119772 - Есипов Никита
110938 - Яковенко Марьяна
Кристаликс, Самара, Россия

Группа Класс Стартовый номер Заходы Результат
5. Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (E-D) D 15 1\8 финала
1\4 финала
1\2 финала
финал
Место: 2 из 33

Очки: 2,0/2,0
6. Юниоры-1, Латина (4 танца) (E-D) D 15 1\8 финала
1\4 финала
1\2 финала
Место: 7 из 31

Очки: 0,5/0,5
13. Юниоры-1, Стандарт (E-C) D 8 1\4 финала
1\2 финала
Место: 10 из 28

Очки: 1,5/1,5
14. Юниоры-1, Латина (E-C) D 8 1\8 финала
1\4 финала
Место: 20 из 30

Очки: 0,5/0,5
19. ОПОО Юниоры-1, Стандарт D 2 1\4 финала
Место: 18 из 27

Очки: 0,5/0,5
20. ОКОО Юниоры-1, Латина D 2 1\4 финала
Место: 26 из 26

Очки: 0,0/0,0
45. Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (E-D) D 42 1\4 финала
1\2 финала
финал
Место: 1 из 27

Очки: 2,0/2,0
46. Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (E-D) D 42 1\4 финала
1\2 финала
Место: 7 из 28

Очки: 0,5/0,5
50. Юниоры 2+1, 8 танцев (Е-D) D 21 1\4 финала
1\2 финала
финал
Место: 3 из 18

Очки: 2,0/2,0
Время Пл. Группа (регистрация) Тур (заходы) Пар Зах. Выбр. Танцы Длит.
15:00 C 5. Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (E-D) 1\8 финала 33 3 24 WTQ 15:00
15:28 C 5. Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (E-D) 1\4 финала 26 2 13 WTVQ 13:20
15:50 C 5. Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (E-D) 1\2 финала 12 1 6 WTVQ 06:40
16:06 C 5. Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (E-D) финал 7 1 WTVQ 08:00
16:14 C 6. Юниоры-1, Латина (4 танца) (E-D) 1\8 финала 31 3 24 SChR 15:00
16:43 C 6. Юниоры-1, Латина (4 танца) (E-D) 1\4 финала 23 2 12 SChRJ 13:20
17:04 C 6. Юниоры-1, Латина (4 танца) (E-D) 1\2 финала 13 1 6 SChRJ 06:40
17:21 C 6. Юниоры-1, Латина (4 танца) (E-D) финал 6 1 SChRJ 08:00
17:30 A 14. Юниоры-1, Латина (E-C) 1\8 финала 30 2 24 SChRJ 13:20
18:10 A 14. Юниоры-1, Латина (E-C) 1\4 финала 24 2 12 SChRP 13:20
19:35 A 14. Юниоры-1, Латина (E-C) 1\2 финала 12 1 6 SChRPJ 08:20
19:51 A 14. Юниоры-1, Латина (E-C) финал 6 1 SChRPJ 10:00
20:11 A 20. ОКОО Юниоры-1, Латина 1\4 финала 26 2 13 SChRJ 13:20
20:40 A 20. ОКОО Юниоры-1, Латина 1\2 финала 14 1 6 SChRPJ 08:20
21:01 A 20. ОКОО Юниоры-1, Латина финал 6 1 SChRPJ 10:00
21:20 A 13. Юниоры-1, Стандарт (E-C) 1\4 финала 26 2 13 WTVF 13:20
21:43 A 13. Юниоры-1, Стандарт (E-C) 1\2 финала 13 1 6 WTVFQ 08:20
21:56 A 13. Юниоры-1, Стандарт (E-C) финал 6 1 WTVFQ 10:00
22:11 A 19. ОПОО Юниоры-1, Стандарт 1\4 финала 26 2 13 WTVF 13:20
22:30 A 19. ОПОО Юниоры-1, Стандарт 1\2 финала 14 1 6 WTVFQ 08:20
22:43 A 19. ОПОО Юниоры-1, Стандарт финал 6 1 WTVFQ 10:00
14:58 B 46. Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (E-D) 1\4 финала 28 2 14 SChR 10:00
15:16 B 46. Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (E-D) 1\2 финала 14 1 6 SChRJ 06:40
15:31 B 46. Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (E-D) финал 6 1 SChRJ 08:00
15:49 B 45. Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (E-D) 1\4 финала 25 2 13 WTQ 10:00
16:19 B 45. Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (E-D) 1\2 финала 13 1 6 WTVQ 06:40
16:31 B 45. Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (E-D) финал 6 1 WTVQ 08:00
16:40 B 50. Юниоры 2+1, 8 танцев (Е-D) 1\4 финала 18 2 12 WTQ 10:00
17:10 B 50. Юниоры 2+1, 8 танцев (Е-D) 1\4 финала 18 2 12 SChR 10:00
17:30 B 50. Юниоры 2+1, 8 танцев (Е-D) 1\2 финала 12 1 6 SChRJ 06:40
17:50 B 50. Юниоры 2+1, 8 танцев (Е-D) 1\2 финала 12 1 6 WTVQ 06:40
18:12 B 50. Юниоры 2+1, 8 танцев (Е-D) финал 6 1 WTVQ 08:00
18:30 B 50. Юниоры 2+1, 8 танцев (Е-D) финал 6 1 SChRJ 08:00

Внимание!

Время, указанное в расписании, является ориентировочным. Пожалуйста, следите за ходом соревнований.