123347 - Степура Сергей
123348 - Остапенко Дарья
Антарес, Краснодар, Россия

Группа Класс Стартовый номер Заходы Результат
8. Юниоры-2, La до C класса (Junior 2 La, C) C 1 1\8 финала
Место: 28 из 42

Очки: 0,0/0,0
9. RS Юниоры 2+1, St (RS Junior St) C 1 1\16 финала
Место: 52 из 76

Очки: 0,0/0,0
15. Юниоры-2, St до C класса (Junior 2 St, C) C 1 1\8 финала
1\4 финала
1\2 финала
Место: 10 из 37

Очки: 0,5/0,5
27. WDSF OPEN YOUTH STANDARD C 89 1\16 финала
Место: 93 из 95

Очки: 0,0/0,0
28. WDSF OPEN JUNIOR 2 STANDARD C 89 1\16 финала
Место: 51 из 57

Очки: 0,0/0,0
29. Юниоры 2+1, St до C класса (Junior St, C) C 89 1\8 финала
Место: 29 из 54

Очки: 0,0/0,0
37. Юниоры 2+1, St до B класса (Junior St, B) C 55 1\16 финала
Место: 58 из 61

Очки: 0,0/0,0
45. Юниоры-2, St (Junior 2 St) C 55 1\16 финала
Место: 53 из 54

Очки: 0,0/0,0
48. Юниоры 2+1, La до C класса (Junior La, C) C 34 1\8 финала
Место: 26 из 43

Очки: 0,0/0,0
Время Пл. Группа (регистрация) Тур (заходы) Пар Зах. Выбр. Танцы Длит.
11:20 B 8. Юниоры-2, La до C класса (Junior 2 La, C) 1\8 финала 42 4 24 SChRP 26:40
__:__ B 8. Юниоры-2, La до C класса (Junior 2 La, C) 1\4 финала 24 2 12 SChRJ 13:20
__:__ B 8. Юниоры-2, La до C класса (Junior 2 La, C) 1\2 финала 13 1 6 SChRPJ 08:20
__:__ B 8. Юниоры-2, La до C класса (Junior 2 La, C) финал 6 1 SChRPJ 10:00
15:00 A 9. RS Юниоры 2+1, St (RS Junior St) 1\16 финала 76 6 48 WTFQ 40:00
16:45 A 15. Юниоры-2, St до C класса (Junior 2 St, C) 1\8 финала 37 3 24 WTVF 20:00
__:__ A 9. RS Юниоры 2+1, St (RS Junior St) 1\8 финала 48 4 24 WTVF 26:40
__:__ A 15. Юниоры-2, St до C класса (Junior 2 St, C) 1\4 финала 26 2 13 WTFQ 13:20
__:__ A 9. RS Юниоры 2+1, St (RS Junior St) 1\4 финала 25 2 13 WTFQ 13:20
__:__ A 15. Юниоры-2, St до C класса (Junior 2 St, C) 1\2 финала 14 1 6 WTVFQ 08:20
__:__ A 9. RS Юниоры 2+1, St (RS Junior St) 1\2 финала 13 1 6 WTVFQ 08:20
__:__ A 15. Юниоры-2, St до C класса (Junior 2 St, C) финал 7 1 WTVFQ 10:00
__:__ A 9. RS Юниоры 2+1, St (RS Junior St) финал 6 1 WTVFQ 10:00
16:30 A 27. WDSF Open Молодежь, St 1\16 финала 91 6 44 WTVFQ 50:00
17:20 A 29. Юниоры 2+1 до С, St 1\8 финала 54 4 27 WTFQ 26:40
__:__ B 28. WDSF Юниоры 2, St 1\16 финала 57 5 36 WTVFQ 41:40
__:__ A 27. WDSF Open Молодежь, St 1\8 финала 48 4 24 WTVFQ 33:20
__:__ B 28. WDSF Юниоры 2, St 1\8 финала 37 3 24 WTVFQ 25:00
__:__ A 29. Юниоры 2+1 до С, St 1\4 финала 28 2 14 WTVFQ 16:40
__:__ A 27. WDSF Open Молодежь, St 1\4 финала 24 2 12 WTVFQ 16:40
__:__ B 28. WDSF Юниоры 2, St 1\4 финала 24 4 12 WTVFQ 33:20
__:__ A 29. Юниоры 2+1 до С, St 1\2 финала 13 1 6 WTVFQ 08:20
__:__ A 27. WDSF Open Молодежь, St 1\2 финала 12 1 6 WTVFQ 08:20
__:__ B 28. WDSF Юниоры 2, St 1\2 финала 12 2 6 WTVFQ 16:40
__:__ A 29. Юниоры 2+1 до С, St финал 6 1 WTVFQ 10:00
__:__ B 28. WDSF Юниоры 2, St финал 6 1 WTVFQ 10:00
__:__ A 27. WDSF Open Молодежь, St финал 6 1 WTVFQ 10:00
09:00 B 37. Юниоры 2+1, St до B класса (Junior St, B) 1\16 финала 61 5 48 WTVF 33:20
__:__ B 37. Юниоры 2+1, St до B класса (Junior St, B) 1\8 финала 48 4 24 WTFQ 26:40
__:__ B 37. Юниоры 2+1, St до B класса (Junior St, B) 1\4 финала 25 2 13 WTVF 13:20
__:__ B 45. Юниоры-2, St (Junior 2 St) 1\16 финала 54 5 40 WTVF 33:20
__:__ B 37. Юниоры 2+1, St до B класса (Junior St, B) 1\2 финала 14 1 6 WTVFQ 08:20
__:__ B 45. Юниоры-2, St (Junior 2 St) 1\8 финала 42 4 24 WTFQ 26:40
__:__ B 45. Юниоры-2, St (Junior 2 St) 1\4 финала 26 2 13 WTVF 13:20
__:__ B 37. Юниоры 2+1, St до B класса (Junior St, B) финал 6 1 WTVFQ 10:00
__:__ B 45. Юниоры-2, St (Junior 2 St) 1\2 финала 13 1 6 WTVFQ 08:20
__:__ B 45. Юниоры-2, St (Junior 2 St) финал 6 1 WTVFQ 10:00
__:__ A 48. Юниоры 2+1, La до C класса (Junior La, C) 1\8 финала 43 4 24 SChRJ 26:40
__:__ A 48. Юниоры 2+1, La до C класса (Junior La, C) 1\4 финала 25 2 13 SChRP 13:20
__:__ A 48. Юниоры 2+1, La до C класса (Junior La, C) 1\2 финала 13 1 6 SChRPJ 08:20
__:__ A 48. Юниоры 2+1, La до C класса (Junior La, C) финал 6 1 SChRPJ 10:00

Внимание!

Время, указанное в расписании, является ориентировочным. Пожалуйста, следите за ходом соревнований.