128781 - Тарасов Артем
134184 - Середина Дарья
Элита, Курск, Россия

Группа Класс Стартовый номер Заходы Результат
28. WDSF OPEN JUNIOR 2 STANDARD C 359 1\16 финала
1\8 финала
Место: 25 из 57

Очки: 2,5/2,5
37. Юниоры 2+1, St до B класса (Junior St, B) C 403 1\16 финала
1\8 финала
1\4 финала
Место: 22 из 61

Очки: 2,5/2,5
45. Юниоры-2, St (Junior 2 St) C 403 1\16 финала
Место: 43 из 54

Очки: 0,5/0,5
47. WDSF OPEN JUNIOR 2 LATIN C 37 1\16 финала
Место: 39 из 54

Очки: 1,0/1,0
Время Пл. Группа (регистрация) Тур (заходы) Пар Зах. Выбр. Танцы Длит.
__:__ B 28. WDSF Юниоры 2, St 1\16 финала 57 5 36 WTVFQ 41:40
__:__ B 28. WDSF Юниоры 2, St 1\8 финала 37 3 24 WTVFQ 25:00
__:__ B 28. WDSF Юниоры 2, St 1\4 финала 24 4 12 WTVFQ 33:20
__:__ B 28. WDSF Юниоры 2, St 1\2 финала 12 2 6 WTVFQ 16:40
__:__ B 28. WDSF Юниоры 2, St финал 6 1 WTVFQ 10:00
09:00 B 37. Юниоры 2+1, St до B класса (Junior St, B) 1\16 финала 61 5 48 WTVF 33:20
__:__ B 37. Юниоры 2+1, St до B класса (Junior St, B) 1\8 финала 48 4 24 WTFQ 26:40
__:__ B 37. Юниоры 2+1, St до B класса (Junior St, B) 1\4 финала 25 2 13 WTVF 13:20
__:__ B 45. Юниоры-2, St (Junior 2 St) 1\16 финала 54 5 40 WTVF 33:20
__:__ B 37. Юниоры 2+1, St до B класса (Junior St, B) 1\2 финала 14 1 6 WTVFQ 08:20
__:__ B 45. Юниоры-2, St (Junior 2 St) 1\8 финала 42 4 24 WTFQ 26:40
__:__ B 45. Юниоры-2, St (Junior 2 St) 1\4 финала 26 2 13 WTVF 13:20
__:__ B 37. Юниоры 2+1, St до B класса (Junior St, B) финал 6 1 WTVFQ 10:00
__:__ B 45. Юниоры-2, St (Junior 2 St) 1\2 финала 13 1 6 WTVFQ 08:20
__:__ B 45. Юниоры-2, St (Junior 2 St) финал 6 1 WTVFQ 10:00
__:__ B 47. WDSF OPEN JUNIOR 2 LATIN 1\16 финала 54 4 36 SChRPJ 33:20
__:__ B 47. WDSF OPEN JUNIOR 2 LATIN 1\8 финала 36 3 24 SChRPJ 25:00
__:__ B 47. WDSF OPEN JUNIOR 2 LATIN 1\4 финала 26 3 12 SChRPJ 25:00
__:__ B 47. WDSF OPEN JUNIOR 2 LATIN 1\2 финала 12 2 6 SChRPJ 16:40
__:__ B 47. WDSF OPEN JUNIOR 2 LATIN финал 6 1 SChRPJ 10:00

Внимание!

Время, указанное в расписании, является ориентировочным. Пожалуйста, следите за ходом соревнований.