Кубок ТСК Локомотив 2017, Н.Новгород

Название Заходы
1. Соло Дети (5 лет и мл.), Н2
Участников: 25 (H:25 ), Клубов: 6
протокол
2. Соло Дети (5 лет и мл.), Н3
Участников: 28 (H:28 ), Клубов: 7
протокол
3. Соло Дети (7 лет и мл.), Н2
Участников: 19 (H:19 ), Клубов: 8
протокол
4. Соло Дети (7 лет и мл.), Н3
Участников: 33 (H:33 ), Клубов: 13
протокол
5. Дети (5 лет и мл.), Н2
Участников: 9 (H:9 ), Клубов: 4
протокол
6. Дети (5 лет и мл.), Н3
Участников: 9 (H:9 ), Клубов: 6
протокол
7. Дети (7 лет и мл.), Н2
Участников: 9 (H:9 ), Клубов: 4
протокол
8. Дети (7 лет и мл.), Н3
Участников: 16 (H:16 ), Клубов: 8
протокол
9. Дети (7 лет и мл.), Н4
Участников: 9 (H:9 ), Клубов: 2
протокол
10. Соло Дети, Кубок W
Участников: 22 (H:22 ), Клубов: 10
протокол
11. Соло Дети, Кубок S
Участников: 29 (H:29 ), Клубов: 12
протокол
12. Соло Дети, Кубок Ch
Участников: 34 (H:34 ), Клубов: 13
протокол
13. Соло Дети, Абсолютный Кубок
Участников: 20 (H:20 ), Клубов: 11
протокол
14. Дети (5 лет и мл.), Кубок W
Участников: 5 (H:5 ), Клубов: 5
протокол
15. Дети (5 лет и мл.), Кубок Ch
Участников: 6 (H:6 ), Клубов: 6
протокол
16. Дети (7 лет и мл.), Кубок W
Участников: 17 (H:17 ), Клубов: 8
протокол
17. Дети (7 лет и мл.), Кубок S
Участников: 16 (H:16 ), Клубов: 7
протокол
18. Дети (7 лет и мл.), Кубок Ch
Участников: 19 (H:19 ), Клубов: 9
протокол
19. Соло Дети 2+1, Н2
Участников: 3 (H:3 ), Клубов: 3
протокол
20. Соло Дети 2+1, Н3
Участников: 11 (H:11 ), Клубов: 7
протокол
21. Соло Дети 2+1, Н4
Участников: 30 (H:30 ), Клубов: 12
протокол
22. Дети-1, Н2
Участников: 6 (H:6 ), Клубов: 5
протокол
23. Дети-1, Н3
Участников: 9 (H:9 ), Клубов: 4
протокол
24. Дети-1, Н4
Участников: 19 (H:19 ), Клубов: 7
протокол
25. Дети-2, Н2
Участников: 1 (H:1 ), Клубов: 1
протокол
26. Дети-2, Н3
Участников: 1 (H:1 ), Клубов: 1
протокол
27. Дети-2, Н4
Участников: 5 (H:5 ), Клубов: 5
протокол
28. Соло Дети 2+1, Кубок W
Участников: 33 (H:33 ), Клубов: 20
протокол
29. Соло Дети 2+1, Кубок Q
Участников: 18 (H:18 ), Клубов: 15
протокол
30. Соло Дети 2+1, Кубок S
Участников: 33 (H:33 ), Клубов: 18
протокол
31. Соло Дети 2+1, Кубок Ch
Участников: 42 (H:42 ), Клубов: 20
протокол
32. Соло Дети 2+1, Абсолютный Кубок
Участников: 21 (H:21 ), Клубов: 15
протокол
33. Дети-1, Кубок W
Участников: 37 (H:35 E:2 ), Клубов: 18
протокол
34. Дети-1, Кубок Q
Участников: 29 (H:28 E:1 ), Клубов: 15
протокол
35. Дети-1, Кубок S
Участников: 39 (H:38 E:1 ), Клубов: 16
протокол
36. Дети-1, Кубок Ch
Участников: 45 (H:43 E:2 ), Клубов: 17
протокол
37. Дети-2, Кубок W
Участников: 15 (H:15 ), Клубов: 11
протокол
38. Дети-2, Кубок Q
Участников: 11 (H:11 ), Клубов: 8
протокол
39. Дети-2, Кубок S
Участников: 16 (H:16 ), Клубов: 11
протокол
40. Дети-2, Кубок Ch
Участников: 14 (H:14 ), Клубов: 11
протокол
41. Дети, Н класс
Участников: 9 (H:9 ), Клубов: 5
протокол
42. Дети-1, Н класс
Участников: 25 (H:25 ), Клубов: 13
протокол
43. Дети-2, Н класс
Участников: 21 (H:18 E:3 ), Клубов: 12
протокол
44. Юниоры 1, Н класс
Участников: 5 (H:5 ), Клубов: 5
протокол
45. Соло Хобби класс, La 3т.
Участников: 2 (H:2 ), Клубов: 2
протокол
46. Соло Хобби класс, La 4т.
Участников: 2 (H:2 ), Клубов: 2
протокол
49. Дети 2+1, до Е класса
Участников: 18 (H:3 E:15 ), Клубов: 14
1\4 финала
1\2 финала
финал
50. Юниоры-1, Стандарт до E класса
Участников: 17 (H:3 E:14 ), Клубов: 13
1\4 финала
1\2 финала
финал
51. Юниоры-1, Латина до E класса
Участников: 16 (H:4 E:12 ), Клубов: 12
1\4 финала
1\2 финала
финал
52. Юниоры-2, Стандарт до D класса
Участников: 8 (E:2 D:6 ), Клубов: 6
1\2 финала
финал
53. Юниоры-2, Латина до D класса
Участников: 10 (E:2 D:8 ), Клубов: 7
1\2 финала
финал
54. Дети-1, до E класса
Участников: 13 (H:2 E:11 ), Клубов: 9
1\2 финала
финал
55. Дети-2, до Е класса
Участников: 19 (H:4 E:15 ), Клубов: 14
1\4 финала
1\2 финала
финал
56. Юниоры-1, St до D класса
Участников: 19 (E:6 D:13 ), Клубов: 14
1\4 финала
1\2 финала
финал
57. Юниоры-1, La до D класса
Участников: 19 (E:5 D:14 ), Клубов: 13
1\4 финала
1\2 финала
финал
58. Взрослые + Молодежь, St до D класса
Участников: 6 (H:1 E:2 D:3 ), Клубов: 5
финал
59. Взрослые + Молодежь, La до D класса
Участников: 7 (H:1 E:2 D:4 ), Клубов: 6
финал
60. Дети 2+1, до D класса
Участников: 9 (E:2 D:7 ), Клубов: 8
1\2 финала
финал
61. Юниоры-1, St до C класса
Участников: 4 (D:2 C:2 ), Клубов: 3
финал
62. Юниоры-1, La до C класса
Участников: 4 (D:2 C:2 ), Клубов: 3
финал
63. Юниоры-2, St до C класса
Участников: 2 (D:1 C:1 ), Клубов: 2
финал
64. Юниоры-2, La до C класса
Участников: 6 (E:1 D:3 C:2 ), Клубов: 5
финал
65. Взрослые + Молодежь, La до C класса
Участников: 5 (H:1 D:2 C:2 ), Клубов: 5
финал
66. Дети-1, Откр. класс
Участников: 11 (E:10 D:1 ), Клубов: 8
1\2 финала
финал
67. Дети-2, St Откр. класс
Участников: 11 (H:1 E:2 D:5 C:3 ), Клубов: 8
1\2 финала
финал
68. Дети-2, La Откр. класс)
Участников: 10 (H:1 E:1 D:5 C:3 ), Клубов: 8
1\2 финала
финал
69. Юниоры-1, La
Участников: 1 (B:1 ), Клубов: 1
финал
70. Юниоры-2, La до B класса
Участников: 3 (E:1 D:1 C:1 ), Клубов: 2
финал
71. Взрослые + Молодежь, La до B класса
Участников: 2 (C:1 B:1 ), Клубов: 2
финал

Отделения

Отделение 1 10:00 (14.05.2017)
Отделение 2 14:00 (14.05.2017)
Отделение 3 16:00 (14.05.2017)
Отделение 4 19:00 (14.05.2017)

Заполните одно или несколько полей