Первенство, Чемпионат, Кубок Кировской области, Киров

Название Заходы
1. (А) Дети, H2, Соло
Участников: 6 (H:6 ), Клубов: 4
финал
2. (А) Дети, H3, Соло
Участников: 3 (H:3 ), Клубов: 2
финал
3. (А) Дети, H4, Соло
Участников: 5 (H:5 ), Клубов: 4
финал
4. (Б) Дети-1, H2, Соло
Участников: 1 (H:1 ), Клубов: 1
финал
5. (Б) Дети-1, H3, Соло
Участников: 3 (H:3 ), Клубов: 3
финал
6. (Б) Дети-1, H4, Соло
Участников: 7 (H:7 ), Клубов: 6
финал
7. (А) Дети-2, H3, Соло
Участников: 3 (H:3 ), Клубов: 1
финал
8. (А) Дети-2, H4, Соло
Участников: 8 (H:8 ), Клубов: 5
финал
9. (А) Дети-2, H5, Соло
Участников: 4 (H:4 ), Клубов: 2
финал
11. (А) Дети, H3, Пары
Участников: 3 (H:3 ), Клубов: 3
финал
12. (А) Дети, H4, Пары
Участников: 3 (H:3 ), Клубов: 1
финал
13. (Б) Дети-1, H2, Пары
Участников: 2 (H:2 ), Клубов: 1
финал
14. (Б) Дети-1, H3, Пары
Участников: 3 (H:3 ), Клубов: 2
финал
15. (Б) Дети-1, H4, Пары
Участников: 9 (H:9 ), Клубов: 5
финал
16. (А) Дети-2, H3, Пары
Участников: 1 (H:1 ), Клубов: 1
финал
17. (А) Дети-2, H4, Пары
Участников: 3 (H:3 ), Клубов: 3
финал
18. (А) Дети-2, H5, Пары
Участников: 4 (H:4 ), Клубов: 2
финал
19. (А) Абс. Кубок Дети, H2, Соло
Участников: 3 (H:3 ), Клубов: 3
финал
20. (А) Абс. Кубок Дети, H3, Соло
Участников: 3 (H:3 ), Клубов: 3
финал
21. (А) Абс. Кубок Дети, H4, Соло
Участников: 6 (H:6 ), Клубов: 4
финал
22. (Б) Абс. Кубок Дети-1, H3, Соло
Участников: 6 (H:6 ), Клубов: 4
финал
23. (Б) Абс. Кубок Дети-1, H4, Соло
Участников: 15 (H:15 ), Клубов: 8
1\2 финала
финал
24. (Б) Абс. Кубок Дети-1, H5, Соло
Участников: 10 (H:10 ), Клубов: 6
1\2 финала
финал
25. (А) Абс. Кубок Дети-2, H4, Соло
Участников: 13 (H:13 ), Клубов: 8
1\2 финала
финал
26. (А) Абс. Кубок Дети-2, H5, Соло
Участников: 8 (H:8 ), Клубов: 5
1\2 финала
финал
27. (А) Абс. Кубок Дети-2, H6, Соло
Участников: 5 (H:5 ), Клубов: 5
финал
28. (Б) Абс. Кубок Юниоры 1+2, H6, Соло
Участников: 5 (H:5 ), Клубов: 3
финал
30. (А) Абс. Кубок Дети, H2, Пары
Участников: 3 (H:3 ), Клубов: 3
финал
31. (А) Абс. Кубок Дети, H3, Пары
Участников: 5 (H:5 ), Клубов: 4
финал
32. (А) Абс. Кубок Дети, H4, Пары
Участников: 6 (H:6 ), Клубов: 4
финал
33. (Б) Абс. Кубок Дети-1, H3, Пары
Участников: 6 (H:6 ), Клубов: 3
финал
34. (Б) Абс. Кубок Дети-1, H4, Пары
Участников: 13 (H:13 ), Клубов: 8
1\2 финала
финал
35. (Б) Абс. Кубок Дети-1, H5, Пары
Участников: 10 (H:10 ), Клубов: 7
1\2 финала
финал
36. (А) Абс. Кубок Дети-2, H4, Пары
Участников: 5 (H:5 ), Клубов: 5
финал
37. (А) Абс. Кубок Дети-2, H5, Пары
Участников: 5 (H:5 ), Клубов: 5
финал
38. (А) Абс. Кубок Дети-2, H6, Пары
Участников: 4 (H:4 ), Клубов: 4
финал
39. (Б) Абс. Кубок Юниоры 1+2, H6, Пары
Участников: 6 (H:6 ), Клубов: 5
финал
41. (А) Кубок Дети, Н2 (Стандарт), Соло
Участников: 4 (H:4 ), Клубов: 4
финал
42. (А) Кубок Дети, Н2 (Латина), Соло
Участников: 6 (H:6 ), Клубов: 4
финал
43. (Б) Кубок Дети-1, Н2 (Стандарт), Соло
Участников: 9 (H:9 ), Клубов: 7
1\2 финала
финал
44. (Б) Кубок Дети-1, Н2 (Латина), Соло
Участников: 13 (H:13 ), Клубов: 8
1\2 финала
финал
45. (А) Кубок Дети-2, Н3 (Стандарт), Соло
Участников: 10 (H:10 ), Клубов: 6
1\2 финала
финал
46. (А) Кубок Дети-2, Н3 (Латина), Соло
Участников: 9 (H:9 ), Клубов: 6
1\2 финала
финал
47. (Б) Кубок Юниоры 1+2, Н4 (Стандарт), Соло
Участников: 1 (H:1 ), Клубов: 1
финал
48. (Б) Кубок Юниоры 1+2, Н4 (Латина), Соло
Участников: 2 (H:2 ), Клубов: 2
финал
49. (А) Кубок Взрослые + Молодежь, Н4 (Стандарт), Соло
Участников: 1 (H:1 ), Клубов: 1
финал
50. (А) Кубок Взрослые + Молодежь, Н4 (Латина), Соло
Участников: 3 (H:3 ), Клубов: 3
финал
51. (А) Кубок Дети, Н2 (Стандарт), Пары
Участников: 3 (H:3 ), Клубов: 3
финал
52. (А) Кубок Дети, Н2 (Латина), Пары
Участников: 4 (H:4 ), Клубов: 4
финал
53. (Б) Кубок Дети-1, Н2 (Стандарт), Пары
Участников: 9 (H:9 ), Клубов: 4
1\2 финала
финал
54. (Б) Кубок Дети-1, Н2 (Латина), Пары
Участников: 11 (H:11 ), Клубов: 6
1\2 финала
финал
55. (А) Кубок Дети-2, Н3 (Стандарт), Пары
Участников: 6 (H:6 ), Клубов: 5
финал
56. (А) Кубок Дети-2, Н3 (Латина), Пары
Участников: 6 (H:6 ), Клубов: 5
финал
57. (Б) Кубок Юниоры 1+2, Н4 (Стандарт), Пары
Участников: 2 (H:2 ), Клубов: 2
финал
58. (Б) Кубок Юниоры 1+2, Н4 (Латина), Пары
Участников: 2 (H:2 ), Клубов: 2
финал
59. (А) Кубок Взрослые + Молодежь, Н4 (Стандарт), Пары
Участников: 1 (H:1 ), Клубов: 1
финал
60. (А) Кубок Взрослые + Молодежь, Н4 (Латина), Пары
Участников: 2 (H:2 ), Клубов: 2
финал
61. (А) Дети-1, 6 танцев (до E)
Участников: 11 (H:2 E:9 ), Клубов: 7
1\2 финала
финал
62. (Б) Дети-2, 6 танцев (до E)
Участников: 17 (H:5 E:12 ), Клубов: 12
1\4 финала
1\2 финала
финал
63. (А) Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Участников: 5 (H:1 E:4 ), Клубов: 3
финал
64. (А) Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E)
Участников: 7 (H:3 E:4 ), Клубов: 5
финал
65. (Б) Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Участников: 6 (E:2 D:4 ), Клубов: 6
финал
66. (Б) Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
Участников: 6 (E:2 D:4 ), Клубов: 6
финал
67. (А) RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B)
Участников: 4 (C:3 B:1 ), Клубов: 4
финал
68. (А) RS Взрослые + Молодежь, Латина (до B)
Участников: 3 (C:2 B:1 ), Клубов: 3
финал
69. (Б) RS Дети 1+2, Стандарт (3 танца) (до E)
Участников: 10 (H:2 E:8 ), Клубов: 8
1\2 финала
финал
70. (Б) RS Дети 1+2, Латина (3 танца) (до E)
Участников: 10 (H:2 E:8 ), Клубов: 8
1\2 финала
финал
71. (А) Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Участников: 7 (E:7 ), Клубов: 4
финал
72. (А) Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Участников: 7 (E:7 ), Клубов: 4
финал
73. (Б) Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Участников: 12 (E:9 D:3 ), Клубов: 8
1\2 финала
финал
74. (Б) Дети-2, Латина (4 танца) (до D)
Участников: 15 (E:11 D:4 ), Клубов: 11
1\4 финала
1\2 финала
финал
75. (А) Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Участников: 9 (E:4 D:5 ), Клубов: 6
1\2 финала
финал
76. (А) Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Участников: 9 (E:4 D:5 ), Клубов: 6
1\2 финала
финал
77. (Б) Юниоры-2, Стандарт (до C)
Участников: 6 (C:6 ), Клубов: 6
финал
78. (Б) Юниоры-2, Латина (до C)
Участников: 6 (C:6 ), Клубов: 6
финал
79. (А) Молодежь, Стандарт (до C)
Участников: 3 (D:2 C:1 ), Клубов: 3
финал
80. (А) Молодежь, Латина (до C)
Участников: 5 (E:1 D:2 C:2 ), Клубов: 5
финал
81. (Б) RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Участников: 1 (E:1 ), Клубов: 1
финал
82. (Б) RS Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Участников: 4 (S:1 E:1 A:2 ), Клубов: 4
финал
83. (А) ПКО Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Участников: 10 (E:10 ), Клубов: 5
1\2 финала
финал
84. (Б) ПКО Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Участников: 12 (E:8 D:4 ), Клубов: 9
1\2 финала
финал
85. (А) ПКО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Участников: 14 (E:1 D:6 C:6 B:1 ), Клубов: 7
1\4 финала
1\2 финала
финал
86. (А) ПКО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Участников: 14 (E:1 D:6 C:6 B:1 ), Клубов: 7
1\4 финала
1\2 финала
финал
87. (Б) Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Участников: 6 (D:2 C:3 B:1 ), Клубов: 6
финал
88. (Б) Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Участников: 6 (D:1 C:4 B:1 ), Клубов: 6
финал
89. (А) ПКО Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Участников: 2 (E:1 B:1 ), Клубов: 2
финал
90. (А) ПКО Молодежь, Латина (Открытый класс)
Участников: 5 (E:1 D:1 C:1 A:2 ), Клубов: 4
финал
91. (Б) ЧКО Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Участников: 3 (M:1 C:1 B:1 ), Клубов: 2
финал
92. (Б) ЧКО Взрослые, Латина (Открытый класс)
Участников: 5 (S:2 M:1 B:2 ), Клубов: 3
финал

Отделения

Массовый спорт - БАЛЛЫ 09:00 (19.11.2016)
Массовый спорт - Абс. кубки 10:00 (19.11.2016)
Массовый спорт - КУБКИ 12:00 (19.11.2016)
Отделение 4 13:30 (19.11.2016)
Отделение 5 15:30 (19.11.2016)
Отделение 6 17:30 (19.11.2016)

Заполните одно или несколько полей