Весенняя капель - 2018, Ульяновск

Название Заходы
1. Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Участников: 8 (), Клубов: 7
2. Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Участников: 8 (), Клубов: 7
3. Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Участников: 13 (), Клубов: 11
4. Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Участников: 15 (), Клубов: 12
5. Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Участников: 7 (), Клубов: 6
6. Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Участников: 6 (), Клубов: 5
7. Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Участников: 4 (), Клубов: 4
8. Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Участников: 4 (), Клубов: 4
9. Взрослые + Молодежь, Латина (до B)
Участников: 10 (), Клубов: 9
10. RS Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Участников: 16 (), Клубов: 14
11. RS Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Участников: 20 (), Клубов: 17
12. RS Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Участников: 10 (), Клубов: 10
13. RS Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Участников: 11 (), Клубов: 10
14. RS Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
Участников: 18 (), Клубов: 15
15. RS Юниоры 2+1, Латина (до C)
Участников: 19 (), Клубов: 16
16. Взрослые + Молодежь, Латина (до A)
Участников: 16 (), Клубов: 12
17. Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Участников: 7 (), Клубов: 7
18. Дети-2, Стандарт (4 танца) (E+D)
Участников: 11 (), Клубов: 11
19. Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (E+D)
Участников: 7 (), Клубов: 7
20. Юниоры-1, Латина (4 танца) (E+D)
Участников: 7 (), Клубов: 7
21. Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (E+D)
Участников: 12 (), Клубов: 12
22. Юниоры-2, Латина (4 танца) (E+D)
Участников: 11 (), Клубов: 11
23. Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Участников: 8 (), Клубов: 8
24. Дети-2, Латина (4 танца) (E+D)
Участников: 10 (), Клубов: 10
25. RS Юниоры 2+1, 8 танцев (E+D)
Участников: 12 (), Клубов: 11
26. Кубок Главы г. Ульяновска Юниоры-2, 10 танцев
Участников: 25 (), Клубов: 20
27. Первенство Ульяновской Области Молодежь, Латина
Участников: 20 (), Клубов: 16
28. Чемпионат Ульяновской Области Взрослые, Латина
Участников: 6 (), Клубов: 4
29. Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Участников: 5 (), Клубов: 5
30. Дети-2, 8 танцев (до D)
Участников: 8 (), Клубов: 8
31. Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
Участников: 8 (), Клубов: 7
32. Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Участников: 17 (), Клубов: 15
33. Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Участников: 14 (), Клубов: 10
34. Дети-1, 6 танцев (E класс)
Участников: 4 (), Клубов: 4
35. Дети-2, 6 танцев (E класс)
Участников: 1 (), Клубов: 1
36. RS Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (E+D)
Участников: 6 (), Клубов: 6
37. RS Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (E+D)
Участников: 6 (), Клубов: 6
38. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B)
Участников: 7 (), Клубов: 6
39. RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (E+D)
Участников: 7 (), Клубов: 6
40. RS Дети 2+1, Латина (4 танца) (E+D)
Участников: 7 (), Клубов: 6
41. Юниоры-1, Стандарт (до C)
Участников: 8 (), Клубов: 6
42. Юниоры-1, Латина (до C)
Участников: 10 (), Клубов: 8
43. Юниоры-2, Стандарт (до C)
Участников: 21 (), Клубов: 18
44. Юниоры-2, Латина (до C)
Участников: 18 (), Клубов: 16
45. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A)
Участников: 13 (), Клубов: 12
46. Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Участников: 9 (), Клубов: 7
47. Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Участников: 9 (), Клубов: 7
48. RS Юниоры 2+1, Стандарт (до B)
Участников: 21 (), Клубов: 16
49. RS Юниоры 2+1, Латина (до B)
Участников: 21 (), Клубов: 15
50. Первенство Ульяновской области Молодежь, Стандарт
Участников: 15 (), Клубов: 11
51. Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Участников: 6 (), Клубов: 4
52. Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Участников: 8 (), Клубов: 5
53. Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Участников: 10 (), Клубов: 7
54. Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Участников: 13 (), Клубов: 11
55. Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Участников: 9 (), Клубов: 5
56. Дети-0, Н2, Соло
Участников: 38 (), Клубов: 8
57. Дети-0, Н2, Пары
Участников: 9 (), Клубов: 4
58. Дети 1+0, Н3, Соло
Участников: 55 (), Клубов: 12
59. Дети 1+0, Н4, Соло
Участников: 39 (), Клубов: 9
60. Дети 1+0, Н4, Пары
Участников: 14 (), Клубов: 5
61. Дети 2+1, Н2, Соло
Участников: 24 (), Клубов: 6
62. Дети 2+1, Н2, Пары
Участников: 13 (), Клубов: 6
63. Дети 2+1, Н6, Пары
Участников: 3 (), Клубов: 3
64. Дети-2, Н3, Соло
Участников: 4 (), Клубов: 3
65. Дети-2, Н4, Соло
Участников: 6 (), Клубов: 5
66. Дети-2, Н4, Пары
Участников: 4 (), Клубов: 3
67. Дети 2+1+0, Король ча-ча-ча
Участников: 9 (), Клубов: 5
68. Дети 2+1+0, Королева медленного вальса
Участников: 22 (), Клубов: 10
69. Юниоры 2+1, Н6, Соло
Участников: 3 (), Клубов: 1
70. Юниоры 2+1, Н6, Пары
Участников: 0 (), Клубов: 0
71. Призёр Дети-0, 2 танца, Соло
Участников: 9 (), Клубов: 5
72. Призёр Дети-0, 2 танца, Пары
Участников: 5 (), Клубов: 4
73. Кубок Дети-0, Ch, Соло
Участников: 12 (), Клубов: 7
74. Призёр Дети 1+0, 4 танца, Соло
Участников: 19 (), Клубов: 8
75. Призёр Дети 1+0, 4 танца, Пары
Участников: 13 (), Клубов: 5
76. Кубок Дети 1+0, W, Пары
Участников: 14 (), Клубов: 5
77. Призёр Дети 2+1, 2 танца, Соло
Участников: 12 (), Клубов: 6
78. Призёр Дети 2+1, 2 танца, Пары
Участников: 11 (), Клубов: 6
79. Кубок Дети 2+1, Ch, Соло
Участников: 21 (), Клубов: 8
80. Призёр Дети-2, 4 танца, Соло
Участников: 6 (), Клубов: 4
81. Призёр Дети-2, 4 танца, Пары
Участников: 6 (), Клубов: 4
82. Кубок Дети-2, W, Пары
Участников: 5 (), Клубов: 3
83. Дети 2+1+0, Лучшая пара медленного вальса
Участников: 7 (), Клубов: 5
84. Дети 2+1+0, Лучшая пара ча-ча-ча
Участников: 10 (), Клубов: 6

Отделения

14 апреля - Отделение 1 09:00 (14.04.2018)
14 апреля - Отделение 1 09:00 (14.04.2018)
14 апреля - Отделение 2 11:00 (14.04.2018)
14 апреля - Отделение 3 14:15 (14.04.2018)
14 апреля - Отделение 4 16:00 (14.04.2018)
14 апреля - Отделение 5 19:00 (14.04.2018)
15 апреля - Отделение 1 (МС) 09:00 (15.04.2018)
15 апреля - Отделение 2 (МС) 11:00 (15.04.2018)
15 апреля - Отделение 3 13:00 (15.04.2018)
15 апреля - Отделение 4 15:00 (15.04.2018)
15 апреля - Отделение 5 17:00 (15.04.2018)
15 апреля - Отделение 6 19:30 (15.04.2018)

Заполните одно или несколько полей