Кубок Горьковской Железной Дороги - 2016, Н.Новгород

Название Заходы
1. Дети-2, до Е класса
Участников: 11 (H:1 E:10 ), Клубов: 9
1\2 финала
финал
2. Юниоры-1, до Е класса (6 т.)
Участников: 12 (H:4 E:8 ), Клубов: 11
1\2 финала
финал
3. Юниоры-2, до D класса (8 т.)
Участников: 8 (E:2 D:6 ), Клубов: 7
1\2 финала
финал
4. Взрослые + Молодежь, St до С
Участников: 5 (D:3 C:2 ), Клубов: 5
финал
5. Взрослые + Молодежь, La до С
Участников: 8 (D:5 C:3 ), Клубов: 8
1\2 финала
финал
6. Дети-1, до E класса
Участников: 19 (H:4 E:15 ), Клубов: 15
1\4 финала
1\2 финала
финал
7. Дети-2, до D класса
Участников: 16 (_:1 E:3 D:12 ), Клубов: 14
1\4 финала
1\2 финала
финал
8. Юниоры-1, Стандарт до D класса
Участников: 18 (H:1 E:3 D:14 ), Клубов: 14
1\4 финала
1\2 финала
финал
9. Юниоры-1, Латина до D класса
Участников: 16 (H:1 E:2 D:13 ), Клубов: 12
1\4 финала
1\2 финала
финал
10. RS Юниоры 2+1, Латина до B класса
Участников: 18 (_:1 E:1 D:1 C:3 B:12 ), Клубов: 13
1\4 финала
1\2 финала
финал
11. Взрослые + Молодежь, La до А
Участников: 18 (_:1 D:1 C:3 B:7 A:6 ), Клубов: 15
1\4 финала
1\2 финала
финал
12. Дети-1 Первенство ПФО, Откр. класс
Участников: 26 (H:2 E:15 D:9 ), Клубов: 15
1\8 финала
финал
1\4 финала
1\2 финала
13. Дети-2, (Откр. класс)
Участников: 16 (_:1 E:1 D:7 C:7 ), Клубов: 11
1\4 финала
финал
1\2 финала
14. Юниоры-1, до D класса (8 т.)
Участников: 11 (D:11 ), Клубов: 8
1\2 финала
финал
15. Молодежь, Латина
Участников: 12 (_:2 S:4 B:3 A:3 ), Клубов: 9
1\2 финала
финал
16. Юниоры-1, Стандарт
Участников: 16 (_:1 D:1 C:5 B:9 ), Клубов: 12
1\4 финала
1\2 финала
финал
17. Юниоры-2, Латина
Участников: 28 (C:3 B:11 A:14 ), Клубов: 21
1\8 финала
1\4 финала
1\2 финала
финал
18. Взрослые + Молодежь, La
Участников: 26 (_:2 S:9 M:10 B:1 A:4 ), Клубов: 18
1\4 финала
1\2 финала
финал
19. Соло Дети (5л. и мл.), Н2
Участников: 22 (H:22 ), Клубов: 6
финал
20. Соло Дети (5л. и мл.), Н3
Участников: 10 (H:10 ), Клубов: 5
финал
21. Дети (5л. и мл.), Н2
Участников: 18 (H:18 ), Клубов: 6
финал
22. Дети (5л. и мл.), Н3
Участников: 9 (H:9 ), Клубов: 3
финал
23. Соло Дети (7л. и мл.), Н2
Участников: 40 (_:1 H:39 ), Клубов: 10
финал
24. Соло Дети (7л. и мл.), Н3
Участников: 21 (_:1 H:20 ), Клубов: 8
финал
25. Соло Дети (7л. и мл.), Н4
Участников: 12 (_:1 H:11 ), Клубов: 7
финал
26. Дети (7л. и мл.), Н2
Участников: 18 (H:18 ), Клубов: 9
финал
27. Дети (7л. и мл.), Н3
Участников: 16 (H:16 ), Клубов: 4
финал
28. Дети (7л. и мл.), Н4
Участников: 12 (H:12 ), Клубов: 7
финал
29. Соло Дети (7л. и мл.), Кубок W
Участников: 20 (_:1 H:19 ), Клубов: 10
1\4 финала
1\2 финала
финал
30. Соло Дети (7л. и мл.), Кубок S
Участников: 10 (_:1 H:9 ), Клубов: 8
1\2 финала
финал
31. Соло Дети (7л. и мл.), Кубок Ch
Участников: 20 (_:1 H:19 ), Клубов: 12
1\4 финала
1\2 финала
финал
32. Дети (7л. и мл.), Кубок W
Участников: 18 (H:18 ), Клубов: 7
1\4 финала
1\2 финала
финал
33. Дети (7л. и мл.), Кубок S
Участников: 15 (H:15 ), Клубов: 5
1\4 финала
1\2 финала
финал
34. Дети (7л. и мл.), Кубок Ch
Участников: 17 (H:17 ), Клубов: 7
1\4 финала
1\2 финала
финал
35. Соло Дети 2+1 (8-11 лет), Н2
Участников: 30 (_:2 H:28 ), Клубов: 12
финал
36. Соло Дети 2+1 (8-11 лет), Н4
Участников: 55 (_:2 H:53 ), Клубов: 21
финал
37. Дети-1 (8-9 лет), Н2
Участников: 13 (H:13 ), Клубов: 8
финал
38. Дети-1 (8-9 лет), Н4
Участников: 39 (H:39 ), Клубов: 16
финал
39. Дети-2 (10-11 лет), Н2
Участников: 5 (H:5 ), Клубов: 3
финал
40. Дети-2 (10-11 лет), Н4
Участников: 12 (H:12 ), Клубов: 7
финал
41. Соло Дети 2+1 (8-11 лет), Кубок W
Участников: 36 (_:2 H:34 ), Клубов: 19
1\8 финала
1\4 финала
1\2 финала
финал
42. Соло Дети 2+1 (8-11 лет), Кубок S
Участников: 34 (_:2 H:32 ), Клубов: 19
1\8 финала
1\4 финала
1\2 финала
финал
43. Соло Дети 2+1 (8-11 лет), Кубок Ch
Участников: 43 (_:2 H:41 ), Клубов: 20
1\8 финала
1\4 финала
1\2 финала
финал
44. Дети-1 (8-9 лет), Кубок W
Участников: 17 (H:17 ), Клубов: 10
1\4 финала
1\2 финала
финал
45. Дети-1 (8-9 лет), Кубок S
Участников: 19 (H:19 ), Клубов: 11
1\4 финала
1\2 финала
финал
46. Дети-1 (8-9 лет), Кубок Ch
Участников: 24 (H:24 ), Клубов: 13
1\4 финала
1\2 финала
финал
47. Дети-2 (10-11 лет), Кубок W
Участников: 5 (H:5 ), Клубов: 3
финал
48. Дети-2 (10-11 лет), Кубок S
Участников: 5 (H:5 ), Клубов: 4
финал
49. Дети-2 (10-11 лет), Кубок Ch
Участников: 7 (H:7 ), Клубов: 6
финал
50. Дети, (H класс)
Участников: 12 (H:12 ), Клубов: 7
1\2 финала
финал
51. Дети-1, (H класс)
Участников: 23 (H:22 E:1 ), Клубов: 16
1\4 финала
1\2 финала
финал
52. Дети-2, (H класс)
Участников: 18 (H:18 ), Клубов: 12
1\4 финала
1\2 финала
финал
53. Взрослые + Молодежь, La до В
Участников: 11 (D:1 C:3 B:7 ), Клубов: 11
1\2 финала
финал
54. RS Дети 2+1, до Е класса
Участников: 20 (H:5 E:15 ), Клубов: 16
1\4 финала
1\2 финала
финал
55. Юниоры-1, Стандарт до C класса
Участников: 18 (_:1 D:2 C:15 ), Клубов: 14
1\4 финала
1\2 финала
финал
56. Юниоры-1, Латина до C класса
Участников: 17 (_:1 D:2 C:14 ), Клубов: 14
1\4 финала
1\2 финала
финал
57. Юниоры-2, Стандарт до C класса
Участников: 17 (D:3 C:14 ), Клубов: 15
1\4 финала
1\2 финала
финал
58. Юниоры-2, Латина до C класса
Участников: 18 (E:1 D:4 C:13 ), Клубов: 15
1\4 финала
1\2 финала
финал
59. Взрослые + Молодежь, St до В
Участников: 10 (H:1 D:2 C:3 B:4 ), Клубов: 10
1\2 финала
финал
60. Дети-1, Стандарт
Участников: 11 (E:6 D:5 ), Клубов: 8
1\2 финала
финал
61. Дети-1, Латина
Участников: 11 (E:6 D:5 ), Клубов: 8
1\2 финала
финал
62. Дети-2, Стандарт
Участников: 9 (_:1 E:2 D:1 C:5 ), Клубов: 5
1\2 финала
финал
63. RS Юниоры 2+1, Стандарт до B класса
Участников: 24 (_:1 C:10 B:13 ), Клубов: 16
1\4 финала
1\2 финала
финал
64. Взрослые + Молодежь, St до А
Участников: 16 (_:1 C:1 B:3 A:11 ), Клубов: 12
1\4 финала
1\2 финала
финал
65. Дети-2, Латина
Участников: 9 (_:1 E:2 D:1 C:5 ), Клубов: 5
1\2 финала
финал
66. Юниоры-1, Латина
Участников: 15 (_:1 C:6 B:8 ), Клубов: 9
1\4 финала
1\2 финала
финал
67. Юниоры-2, Стандарт
Участников: 20 (C:2 B:9 A:9 ), Клубов: 14
1\4 финала
1\2 финала
финал
68. Взрослые + Молодежь, St
Участников: 17 (_:3 S:3 M:3 C:1 A:7 ), Клубов: 10
1\4 финала
1\2 финала
финал

Отделения

26 ноября - Отделение 1 10:30 (26.11.2016)
26 ноября - Отделение 2 13:00 (26.11.2016)
26 ноября - Отделение 3 16:30 (26.11.2016)
26 ноября - Отделение 4 18:30 (26.11.2016)
26 ноября - Вечернее отделение 19:30 (26.11.2016)
27 ноября - Отделение 1 09:20 (27.11.2016)
27 ноября - Отделение 2 10:30 (27.11.2016)
27 ноября - Отделение 3 11:30 (27.11.2016)
27 ноября - Отделение 4 12:30 (27.11.2016)
27 ноября - Отделение 5 13:40 (27.11.2016)
27 ноября - Отделение 15:00 15:00 (27.11.2016)
27 ноября - Отделение 17:00 17:30 (27.11.2016)
27 ноября - Вечернее отделение 19:30 (27.11.2016)

Заполните одно или несколько полей