95131 - Мусихин Леонид
118136 - Заитова Анастасия
Аист, Екатеринбург, Россия

Время Пл. Группа (регистрация) Тур (заходы) Пар Зах. Выбр. Танцы Длит.
09:35 A 1. RS Взрослые + Молодежь, La (RS Youth+Adult La) 1\16 финала 42 4 30 SChRJ 26:40
__:__ A 1. RS Взрослые + Молодежь, La (RS Youth+Adult La) 1\8 финала 30 3 24 SChRP 20:00
__:__ A 1. RS Взрослые + Молодежь, La (RS Youth+Adult La) 1\4 финала 24 2 12 SChRJ 13:20
__:__ A 1. RS Взрослые + Молодежь, La (RS Youth+Adult La) 1\2 финала 13 1 6 SChRPJ 08:20
__:__ A 1. RS Взрослые + Молодежь, La (RS Youth+Adult La) финал 6 1 SChRPJ 10:00
15:00 B 10. RS Взрослые + Молодежь, St (RS Youth+Adult St) 1\8 финала 49 4 25 WTFQ 26:40
16:15 B 14. Взрослые + Молодежь, St до A класса (Youth+Adult St, A) 1\8 финала 42 4 24 WTFQ 26:40
__:__ B 10. RS Взрослые + Молодежь, St (RS Youth+Adult St) 1\4 финала 25 2 13 WTVF 13:20
__:__ B 14. Взрослые + Молодежь, St до A класса (Youth+Adult St, A) 1\4 финала 24 2 12 WTFQ 13:20
__:__ B 14. Взрослые + Молодежь, St до A класса (Youth+Adult St, A) 1\2 финала 12 1 6 WTVFQ 08:20
__:__ B 10. RS Взрослые + Молодежь, St (RS Youth+Adult St) 1\2 финала 13 1 6 WTVFQ 08:20
__:__ B 14. Взрослые + Молодежь, St до A класса (Youth+Adult St, A) финал 6 1 WTVFQ 10:00
__:__ B 10. RS Взрослые + Молодежь, St (RS Youth+Adult St) финал 6 1 WTVFQ 10:00
10:00 A 19. ВС Взрослые, La (Adult La) 1\8 финала 27 3 20 SChRJ 20:00
__:__ A 19. ВС Взрослые, La (Adult La) 1\4 финала 20 2 12 SChRP 13:20
__:__ A 19. ВС Взрослые, La (Adult La) 1\2 финала 12 1 6 SChRPJ 08:20
__:__ A 19. ВС Взрослые, La (Adult La) финал 6 1 SChRPJ 10:00
__:__ A 31. WDSF INTERNATIONAL, St 1\16 финала 72 5 33 WTVFQ 41:40
__:__ B 34. Взрослые до А, St 1\4 финала 19 3 12 WTFQ 20:00
__:__ A 31. WDSF INTERNATIONAL, St redance 38 3 11 WTVFQ 25:00
__:__ B 34. Взрослые до А, St 1\2 финала 12 2 6 WTVFQ 16:40
__:__ A 31. WDSF INTERNATIONAL, St 1\8 финала 48 4 24 WTVFQ 33:20
__:__ A 31. WDSF INTERNATIONAL, St 1\4 финала 24 2 12 WTVFQ 16:40
__:__ B 34. Взрослые до А, St финал 6 1 WTVFQ 10:00
__:__ A 31. WDSF INTERNATIONAL, St 1\2 финала 12 1 6 WTVFQ 08:20
__:__ A 31. WDSF INTERNATIONAL, St финал 6 1 WTVFQ 10:00
__:__ A 38. ВС Взрослые, St (Adult St) 1\4 финала 24 3 12 WTFQ 20:00
__:__ A 38. ВС Взрослые, St (Adult St) 1\2 финала 12 2 6 WTVFQ 16:40
__:__ A 38. ВС Взрослые, St (Adult St) финал 6 1 WTVFQ 10:00
__:__ A 50. WDSF INTERNATIONAL OPEN LATIN 1\16 финала 56 4 29 SChRPJ 33:20
__:__ A 50. WDSF INTERNATIONAL OPEN LATIN redance 27 2 6 SChRPJ 16:40
__:__ A 50. WDSF INTERNATIONAL OPEN LATIN 1\8 финала 37 3 24 SChRPJ 25:00
__:__ A 50. WDSF INTERNATIONAL OPEN LATIN 1\4 финала 24 2 12 SChRPJ 16:40
__:__ A 50. WDSF INTERNATIONAL OPEN LATIN 1\2 финала 14 1 6 SChRPJ 08:20
__:__ A 50. WDSF INTERNATIONAL OPEN LATIN финал 6 1 SChRPJ 10:00

Внимание!

Время, указанное в расписании, является ориентировочным. Пожалуйста, следите за ходом соревнований.