Танц-раут, Киров

Название Заходы
1. (A) Дети, H2, Соло
Участников: 15 (), Клубов: 3
2. (A) Дети, H4, Соло
Участников: 3 (), Клубов: 2
3. (Б) Дети-1, H4, Соло
Участников: 10 (), Клубов: 8
4. (Б) Дети-1, H6, Соло
Участников: 3 (), Клубов: 2
5. (А) Дети-2, H4, Соло
Участников: 0 (), Клубов: 0
7. (Б) Юниоры 1+2, H4, Соло
Участников: 4 (), Клубов: 1
8. (Б) Юниоры 1+2, H6, Соло
Участников: 2 (), Клубов: 1
9. (А) Дети, H2, Пары
Участников: 4 (), Клубов: 2
11. (Б) Дети-1, H4, Пары
Участников: 8 (), Клубов: 5
12. (Б) Дети-1, H6, Пары
Участников: 2 (), Клубов: 2
13. (А) Дети-2, H4, Пары
Участников: 4 (), Клубов: 1
15. (Б) Юниоры 1+2, H4, Пары
Участников: 0 (), Клубов: 0
16. (Б) Юниоры 1+2, H6, Пары
Участников: 0 (), Клубов: 0
17. (А) Абс. кубок Дети, H2, Соло
Участников: 6 (), Клубов: 4
18. (А) Абс. кубок Дети, H4, Соло
Участников: 5 (), Клубов: 4
19. (Б) Абс. кубок Дети-1, H4, Соло
Участников: 17 (), Клубов: 8
20. (Б) Абс. кубок Дети-1, H6, Соло
Участников: 11 (), Клубов: 4
21. (А) Абс. кубок Дети-2, H4, Соло
Участников: 7 (), Клубов: 7
22. (А) Абс. кубок Дети-2, H6, Соло
Участников: 7 (), Клубов: 5
23. (Б) Абс. кубок Юниоры 1+2, H4, Соло
Участников: 7 (), Клубов: 4
24. (Б) Абс. кубок Юниоры 1+2, H6, Соло
Участников: 8 (), Клубов: 4
25. (А) Абс. кубок Дети, H2, Пары
Участников: 0 (), Клубов: 0
26. (А) Абс. кубок Дети, H4, Пары
Участников: 2 (), Клубов: 2
27. (Б) Абс. кубок Дети-1, H4, Пары
Участников: 13 (), Клубов: 8
28. (Б) Абс. кубок Дети-1, H6, Пары
Участников: 5 (), Клубов: 5
29. (А) Абс. кубок Дети-2, H4, Пары
Участников: 7 (), Клубов: 5
30. (А) Абс. кубок Дети-2, H6, Пары
Участников: 7 (), Клубов: 4
31. (Б) Абс. кубок Юниоры 1+2, H4, Пары
Участников: 5 (), Клубов: 3
32. (Б) Абс. кубок Юниоры 1+2, H6, Пары
Участников: 6 (), Клубов: 4
33. (А) Абс. кубок Молодежь, Н6, Соло
Участников: 2 (), Клубов: 2
34. (Б) Абс. кубок Хобби Н4 (Стандарт)
Участников: 4 (), Клубов: 3
35. (Б) Абс. кубок Хобби Н4 (Латина)
Участников: 3 (), Клубов: 2
36. Дети-2, 6 танцев (до E)
Участников: 19 (), Клубов: 11
37. Юниоры-1, 6 танцев (до E)
Участников: 8 (), Клубов: 7
38. Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Участников: 9 (), Клубов: 8
39. Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
Участников: 8 (), Клубов: 7
40. Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Участников: 4 (), Клубов: 4
41. Дети-1, 6 танцев (до E)
Участников: 6 (), Клубов: 4
42. Дети-2, 8 танцев (до D)
Участников: 7 (), Клубов: 7
43. Юниоры-1, 8 танцев (до D)
Участников: 10 (), Клубов: 7
44. Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Участников: 11 (), Клубов: 7
45. Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Участников: 4 (), Клубов: 4
46. Первенство КО Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Участников: 6 (), Клубов: 4
47. Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Участников: 3 (), Клубов: 3
48. Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Участников: 3 (), Клубов: 3
49. Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Участников: 7 (), Клубов: 3
50. Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Участников: 8 (), Клубов: 3
51. Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Участников: 12 (), Клубов: 9
52. Чемпионат КО Взрослые, Латина (Открытый класс)
Участников: 3 (), Клубов: 2

Отделения

Массовый спорт - БАЛЛЫ 09:30 (23.02.2016)
Массовый спорт - КУБКИ 10:30 (23.02.2016)
Отделение 3 13:30 (23.02.2016)
Отделение 4 15:20 (23.02.2016)
Отделение 5 17:10 (23.02.2016)

Заполните одно или несколько полей