Открытый Кубок Главы Чувашской Республики, Чебоксары

Название Заходы
1. Дети-1, H2, Соло
Участников: 25 (H:25 ), Клубов: 6
финал
2. Дети-1, H3, Соло
Участников: 20 (H:20 ), Клубов: 6
финал
3. Дети-1, H4, Соло
Участников: 7 (H:7 ), Клубов: 3
финал
4. Дети-2, H2, Соло
Участников: 2 (H:2 ), Клубов: 1
финал
5. Дети-2, H3, Соло
Участников: 5 (H:5 ), Клубов: 1
финал
6. Дети-2, H4, Соло
Участников: 7 (H:7 ), Клубов: 3
финал
7. Дети-1, H2, Пары
Участников: 27 (H:27 ), Клубов: 4
финал
8. Дети-1, H3, Пары
Участников: 14 (H:14 ), Клубов: 3
финал
9. Дети-1, H4, Пары
Участников: 12 (H:12 ), Клубов: 4
финал
10. Дети-2, H2, Пары
Участников: 3 (H:3 ), Клубов: 2
финал
11. Дети-2, H3, Пары
Участников: 5 (H:5 ), Клубов: 3
финал
12. Дети-2, H4, Пары
Участников: 10 (H:10 ), Клубов: 5
финал
13. Кубок Дети 2+1, H3, Пары
Участников: 16 (H:16 ), Клубов: 6
1\4 финала
1\2 финала
финал
14. Кубок Дети 2+1, H4, Пары
Участников: 16 (H:16 ), Клубов: 7
1\4 финала
1\2 финала
финал
15. Кубок Дети 2+1, H5, Пары
Участников: 9 (H:9 ), Клубов: 3
1\2 финала
финал
16. Кубок Дети 2+1, H6, Пары
Участников: 7 (H:7 ), Клубов: 2
финал
17. Дети 1+2, Латина (3 танца) (до E)
Участников: 24 (H:5 E:19 ), Клубов: 11
1\4 финала
1\2 финала
финал
18. Дети 1+2, Стандарт (3 танца) (до E)
Участников: 25 (H:6 E:19 ), Клубов: 11
1\4 финала
1\2 финала
финал
19. Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Участников: 12 (E:9 D:2 C:1 ), Клубов: 7
1\2 финала
финал
20. Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Участников: 22 (H:4 E:18 ), Клубов: 10
1\4 финала
1\2 финала
финал
21. Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Участников: 12 (D:6 C:5 B:1 ), Клубов: 5
1\2 финала
финал
22. Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Участников: 29 (E:6 D:23 ), Клубов: 13
1\8 финала
1\4 финала
1\2 финала
финал
23. Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Участников: 11 (C:9 B:2 ), Клубов: 8
1\2 финала
финал
24. Дети 1+2, 6 танцев (до E)
Участников: 20 (H:4 E:16 ), Клубов: 10
1\4 финала
1\2 финала
финал
25. Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E)
Участников: 22 (H:4 E:18 ), Клубов: 10
1\4 финала
1\2 финала
финал
26. Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Участников: 9 (E:1 D:2 C:5 B:1 ), Клубов: 5
1\2 финала
финал
27. Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Участников: 26 (E:3 D:23 ), Клубов: 12
1\4 финала
1\2 финала
финал
28. Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Участников: 13 (D:1 C:10 B:2 ), Клубов: 9
1\2 финала
финал
29. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C)
Участников: 7 (D:4 C:3 ), Клубов: 5
финал
30. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A)
Участников: 3 (D:1 C:1 B:1 ), Клубов: 3
финал
31. Юниоры-1, 6 танцев (до E)
Участников: 15 (H:3 E:12 ), Клубов: 7
1\4 финала
1\2 финала
финал
32. Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
Участников: 18 (D:2 C:16 ), Клубов: 8
1\4 финала
1\2 финала
финал
33. Юниоры 2+1, Латина (до C)
Участников: 17 (D:2 C:15 ), Клубов: 9
1\4 финала
1\2 финала
финал
34. Юниоры 2+1, 8 танцев (до D)
Участников: 19 (E:2 D:17 ), Клубов: 9
1\4 финала
1\2 финала
финал
35. Взрослые + Молодежь, Латина (до C)
Участников: 9 (D:6 C:3 ), Клубов: 6
1\2 финала
финал
36. Взрослые + Молодежь, Латина (до A)
Участников: 6 (D:4 C:1 B:1 ), Клубов: 4
финал

Отделения

Отделение 1 - Массовый спорт 09:00 (14.02.2016)
Отделение 2 - Массовый спорт Кубки 11:00 (14.02.2016)
Отделение 3 13:00 (14.02.2016)
Отделение 4 16:30 (14.02.2016)
Отделение 5 17:50 (14.02.2016)

Заполните одно или несколько полей