66977 - Малый Матвей
142612 - Демиденко Дарья
Антарес, Краснодар, Россия

Группа Класс Стартовый номер Заходы Результат
4. Юниоры 2+1, La до D класса (Junior La, D) D 11 1\8 финала
1\4 финала
1\2 финала
Место: 12 из 34

Очки: 0,5/0,5
8. Юниоры-2, La до C класса (Junior 2 La, C) D 11 1\8 финала
Место: 38 из 42

Очки: 0,0/0,0
9. RS Юниоры 2+1, St (RS Junior St) D 66 1\16 финала
Место: 55 из 76

Очки: 1,5/1,5
11. Юниоры 2+1, St до D класса (Junior St, D) D 66 1\8 финала
1\4 финала
1\2 финала
Место: 14 из 34

Очки: 0,5/0,5
15. Юниоры-2, St до C класса (Junior 2 St, C) D 66 1\8 финала
1\4 финала
Место: 24 из 37

Очки: 0,5/0,5
27. WDSF OPEN YOUTH STANDARD D 119 1\16 финала
Место: 90 из 95

Очки: 0,5/0,5
28. WDSF OPEN JUNIOR 2 STANDARD D 119 1\16 финала
Место: 52 из 57

Очки: 0,5/0,5
29. Юниоры 2+1, St до C класса (Junior St, C) D 119 1\8 финала
Место: 39 из 54

Очки: 0,5/0,5
Время Пл. Группа (регистрация) Тур (заходы) Пар Зах. Выбр. Танцы Длит.
10:35 B 4. Юниоры 2+1, La до D класса (Junior La, D) 1\8 финала 34 3 24 SRJ 15:00
11:20 B 8. Юниоры-2, La до C класса (Junior 2 La, C) 1\8 финала 42 4 24 SChRP 26:40
__:__ B 4. Юниоры 2+1, La до D класса (Junior La, D) 1\4 финала 25 2 13 SChR 10:00
__:__ B 8. Юниоры-2, La до C класса (Junior 2 La, C) 1\4 финала 24 2 12 SChRJ 13:20
__:__ B 4. Юниоры 2+1, La до D класса (Junior La, D) 1\2 финала 14 1 6 SChRJ 06:40
__:__ B 8. Юниоры-2, La до C класса (Junior 2 La, C) 1\2 финала 13 1 6 SChRPJ 08:20
__:__ B 4. Юниоры 2+1, La до D класса (Junior La, D) финал 6 1 SChRJ 08:00
__:__ B 8. Юниоры-2, La до C класса (Junior 2 La, C) финал 6 1 SChRPJ 10:00
15:00 A 9. RS Юниоры 2+1, St (RS Junior St) 1\16 финала 76 6 48 WTFQ 40:00
16:00 A 11. Юниоры 2+1, St до D класса (Junior St, D) 1\8 финала 34 3 24 WTQ 15:00
16:45 A 15. Юниоры-2, St до C класса (Junior 2 St, C) 1\8 финала 37 3 24 WTVF 20:00
__:__ A 9. RS Юниоры 2+1, St (RS Junior St) 1\8 финала 48 4 24 WTVF 26:40
__:__ A 11. Юниоры 2+1, St до D класса (Junior St, D) 1\4 финала 26 2 13 WTV 10:00
__:__ A 15. Юниоры-2, St до C класса (Junior 2 St, C) 1\4 финала 26 2 13 WTFQ 13:20
__:__ A 9. RS Юниоры 2+1, St (RS Junior St) 1\4 финала 25 2 13 WTFQ 13:20
__:__ A 11. Юниоры 2+1, St до D класса (Junior St, D) 1\2 финала 14 1 6 WTVQ 06:40
__:__ A 15. Юниоры-2, St до C класса (Junior 2 St, C) 1\2 финала 14 1 6 WTVFQ 08:20
__:__ A 9. RS Юниоры 2+1, St (RS Junior St) 1\2 финала 13 1 6 WTVFQ 08:20
__:__ A 11. Юниоры 2+1, St до D класса (Junior St, D) финал 8 1 WTVQ 08:00
__:__ A 15. Юниоры-2, St до C класса (Junior 2 St, C) финал 7 1 WTVFQ 10:00
__:__ A 9. RS Юниоры 2+1, St (RS Junior St) финал 6 1 WTVFQ 10:00
16:30 A 27. WDSF Open Молодежь, St 1\16 финала 91 6 44 WTVFQ 50:00
17:20 A 29. Юниоры 2+1 до С, St 1\8 финала 54 4 27 WTFQ 26:40
__:__ B 28. WDSF Юниоры 2, St 1\16 финала 57 5 36 WTVFQ 41:40
__:__ A 27. WDSF Open Молодежь, St 1\8 финала 48 4 24 WTVFQ 33:20
__:__ B 28. WDSF Юниоры 2, St 1\8 финала 37 3 24 WTVFQ 25:00
__:__ A 29. Юниоры 2+1 до С, St 1\4 финала 28 2 14 WTVFQ 16:40
__:__ A 27. WDSF Open Молодежь, St 1\4 финала 24 2 12 WTVFQ 16:40
__:__ B 28. WDSF Юниоры 2, St 1\4 финала 24 4 12 WTVFQ 33:20
__:__ A 29. Юниоры 2+1 до С, St 1\2 финала 13 1 6 WTVFQ 08:20
__:__ A 27. WDSF Open Молодежь, St 1\2 финала 12 1 6 WTVFQ 08:20
__:__ B 28. WDSF Юниоры 2, St 1\2 финала 12 2 6 WTVFQ 16:40
__:__ A 29. Юниоры 2+1 до С, St финал 6 1 WTVFQ 10:00
__:__ B 28. WDSF Юниоры 2, St финал 6 1 WTVFQ 10:00
__:__ A 27. WDSF Open Молодежь, St финал 6 1 WTVFQ 10:00

Внимание!

Время, указанное в расписании, является ориентировочным. Пожалуйста, следите за ходом соревнований.