Усенко Владимир
Реннер Арина
Альянс, Бишкек, Россия

Группа Класс Стартовый номер Заходы Результат
7. Юниоры-2, Стандарт (E-C) _ 13 1\4 финала
Место: 13 из 14

Очки: 0,0/0,0
8. Юниоры-2, Латина (E-C) _ 13 1\4 финала
Место: 14 из 14

Очки: 0,0/0,0
15. Юниоры-2, Стандарт (E-B) _ 7 1\4 финала
Место: 14 из 15

Очки: 0,0/0,0
16. Юниоры-2, Латина (E-B) _ 7 1\4 финала
Место: 18 из 18

Очки: 0,0/0,0
31. Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (E-D) _ 40 1\4 финала
1\2 финала
Место: 10 из 23

Очки: 0,0/0,0
32. Юниоры-2, Латина (4 танца) (E-D) _ 40 1\4 финала
1\2 финала
Место: 11 из 19

Очки: 0,0/0,0
45. Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (E-D) _ 13 1\4 финала
1\2 финала
Место: 9 из 27

Очки: 0,0/0,0
46. Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (E-D) _ 13 1\4 финала
1\2 финала
Место: 13 из 28

Очки: 0,0/0,0
50. Юниоры 2+1, 8 танцев (Е-D) _ 45 1\4 финала
1\2 финала
Место: 11 из 18

Очки: 0,0/0,0
Время Пл. Группа (регистрация) Тур (заходы) Пар Зах. Выбр. Танцы Длит.
15:15 A 7. Юниоры-2, Стандарт (E-C) 1\4 финала 14 2 10 WTVF 13:20
15:41 A 7. Юниоры-2, Стандарт (E-C) 1\2 финала 10 1 6 WTVFQ 08:20
15:56 A 7. Юниоры-2, Стандарт (E-C) финал 6 1 WTVFQ 10:00
16:29 A 8. Юниоры-2, Латина (E-C) 1\4 финала 14 2 10 SChRJ 13:20
16:56 A 8. Юниоры-2, Латина (E-C) 1\2 финала 10 1 6 SChRPJ 08:20
17:11 A 8. Юниоры-2, Латина (E-C) финал 6 1 SChRPJ 10:00
18:10 B 16. Юниоры-2, Латина (E-B) 1\4 финала 18 2 12 SChRP 13:20
19:35 B 16. Юниоры-2, Латина (E-B) 1\2 финала 12 1 6 SChRPJ 08:20
19:51 B 16. Юниоры-2, Латина (E-B) финал 7 1 SChRPJ 10:00
21:20 B 15. Юниоры-2, Стандарт (E-B) 1\4 финала 14 2 10 WTVF 13:20
21:43 B 15. Юниоры-2, Стандарт (E-B) 1\2 финала 10 1 6 WTVFQ 08:20
21:56 B 15. Юниоры-2, Стандарт (E-B) финал 6 1 WTVFQ 10:00
10:10 A 32. Юниоры-2, Латина (4 танца) (E-D) 1\4 финала 19 2 12 SChR 10:00
10:25 A 32. Юниоры-2, Латина (4 танца) (E-D) 1\2 финала 14 1 6 SChRJ 06:40
10:39 A 32. Юниоры-2, Латина (4 танца) (E-D) финал 7 1 SChRJ 08:00
10:59 A 31. Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (E-D) 1\4 финала 23 2 12 WTQ 10:00
11:14 A 31. Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (E-D) 1\2 финала 12 1 6 WTVQ 06:40
11:28 A 31. Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (E-D) финал 6 1 WTVQ 08:00
14:58 B 46. Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (E-D) 1\4 финала 28 2 14 SChR 10:00
15:16 B 46. Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (E-D) 1\2 финала 14 1 6 SChRJ 06:40
15:31 B 46. Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (E-D) финал 6 1 SChRJ 08:00
15:49 B 45. Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (E-D) 1\4 финала 25 2 13 WTQ 10:00
16:19 B 45. Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (E-D) 1\2 финала 13 1 6 WTVQ 06:40
16:31 B 45. Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (E-D) финал 6 1 WTVQ 08:00
16:40 B 50. Юниоры 2+1, 8 танцев (Е-D) 1\4 финала 18 2 12 WTQ 10:00
17:10 B 50. Юниоры 2+1, 8 танцев (Е-D) 1\4 финала 18 2 12 SChR 10:00
17:30 B 50. Юниоры 2+1, 8 танцев (Е-D) 1\2 финала 12 1 6 SChRJ 06:40
17:50 B 50. Юниоры 2+1, 8 танцев (Е-D) 1\2 финала 12 1 6 WTVQ 06:40
18:12 B 50. Юниоры 2+1, 8 танцев (Е-D) финал 6 1 WTVQ 08:00
18:30 B 50. Юниоры 2+1, 8 танцев (Е-D) финал 6 1 SChRJ 08:00

Внимание!

Время, указанное в расписании, является ориентировочным. Пожалуйста, следите за ходом соревнований.