28. International Competition Юниоры-2, La

Номер Участник (ПартнерПартнерша) Класс Клуб / Город / Страна Место
38 Сарваров Алмаз
Сафина Аделина
B
B
Олимп / Набережные Челны / Россия 1 1/11 (2,0)
1/11 (2,0)
40 Новиков Никита
Алаева Яна
A
B
Бригантина / Казань / Россия 2 2/4 (1,0)
2/11 (1,0)
5 Кобызев Илья
Наумова Дарья
A
B
Каскад / Ульяновск / Россия 3 3/4 (0,0)
2/10 (1,0)
50 Зарубанов Андрей
Ремизова Мария
A
B
Взгляд / Москва / Россия 4 4/4 (0,0)
2/9 (1,0)
39 Бодяев Евгений
Силина Стефания
B
B
Джокер / Балашиха / Россия 5 2/8 (1,0)
2/8 (1,0)
20 Наумов Руслан
Крыгина Мария
B
B
Надежда / Киров / Россия 6 3/8 (1,0)
3/8 (1,0)
60 Гурин Илья
Салимгараева Ильсина
B
B
Альянс / Набережные Челны / Россия 7 4/8 (1,0)
4/8 (1,0)
118 Голощапов Ярослав
Усачева Елизавета
B
B
Кристалл / Москва / Россия 8 5/8 (0,0)
5/8 (0,0)
10 Саперов Данила
Шевелёва Анна
B
D
Стиль / Чебоксары / Россия 9 6/8 (0,0)
1/12 (1,0)
41 Сидоров Константин
Фомина Лидия
B
B
Грация / Чебоксары / Россия 10 7/8 (0,0)
7/8 (0,0)
24 Кубышкин Владимир
Ледрова Анастасия
C
D
Этюд / Н.Новгород / Россия 11 1/8 (1,0)
1/10 (1,0)
34 Мефодьев Степан
Андрицова Мария
C
C
Эврика / Чебоксары / Россия 12 2/8 (0,5)
2/8 (0,5)
45 Поспелов Степан
Волкова Полина
C
C
Алира / Дзержинск (Нижегородск.обл.) / Россия 13 3/8 (0,5)
3/8 (0,5)
33 Арабкин Егор
Красовская Арина
B
B
Ри-О-Де / Балаково / Россия 14 11/11 (0,0)
11/11 (0,0)
55 Катягин Алексей
Дробышева Анна
C
C
Динамо Марий Эл / Йошкар-Ола / Россия 15 4/7 (0,0)
4/7 (0,0)
88 Окунев Данил
Осташева Татьяна
C
D
Надежда / Киров / Россия 15 4/7 (0,0)
1/6 (0,5)
7 Муллагалиев Анвар
Петрушина Анастасия
C
C
Ритм / Набережные Челны / Россия 17 6/7 (0,0)
6/7 (0,0)
21 Пермяков Арсений
Исмакова Гузель
C
D
Радуга / Оренбург / Россия 18 7/7 (0,0)
1/3 (0,5)
59 Иванов Дмитрий
Конышева Ирина
D
D
Максимум / Йошкар-Ола / Россия 18 1/3 (0,5)
1/3 (0,5)
28 Важница Егор
Ягудина Аделя
D
D
Радуга / Оренбург / Россия 20 2/2 (0,0)
2/2 (0,0)

Всего участников - 20


Последнее обновление регистрации: 05.05.2018 - 20:38