Кубок Юного Динамовца, Н.Новгород

Название Заходы
1. Соло Дети, Н2
Участников: 37 (), Клубов: 11
2. Соло Дети, Н4
Участников: 10 (), Клубов: 6
3. Дети, Н2
Участников: 16 (), Клубов: 7
4. Дети, Н4
Участников: 10 (), Клубов: 7
7. Соло Дети, Кубок W
Участников: 9 (), Клубов: 7
8. Соло Дети, Кубок S
Участников: 7 (), Клубов: 6
9. Соло Дети, Кубок Ch
Участников: 10 (), Клубов: 6
10. Дети, Кубок W
Участников: 8 (), Клубов: 5
11. Дети, Кубок S
Участников: 6 (), Клубов: 5
12. Дети, Кубок Ch
Участников: 9 (), Клубов: 7
13. Соло Дети 2+1, Н2
Участников: 14 (), Клубов: 6
14. Соло Дети 2+1, Н4
Участников: 10 (), Клубов: 6
15. Дети 2+1, Н2
Участников: 9 (), Клубов: 7
16. Дети 2+1, Н4
Участников: 14 (), Клубов: 9
19. Соло Дети 2+1, Кубок W
Участников: 11 (), Клубов: 6
20. Соло Дети 2+1, Кубок S
Участников: 5 (), Клубов: 4
21. Соло Дети 2+1, Кубок Ch
Участников: 11 (), Клубов: 6
22. Дети 2+1, Кубок W
Участников: 11 (), Клубов: 9
23. Дети 2+1, Кубок S
Участников: 8 (), Клубов: 7
24. Дети 2+1, Кубок Ch
Участников: 9 (), Клубов: 6
26. Соло Юниоры 2+1, Н6
Участников: 0 (), Клубов: 0
27. Юниоры 2+1, Н4
Участников: 3 (), Клубов: 3
28. Юниоры 2+1, Н6
Участников: 0 (), Клубов: 0
31. Соло Юниоры 2+1, Кубок W
Участников: 0 (), Клубов: 0
32. Соло Юниоры 2+1, Кубок V
Участников: 0 (), Клубов: 0
33. Соло Юниоры 2+1, Кубок Q
Участников: 0 (), Клубов: 0
34. Соло Юниоры 2+1, Кубок S
Участников: 0 (), Клубов: 0
35. Соло Юниоры 2+1, Кубок Ch
Участников: 0 (), Клубов: 0
36. Соло Юниоры 2+1, Кубок J
Участников: 0 (), Клубов: 0
37. Юниоры 2+1, Кубок W
Участников: 2 (), Клубов: 2
38. Юниоры 2+1, Кубок V
Участников: 2 (), Клубов: 2
40. Юниоры 2+1, Кубок S
Участников: 3 (), Клубов: 2
41. Юниоры 2+1, Кубок Ch
Участников: 3 (), Клубов: 2
42. Юниоры 2+1, Кубок J
Участников: 0 (), Клубов: 0
43. Дети-1, H класс
Участников: 7 (), Клубов: 7
44. Дети-2, H класс
Участников: 7 (), Клубов: 6
45. Юниоры 2+1, H класс
Участников: 0 (), Клубов: 0
46. Юниоры 2+1, Стандарт до D класса
Участников: 5 (), Клубов: 4
47. Юниоры 2+1, Латина до D класса
Участников: 13 (), Клубов: 11
48. Юниоры 2+1, до Е класса
Участников: 10 (), Клубов: 8
49. Дети 2+1, Стандарт до Е класса
Участников: 19 (), Клубов: 12
50. Дети 2+1, Латина до Е класса
Участников: 22 (), Клубов: 14
51. Юниоры-2, Стандарт до C класса
Участников: 9 (), Клубов: 7
52. Юниоры-2, Латина до С класса
Участников: 6 (), Клубов: 5
53. Юниоры 2+1, Стандарт до Е класса
Участников: 9 (), Клубов: 6
54. Юниоры 2+1, Латина до Е класса
Участников: 10 (), Клубов: 7
55. Юниоры 2+1, до D класса, 8т.
Участников: 14 (), Клубов: 11
56. Дети-1, Стандарт
Участников: 4 (), Клубов: 3
57. Дети-1, Латина
Участников: 3 (), Клубов: 2
58. Дети-2, Откр. класс, 8т.
Участников: 6 (), Клубов: 4
59. Дети 2+1, до Е класса, 6т.
Участников: 15 (), Клубов: 12
60. Юниоры-1, Стандарт
Участников: 8 (), Клубов: 6
61. Юниоры-2, Латина до B класса
Участников: 12 (), Клубов: 9
62. Взрослые + Молодежь, St до С
Участников: 10 (), Клубов: 9
63. Взрослые + Молодежь, St до A
Участников: 7 (), Клубов: 6
64. Дети-2, Стандарт
Участников: 2 (), Клубов: 2
65. Дети-2, Латина
Участников: 3 (), Клубов: 2
66. Юниоры-1, Латина
Участников: 5 (), Клубов: 4
67. Юниоры-2, Стандарт до B класса
Участников: 8 (), Клубов: 5
68. Взрослые + Молодежь, La до С
Участников: 8 (), Клубов: 7
69. Взрослые + Молодежь, La до A
Участников: 8 (), Клубов: 6

Отделения

1 Отделение 10:20 (22.02.2016)
2 Отделение 11:31 (22.02.2016)
3 отделение (12:00) 12:50 (22.02.2016)
4 отделение (13:00) 14:00 (22.02.2016)
5 отделение (15:00) 16:00 (22.02.2016)
6 отделение (17:00) 18:30 (22.02.2016)
7 Отделение (18:30) 20:20 (22.02.2016)

Заполните одно или несколько полей