КУБОК ГУБЕРНАТОРА ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ-2018, Челябинск

Название Заходы
1. Дети-1(Juvenile 1), St, E класс
Участников: 21 (), Клубов: 14
2. Дети-1(Juvenile 1), La, E класс
Участников: 21 (), Клубов: 14
3. Дети-2(Juvenile 2), St, E класс
Участников: 26 (), Клубов: 20
4. Дети-2(Juvenile 2), La, E класс
Участников: 27 (), Клубов: 21
5. Юниоры-1(Junior 1), La C класс)
Участников: 30 (), Клубов: 22
6. Юниоры-2(Junior 2), La C класс)
Участников: 34 (), Клубов: 31
7. Юниоры-1(Junior 1), St E класс
Участников: 24 (), Клубов: 17
8. Юниоры-1(Junior 1), La E класс
Участников: 25 (), Клубов: 18
9. Дети 2+1(Juvenile 2+1), St E класс
Участников: 23 (), Клубов: 18
10. Дети 2+1(Juvenile 2+1), La E класс
Участников: 23 (), Клубов: 17
11. Юниоры-1(Junior 1), St D класс
Участников: 25 (), Клубов: 17
12. Юниоры-1(Junior 1), La D класс
Участников: 29 (), Клубов: 21
13. Юниоры-1(Junior 1), St C класс
Участников: 37 (), Клубов: 28
14. Юниоры-2(Junior 2), St C класс
Участников: 34 (), Клубов: 29
15. Дети-1(Juvenile 1), St
Участников: 16 (), Клубов: 11
16. Дети-1(Juvenile 1), La
Участников: 16 (), Клубов: 11
17. Дети-2(Juvenile 2), St
Участников: 28 (), Клубов: 25
18. Дети-2(Juvenile 2), La
Участников: 29 (), Клубов: 26
19. Юниоры 2+1, St D класс
Участников: 40 (), Клубов: 28
20. Юниоры 2+1, La D класс
Участников: 47 (), Клубов: 32
21. Молодежь,(Youth), St A класс
Участников: 34 (), Клубов: 26
22. Молодежь,(Youth), La A класс
Участников: 38 (), Клубов: 30
23. RS Юниоры 2+1(Junior 2+1), La
Участников: 84 (), Клубов: 51
24. RS Взрослые + Молодежь (Adults+Youth), La
Участников: 56 (), Клубов: 37
25. Сеньоры (Senior), St
Участников: 4 (), Клубов: 4
26. Сеньоры (Senior), La
Участников: 7 (), Клубов: 4
27. ВС Юниоры-1(Junior 1), La
Участников: 44 (), Клубов: 33
28. ВС Юниоры-2(Junior 2), La
Участников: 83 (), Клубов: 56
29. WDSF OPEN LATIN YOUTH
Участников: 77 (), Клубов: 33
30. WDSF PD WORLD CUP STANDARD
Участников: 22 (), Клубов: 2
31. WDSF INTERNATIONAL OPEN ADULT LATIN
Участников: 91 (), Клубов: 40
32. RS Дети 2+1 (Juvenile 2+1), La
Участников: 29 (), Клубов: 24
33. RS Юниоры 2+1(Junior 2+1), St
Участников: 76 (), Клубов: 49
34. RS Взрослые + Молодежь (Adults+Youth), St
Участников: 44 (), Клубов: 36
35. RS Дети 2+1(Juvenile 2+1), St
Участников: 30 (), Клубов: 26
36. ВС Юниоры-1(Junior 1), St
Участников: 45 (), Клубов: 31
37. ВС Юниоры-2(Junior 2), St
Участников: 78 (), Клубов: 56
38. WDSF OPEN STANDARD YOUTH
Участников: 72 (), Клубов: 43
39. WDSF PD WORLD CHAMPIONSHIP SHOWDANCE LATIN
Участников: 0 (), Клубов: 0
40. WDSF INTERNATIONAL OPEN ADULT STANDARD
Участников: 86 (), Клубов: 44
41. Дети 2+1(Juvenile 2+1), Е класс
Участников: 33 (), Клубов: 21
42. Дети 2(Juvenile 2), St D класс
Участников: 19 (), Клубов: 16
43. Дети 2(Juvenile 2), La D класс
Участников: 19 (), Клубов: 16
51. СММ Соло Дети-2, 3т.
Участников: 26 (), Клубов: 7
52. СММ Дети-2, 3т.
Участников: 15 (), Клубов: 5
53. СММ Соло Дети-2, 4т.
Участников: 10 (), Клубов: 5
54. СММ Дети-2, 4т.
Участников: 7 (), Клубов: 6
55. СММ Соло Дети-1, 2т.
Участников: 11 (), Клубов: 7
56. СММ Дети-1, 2т.
Участников: 8 (), Клубов: 5
57. СММ Соло Дети-1, 3т.
Участников: 32 (), Клубов: 8
58. СММ Дети-1, 3т.
Участников: 17 (), Клубов: 7
59. СММ Беби Соло, 2т.
Участников: 25 (), Клубов: 5
60. СММ Дети, 3т.
Участников: 4 (), Клубов: 4
61. СММ Соло Дети, 3т.
Участников: 9 (), Клубов: 5
62. СММК Дети-2 Соло, 3т.
Участников: 18 (), Клубов: 6
63. СММК Дети Соло, 2т.
Участников: 15 (), Клубов: 10
64. СММК Дети-2 Соло, 4т.
Участников: 11 (), Клубов: 7
65. СММК Дети Соло, 3т.
Участников: 11 (), Клубов: 8
66. Гран При Дети-2, 3т.
Участников: 11 (), Клубов: 7
67. СММК Дети-2, 6т.
Участников: 4 (), Клубов: 4
68. Гран При Дети 2, 4т.
Участников: 9 (), Клубов: 9
69. СММК Дети, 2т.
Участников: 3 (), Клубов: 3
70. СММК Дети-2 Соло, 6т.
Участников: 5 (), Клубов: 3
71. СММК Дети-1 Соло, 3т.
Участников: 19 (), Клубов: 12
72. СММК Дети-1 Соло, 2т.
Участников: 14 (), Клубов: 9
73. СММК Дети-1 Соло, Н4
Участников: 10 (), Клубов: 9
74. Гран При Дети-1, 2т.
Участников: 13 (), Клубов: 10
75. Гран При Дети-1, 3т.
Участников: 13 (), Клубов: 8
76. СММК Юниоры 2+1, 3т. Ст
Участников: 7 (), Клубов: 7
77. Гран При Дети-1, 4т.
Участников: 7 (), Клубов: 6
78. СММК Юниоры 2+1, 3т. Ла
Участников: 7 (), Клубов: 7

Отделения

6 апреля - Отделение 1 08:00 (06.04.2018)
6 апреля - Отделение 2 11:00 (06.04.2018)
6 апреля - Отделение 3 14:45 (06.04.2018)
Массовый спорт - 1 17:30 (06.04.2018)
Массовый спорт - 2 18:30 (06.04.2018)
7 апреля - Отделение 4 08:00 (07.04.2018)
7 апреля - Отделение 5 10:30 (07.04.2018)
7 апреля - Отделение 6 15:00 (07.04.2018)
8 апреля - Отделение 7 08:00 (08.04.2018)
8 апреля - Отделение 8 10:30 (08.04.2018)
8 апреля - отделение 9 14:30 (08.04.2018)

Заполните одно или несколько полей