44. Юниоры 2+1, St (C класс)

Номер Участник (ПартнерПартнерша) Класс Клуб / Город / Страна Место
76 Кубышкин Владимир
Ледрова Анастасия
C
D
Этюд / Н.Новгород / Россия 1 1/20 (2,0)
1/28 (2,5)
92 Федоров Егор
Пермякова Ярослава
C
C
Феникс / Ижевск / Россия 2 2/20 (1,5)
2/20 (1,5)
86 Зубенко Григорий
Мут Влада
C
C
Олимп / Набережные Челны / Россия 3 3/20 (1,0)
3/20 (1,0)
83 Мефодьев Степан
Андрицова Мария
C
C
Эврика / Чебоксары / Россия 4 4/20 (0,5)
4/20 (0,5)
67 Поспелов Степан
Волкова Полина
C
C
Алира / Дзержинск (Нижегородск.обл.) / Россия 5 5/20 (0,5)
5/20 (0,5)
66 Дмитриев Ярослав
Матвеева Евгения
C
C
Алира / Дзержинск (Нижегородск.обл.) / Россия 6 6/20 (0,5)
6/20 (0,5)
88 Окунев Данил
Осташева Татьяна
C
D
Надежда / Киров / Россия 7 7/20 (0,5)
1/22 (2,0)
85 Гуров Даниил
Ефимова Александра
C
C
Ритм / Бузулук / Россия 8 8/20 (0,5)
8/20 (0,5)
68 Цыганок Лев
Ликандреева Александра
C
C
Олимп / Набережные Челны / Россия 9 9/20 (0,5)
9/20 (0,5)
94 Важница Егор
Ягудина Аделя
D
D
Радуга / Оренбург / Россия 10 1/19 (2,0)
1/19 (2,0)
93 Мулендеев Семен
Петрина Ангелина
C
B
Вариант / Ульяновск / Россия 11 11/21 (0,0)
11/11 (0,0)
50 Тупиков Роман
Пахмурова Татьяна
D
D
Максимум / Йошкар-Ола / Россия 12 2/18 (1,0)
2/18 (1,0)
44 Пермяков Арсений
Исмакова Гузель
C
D
Радуга / Оренбург / Россия 13 13/22 (0,0)
3/18 (0,5)
90 Авдонин Даниил
Воронкова София
C
C
Радуга / Пенза / Россия 13 13/22 (0,0)
13/22 (0,0)
74 Муллагалиев Анвар
Петрушина Анастасия
C
C
Ритм / Набережные Челны / Россия 15 15/22 (0,0)
15/22 (0,0)
30 Кузнецов Даниил
Горячева Анастасия
C
C
Юниор / Саратов / Россия 16 16/22 (0,0)
16/22 (0,0)
80 Скворцов Николай
Харитонова Валерия
C
C
Грация / Чебоксары / Россия 17 17/22 (0,0)
17/22 (0,0)
82 Старостин Ефим
Зонина Мария
D
D
Олимп / Набережные Челны / Россия 17 3/14 (0,5)
3/14 (0,5)
99 Малюткин Егор
Носкова Арина
C
E
Этюд / Н.Новгород / Россия 17 17/22 (0,0)
1/12 (1,0)
37 Мурсалимов Амир
Шарафетдинова Милана
D
D
Олимп / Набережные Челны / Россия 20 4/12 (0,5)
4/12 (0,5)
42 Мансуров Руслан
Широкова Елизавета
C
D
Каскад / Ульяновск / Россия 20 20/23 (0,0)
4/12 (0,5)
89 Павлюченко Кирилл
Зуенко Милена
C
C
Ритм / Бузулук / Россия 22 22/24 (0,0)
22/24 (0,0)
75 Кузнецов Юрий
Аксакова Анелла
D
D
Импульс / Набережные Челны / Россия 23 5/10 (0,5)
5/10 (0,5)
101 Каюмов Гумэр
Лукьянова Милана
C
C
Танго / Казань / Россия 23 23/24 (0,0)
23/24 (0,0)
78 Чернов Александр
Кушкова Арина
C
C
Грация / Чебоксары / Россия 25 25/25 (0,0)
25/25 (0,0)
87 Гераськин Георгий
Данилина Дарья
D
D
Алира / Дзержинск (Нижегородск.обл.) / Россия 25 6/9 (0,0)
6/9 (0,0)
81 Романенко Платон
Бибишкина Дарья
D
D
Радуга / Н.Новгород / Россия 27 7/8 (0,0)
7/8 (0,0)
34 Чуркин Андрей
Захарова София
D
E
Ритм / Бузулук / Россия 28 8/8 (0,0)
1/1 (0,0)

Всего участников - 28


Последнее обновление регистрации: 06.05.2018 - 18:57