Осенняя Звезда 2016, Н.Новгород

Название Заходы
1. Соло Дети (7л. и мл.), Н2
Участников: 17 (H:17 ), Клубов: 6
финал
2. Соло Дети (7л. и мл.), Н3
Участников: 20 (H:20 ), Клубов: 4
финал
3. Дети (7л. и мл.), Н2
Участников: 8 (H:8 ), Клубов: 4
финал
4. Дети (7л. и мл.), Н3
Участников: 8 (H:8 ), Клубов: 6
финал
6. Юниоры 2+1 (12-15 лет), Н6
Участников: 2 (H:2 ), Клубов: 2
финал
7. Соло Дети 2+1 (8-11 лет), Н2
Участников: 17 (H:17 ), Клубов: 6
финал
8. Соло Дети 2+1 (8-11 лет), Н4
Участников: 14 (H:14 ), Клубов: 7
финал
9. Дети 2+1 (8-11 лет), Н2
Участников: 13 (H:13 ), Клубов: 5
финал
10. Дети 2+1 (8-11 лет), Н4
Участников: 17 (H:17 ), Клубов: 9
финал
11. Соло Дети 2+1, Кубок W
Участников: 18 (H:18 ), Клубов: 6
1\4 финала
1\2 финала
финал
12. Соло Дети 2+1, Кубок Ch
Участников: 24 (H:24 ), Клубов: 7
1\4 финала
1\2 финала
финал
13. Дети 2+1, Кубок W
Участников: 14 (H:14 ), Клубов: 8
1\2 финала
финал
14. Дети 2+1, Кубок Ch
Участников: 21 (H:21 ), Клубов: 9
1\4 финала
1\2 финала
финал
15. Дети-1, (H класс)
Участников: 12 (H:12 ), Клубов: 8
1\2 финала
финал
16. Дети-2, (H класс)
Участников: 2 (H:2 ), Клубов: 2
финал
17. Дети-1, до E класса
Участников: 7 (H:4 E:3 ), Клубов: 4
финал
18. Дети-2, до Е класса
Участников: 11 (H:2 E:9 ), Клубов: 9
1\2 финала
финал
19. RS Дети 2+1, 8 т. (Откр. класс)
Участников: 7 (E:1 D:4 C:2 ), Клубов: 7
финал
20. Юниоры-1, до D класса
Участников: 11 (E:1 D:10 ), Клубов: 10
1\2 финала
финал
21. RS Юниоры 2+1, Стандарт до E класса
Участников: 9 (H:1 E:8 ), Клубов: 8
1\2 финала
финал
22. RS Юниоры 2+1, Латина до E класса
Участников: 9 (H:1 E:8 ), Клубов: 9
1\2 финала
финал
23. RS Юниоры 2+1, Латина до C класса
Участников: 5 (D:1 C:4 ), Клубов: 4
финал
24. Взрослые + Молодежь, La до С
Участников: 3 (D:3 ), Клубов: 3
финал
25. Взрослые + Молодежь, St до А
Участников: 3 (A:3 ), Клубов: 3
финал
26. Дети-1, Откр. класс, 6 т.
Участников: 4 (E:2 D:2 ), Клубов: 3
финал
27. RS Дети 2+1, Стандарт до Е класса
Участников: 12 (H:1 E:11 ), Клубов: 9
1\2 финала
финал
28. RS Дети 2+1, Латина до Е класса
Участников: 11 (H:1 E:10 ), Клубов: 8
1\2 финала
финал
29. Дети-2, Латина
Участников: 8 (D:3 C:5 ), Клубов: 7
1\2 финала
финал
30. Юниоры-1, до Е класса
Участников: 10 (H:3 E:7 ), Клубов: 8
1\2 финала
финал
31. RS Юниоры 2+1, Стандарт до D класса
Участников: 6 (D:6 ), Клубов: 5
финал
32. RS Юниоры 2+1, Латина до D класса
Участников: 8 (E:1 D:7 ), Клубов: 6
1\2 финала
финал
33. RS Юниоры 2+1, Стандарт до C класса
Участников: 5 (D:2 C:3 ), Клубов: 3
финал
34. Юниоры-2, Стандарт
Участников: 7 (C:1 B:4 A:2 ), Клубов: 4
финал
35. Молодежь, Стандарт
Участников: 3 (S:1 A:2 ), Клубов: 3
финал
36. Взрослые + Молодежь, Стандарт
Участников: 2 (M:1 D:1 ), Клубов: 2
финал
37. Дети-1, Стандарт
Участников: 2 (D:2 ), Клубов: 1
финал
38. Дети-1, Латина
Участников: 2 (D:2 ), Клубов: 1
финал
39. Дети-2, Стандарт
Участников: 3 (C:3 ), Клубов: 3
финал
40. Юниоры-1, Стандарт
Участников: 6 (C:1 B:5 ), Клубов: 5
финал
41. Юниоры-1, Латина
Участников: 6 (C:1 B:5 ), Клубов: 5
финал
42. Юниоры-2, Латина
Участников: 8 (B:3 A:5 ), Клубов: 4
1\2 финала
финал
43. Молодежь, Латина
Участников: 3 (S:1 A:2 ), Клубов: 3
финал
44. Взрослые + Молодежь, Латина
Участников: 6 (S:1 M:2 B:1 A:2 ), Клубов: 3
финал

Отделения

1. Массовый спорт 09:00 (20.11.2016)
2. Массовый спорт 10:10 (20.11.2016)
3. Отделение 12:00 (20.11.2016)
4. Отделение 15:30 (20.11.2016)
5. Отделение 19:00 (20.11.2016)

Заполните одно или несколько полей