141525 - Арчибасов Артур
138125 - Васичкина Анна
АнтАрес, Самара, Россия

Группа Класс Стартовый номер Заходы Результат
5. Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (E-D) E 74 1\8 финала
1\4 финала
Место: 19 из 33

Очки: 1,0/1,0
6. Юниоры-1, Латина (4 танца) (E-D) E 74 1\8 финала
1\4 финала
Место: 23 из 31

Очки: 0,5/0,5
29. Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E) E 101 1\4 финала
1\2 финала
финал
Место: 2 из 25

Очки: 1,5/1,5
30. Юниоры-1, Латина (3 танца) (E) E 101 1\4 финала
1\2 финала
Место: 13 из 24

Очки: 0,5/0,5
45. Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (E-D) E 66 1\4 финала
Место: 18 из 27

Очки: 1,0/1,0
46. Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (E-D) E 77 1\4 финала
Место: 26 из 28

Очки: 0,0/0,0
Время Пл. Группа (регистрация) Тур (заходы) Пар Зах. Выбр. Танцы Длит.
15:00 C 5. Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (E-D) 1\8 финала 33 3 24 WTQ 15:00
15:28 C 5. Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (E-D) 1\4 финала 26 2 13 WTVQ 13:20
15:50 C 5. Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (E-D) 1\2 финала 12 1 6 WTVQ 06:40
16:06 C 5. Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (E-D) финал 7 1 WTVQ 08:00
16:14 C 6. Юниоры-1, Латина (4 танца) (E-D) 1\8 финала 31 3 24 SChR 15:00
16:43 C 6. Юниоры-1, Латина (4 танца) (E-D) 1\4 финала 23 2 12 SChRJ 13:20
17:04 C 6. Юниоры-1, Латина (4 танца) (E-D) 1\2 финала 13 1 6 SChRJ 06:40
17:21 C 6. Юниоры-1, Латина (4 танца) (E-D) финал 6 1 SChRJ 08:00
10:00 C 29. Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E) 1\4 финала 25 2 13 WVQ 10:00
10:20 C 29. Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E) 1\2 финала 14 1 6 WVQ 05:00
10:33 C 29. Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E) финал 6 1 WVQ 06:00
10:49 C 30. Юниоры-1, Латина (3 танца) (E) 1\4 финала 24 2 12 SChJ 10:00
11:09 C 30. Юниоры-1, Латина (3 танца) (E) 1\2 финала 14 1 6 SChJ 05:00
11:22 C 30. Юниоры-1, Латина (3 танца) (E) финал 6 1 SChJ 06:00
14:58 B 46. Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (E-D) 1\4 финала 28 2 14 SChR 10:00
15:16 B 46. Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (E-D) 1\2 финала 14 1 6 SChRJ 06:40
15:31 B 46. Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (E-D) финал 6 1 SChRJ 08:00
15:49 B 45. Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (E-D) 1\4 финала 25 2 13 WTQ 10:00
16:19 B 45. Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (E-D) 1\2 финала 13 1 6 WTVQ 06:40
16:31 B 45. Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (E-D) финал 6 1 WTVQ 08:00

Внимание!

Время, указанное в расписании, является ориентировочным. Пожалуйста, следите за ходом соревнований.