 09:30 (28.02.2016)
Массовый спорт - ПАРЫ 11:30 (28.02.2016)
Отделение 3 14:30 (28.02.2016)
Отделение 4 18:00 (28.02.2016)

Заполните одно или несколько полей