Каракулов Слава
Габидулина Влада
Вдохновение, Шымкент, Kazakhstan

Группа Класс Стартовый номер Заходы Результат
5. Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (E-D) _ 3 1\8 финала
Место: 30 из 33

Очки: 0,0/0,0
6. Юниоры-1, Латина (4 танца) (E-D) _ 3 1\8 финала
Место: 31 из 31

Очки: 0,0/0,0
29. Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E) _ 6 1\4 финала
Место: 17 из 25

Очки: 0,0/0,0
30. Юниоры-1, Латина (3 танца) (E) _ 6 1\4 финала
1\2 финала
финал
Место: 1 из 24

Очки: 0,0/0,0
133. Юниоры-1, H6, Пары _ 15 финал
Место: 1 из 12

Очки: 3,0/3,0
143. Кубок Юниоры 2+1, H6, Пары _ 15 финал
Место: 2 из 7

Очки: 0,0/0,0
Время Пл. Группа (регистрация) Тур (заходы) Пар Зах. Выбр. Танцы Длит.
11:55 A 133. Юниоры-1, H6, Пары финал 12 1 SChJ 05:00
13:05 A 133. Юниоры-1, H6, Пары финал 12 1 WVQ 05:00
14:00 B 143. Кубок Юниоры 2+1, H6, Пары финал 7 1 WVQ 05:00
14:31 B 143. Кубок Юниоры 2+1, H6, Пары финал 7 1 SChJ 05:00
15:00 C 5. Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (E-D) 1\8 финала 33 3 24 WTQ 15:00
15:28 C 5. Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (E-D) 1\4 финала 26 2 13 WTVQ 13:20
15:50 C 5. Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (E-D) 1\2 финала 12 1 6 WTVQ 06:40
16:06 C 5. Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (E-D) финал 7 1 WTVQ 08:00
16:14 C 6. Юниоры-1, Латина (4 танца) (E-D) 1\8 финала 31 3 24 SChR 15:00
16:43 C 6. Юниоры-1, Латина (4 танца) (E-D) 1\4 финала 23 2 12 SChRJ 13:20
17:04 C 6. Юниоры-1, Латина (4 танца) (E-D) 1\2 финала 13 1 6 SChRJ 06:40
17:21 C 6. Юниоры-1, Латина (4 танца) (E-D) финал 6 1 SChRJ 08:00
10:00 C 29. Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E) 1\4 финала 25 2 13 WVQ 10:00
10:20 C 29. Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E) 1\2 финала 14 1 6 WVQ 05:00
10:33 C 29. Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E) финал 6 1 WVQ 06:00
10:49 C 30. Юниоры-1, Латина (3 танца) (E) 1\4 финала 24 2 12 SChJ 10:00
11:09 C 30. Юниоры-1, Латина (3 танца) (E) 1\2 финала 14 1 6 SChJ 05:00
11:22 C 30. Юниоры-1, Латина (3 танца) (E) финал 6 1 SChJ 06:00

Внимание!

Время, указанное в расписании, является ориентировочным. Пожалуйста, следите за ходом соревнований.