113340 - Шипов Александр
113338 - Рыжкова Варвара
Глория, Орск, Россия

Группа Класс Стартовый номер Заходы Результат
5. Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (E-D) D 83 1\8 финала
1\4 финала
Место: 17 из 33

Очки: 0,0/0,0
6. Юниоры-1, Латина (4 танца) (E-D) D 83 1\8 финала
1\4 финала
1\2 финала
Место: 11 из 31

Очки: 0,5/0,5
13. Юниоры-1, Стандарт (E-C) D 95 1\4 финала
Место: 23 из 28

Очки: 0,0/0,0
14. Юниоры-1, Латина (E-C) D 95 1\8 финала
Место: 27 из 30

Очки: 0,0/0,0
19. ОПОО Юниоры-1, Стандарт D 47 1\4 финала
Место: 23 из 27

Очки: 0,0/0,0
20. ОКОО Юниоры-1, Латина D 47 1\4 финала
Место: 22 из 26

Очки: 0,0/0,0
Время Пл. Группа (регистрация) Тур (заходы) Пар Зах. Выбр. Танцы Длит.
15:00 C 5. Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (E-D) 1\8 финала 33 3 24 WTQ 15:00
15:28 C 5. Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (E-D) 1\4 финала 26 2 13 WTVQ 13:20
15:50 C 5. Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (E-D) 1\2 финала 12 1 6 WTVQ 06:40
16:06 C 5. Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (E-D) финал 7 1 WTVQ 08:00
16:14 C 6. Юниоры-1, Латина (4 танца) (E-D) 1\8 финала 31 3 24 SChR 15:00
16:43 C 6. Юниоры-1, Латина (4 танца) (E-D) 1\4 финала 23 2 12 SChRJ 13:20
17:04 C 6. Юниоры-1, Латина (4 танца) (E-D) 1\2 финала 13 1 6 SChRJ 06:40
17:21 C 6. Юниоры-1, Латина (4 танца) (E-D) финал 6 1 SChRJ 08:00
17:30 A 14. Юниоры-1, Латина (E-C) 1\8 финала 30 2 24 SChRJ 13:20
18:10 A 14. Юниоры-1, Латина (E-C) 1\4 финала 24 2 12 SChRP 13:20
19:35 A 14. Юниоры-1, Латина (E-C) 1\2 финала 12 1 6 SChRPJ 08:20
19:51 A 14. Юниоры-1, Латина (E-C) финал 6 1 SChRPJ 10:00
20:11 A 20. ОКОО Юниоры-1, Латина 1\4 финала 26 2 13 SChRJ 13:20
20:40 A 20. ОКОО Юниоры-1, Латина 1\2 финала 14 1 6 SChRPJ 08:20
21:01 A 20. ОКОО Юниоры-1, Латина финал 6 1 SChRPJ 10:00
21:20 A 13. Юниоры-1, Стандарт (E-C) 1\4 финала 26 2 13 WTVF 13:20
21:43 A 13. Юниоры-1, Стандарт (E-C) 1\2 финала 13 1 6 WTVFQ 08:20
21:56 A 13. Юниоры-1, Стандарт (E-C) финал 6 1 WTVFQ 10:00
22:11 A 19. ОПОО Юниоры-1, Стандарт 1\4 финала 26 2 13 WTVF 13:20
22:30 A 19. ОПОО Юниоры-1, Стандарт 1\2 финала 14 1 6 WTVFQ 08:20
22:43 A 19. ОПОО Юниоры-1, Стандарт финал 6 1 WTVFQ 10:00

Внимание!

Время, указанное в расписании, является ориентировочным. Пожалуйста, следите за ходом соревнований.