I блок Чемпионатов/Первенств Нижегородской области, Н.Новгород

Название Заходы
1. Дети-1, до E класса
Участников: 7 (H:2 E:5 ), Клубов: 7
финал
2. Дети-2, до E класса
Участников: 19 (H:1 E:18 ), Клубов: 11
1\4 финала
1\2 финала
финал
3. Юниоры-1, до E класса
Участников: 19 (H:2 E:17 ), Клубов: 13
1\4 финала
1\2 финала
финал
4. Юниоры-2, до D класса
Участников: 8 (E:2 D:6 ), Клубов: 8
1\2 финала
финал
5. RS Дети 2+1, St до Е класса
Участников: 14 (E:14 ), Клубов: 8
1\4 финала
1\2 финала
финал
6. RS Дети 2+1, La до Е класса
Участников: 15 (E:15 ), Клубов: 9
1\4 финала
1\2 финала
финал
7. Юниоры-1, St до D класса
Участников: 20 (E:7 D:13 ), Клубов: 11
1\4 финала
1\2 финала
финал
8. Юниоры-1, La до D класса
Участников: 20 (E:6 D:14 ), Клубов: 12
1\4 финала
1\2 финала
финал
9. Юниоры-2, La до C класса
Участников: 11 (D:3 C:8 ), Клубов: 10
1\2 финала
финал
10. Взрослые + Молодежь, St до C класса
Участников: 11 (D:3 C:8 ), Клубов: 11
1\2 финала
финал
11. Дети-1, (Открытый класс)
Участников: 5 (E:5 ), Клубов: 5
финал
12. Дети-2, St до D класса
Участников: 3 (D:3 ), Клубов: 3
финал
13. Дети-2, La до D класса
Участников: 3 (D:3 ), Клубов: 3
финал
14. Юниоры-1, до D класса
Участников: 13 (D:13 ), Клубов: 9
1\2 финала
финал
15. RS Юниоры 2+1, La до B класса
Участников: 21 (D:1 C:11 B:9 ), Клубов: 15
1\4 финала
1\2 финала
финал
16. Взрослые + Молодежь, St до B класса
Участников: 28 (D:1 C:9 B:18 ), Клубов: 23
1\8 финала
1\4 финала
1\2 финала
финал
17. Дети-1, St
Участников: 4 (E:4 ), Клубов: 4
финал
18. Дети-1, La
Участников: 4 (E:4 ), Клубов: 4
финал
19. Юниоры-1, St
Участников: 14 (C:11 B:3 ), Клубов: 10
1\4 финала
1\2 финала
финал
20. ППФО Юниоры-2, La
Участников: 52 (D:4 C:12 B:21 A:15 ), Клубов: 31
1\4 финала
1\8 финала
1\2 финала
финал
21. ППФО Молодежь, St
Участников: 66 (S:3 E:1 D:5 C:12 B:22 A:23 ), Клубов: 41
1\16 финала
1\4 финала
1\8 финала
1\2 финала
финал
22. Юниоры-1, La
Участников: 12 (C:10 B:2 ), Клубов: 9
1\2 финала
финал
23. ЧПФО Взрослые, St
Участников: 31 (S:6 M:6 D:1 C:1 B:6 A:11 ), Клубов: 29
1\8 финала
1\4 финала
1\2 финала
финал
24. Соло Дети, Н-2 (5 лет и мл.)
Участников: 5 (H:5 ), Клубов: 4
25. Соло Дети, Н-3 (5 лет и мл.)
Участников: 8 (H:8 ), Клубов: 3
26. Соло Дети, Н-2 (7 лет и мл.)
Участников: 23 (H:23 ), Клубов: 7
27. Соло Дети, Н-3 (7 лет и мл.)
Участников: 8 (H:8 ), Клубов: 5
29. Дети, Н-2 (5 лет и мл.)
Участников: 7 (H:7 ), Клубов: 3
30. Дети, Н-3 (5 лет и мл.)
Участников: 8 (H:8 ), Клубов: 3
31. Дети, Н-2 (7 лет и мл.)
Участников: 10 (H:10 ), Клубов: 6
32. Дети, Н-3 (7 лет и мл.)
Участников: 6 (H:6 ), Клубов: 4
33. Дети, Н-4 (7 лет и мл.)
Участников: 8 (H:8 ), Клубов: 6
34. Соло Дети, Кубок W
Участников: 6 (H:6 ), Клубов: 3
35. Соло Дети, Кубок S
Участников: 5 (H:5 ), Клубов: 4
36. Соло Дети, Кубок Ch
Участников: 12 (H:12 ), Клубов: 5
37. Дети, Кубок W
Участников: 8 (H:8 ), Клубов: 5
38. Дети, Кубок S
Участников: 6 (H:6 ), Клубов: 3
39. Дети, Кубок Ch
Участников: 10 (H:10 ), Клубов: 6
40. Соло Дети 2+1, Н-2
Участников: 9 (H:9 ), Клубов: 5
41. Соло Дети 2+1, Н-4
Участников: 15 (H:15 ), Клубов: 8
44. Дети-1, Н-2
Участников: 8 (H:8 ), Клубов: 5
45. Дети-1, Н-4
Участников: 16 (H:16 ), Клубов: 12
46. Дети-2, Н-2
Участников: 1 (H:1 ), Клубов: 1
47. Дети-2, Н-4
Участников: 3 (H:3 ), Клубов: 3
48. Юниоры 2+1, Н-4
Участников: 1 (H:1 ), Клубов: 1
49. Юниоры 2+1, Н-6
Участников: 1 (H:1 ), Клубов: 1
50. Соло Дети 2+1, Кубок W
Участников: 27 (H:27 ), Клубов: 11
51. Соло Дети 2+1, Кубок S
Участников: 21 (H:21 ), Клубов: 12
52. Соло Дети 2+1, Кубок Ch
Участников: 26 (H:26 ), Клубов: 12
56. Дети-1, Кубок W
Участников: 19 (H:19 ), Клубов: 13
57. Дети-1, Кубок S
Участников: 19 (H:19 ), Клубов: 12
58. Дети-1, Кубок Ch
Участников: 20 (H:20 ), Клубов: 12
59. Дети-2, Кубок W
Участников: 7 (H:7 ), Клубов: 6
60. Дети-2, Кубок S
Участников: 6 (H:6 ), Клубов: 5
61. Дети-2, Кубок Ch
Участников: 7 (H:7 ), Клубов: 6
62. Юниоры 2+1, Кубок W
Участников: 2 (H:2 ), Клубов: 2
63. Юниоры 2+1, Кубок S
Участников: 3 (H:3 ), Клубов: 2
64. Юниоры 2+1, Кубок Ch
Участников: 2 (H:2 ), Клубов: 2
65. Дети-1, (H класс)
Участников: 16 (H:16 ), Клубов: 10
1\4 финала
1\2 финала
финал
66. Дети-2, (H класс)
Участников: 9 (H:9 ), Клубов: 6
1\2 финала
финал
67. Юниоры-1, La до C класса
Участников: 6 (C:6 ), Клубов: 5
финал
68. Юниоры-2, St до C класса
Участников: 3 (C:3 ), Клубов: 2
финал
69. Взрослые + Молодежь, La до B класса
Участников: 15 (D:2 C:3 B:10 ), Клубов: 11
1\4 финала
1\2 финала
финал
70. Дети-2, St (Открытый класс)
Участников: 7 (E:1 D:4 C:2 ), Клубов: 6
финал
71. Дети-2, La (Открытый класс)
Участников: 7 (E:1 D:4 C:2 ), Клубов: 6
финал
72. Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Участников: 9 (C:7 B:2 ), Клубов: 6
1\2 финала
финал
73. Юниоры-2, St (Открытый класс)
Участников: 19 (C:4 B:10 A:5 ), Клубов: 11
1\4 финала
1\2 финала
финал
74. Молодежь, La (Открытый класс)
Участников: 20 (S:4 D:1 B:7 A:8 ), Клубов: 12
1\4 финала
1\2 финала
финал
75. Дети-2, (Открытый класс)
Участников: 6 (E:1 D:3 C:2 ), Клубов: 5
финал
76. Юниоры-2, La (Открытый класс)
Участников: 13 (C:3 B:5 A:5 ), Клубов: 8
1\2 финала
финал
77. Молодежь, St (Открытый класс)
Участников: 11 (B:5 A:6 ), Клубов: 8
1\2 финала
финал
78. Взрослые,St
Участников: 6 (M:1 B:3 A:2 ), Клубов: 6
финал
79. Взрослые, La
Участников: 11 (S:3 M:5 B:1 A:2 ), Клубов: 7
1\2 финала
финал

Отделения

28 Января - Отделение 1 09:20 (28.01.2017)
28 января - Отделение 2 11:40 (28.01.2017)
28 января - Отделение 3 14:30 (28.01.2017)
28 января - Отделение 4 17:30 (28.01.2017)
28 января - Отделение 5 20:00 (28.01.2017)
29 января - Отделение 10 13:30 (29.01.2017)
29 января - Отделение 11 16:00 (29.01.2017)
29 января - Отделение 12 19:00 (29.01.2017)

Заполните одно или несколько полей