24. RS Юниоры 2+1, La

Номер Участник (ПартнерПартнерша) Класс Клуб / Город / Страна Место
66 Бодяев Евгений
Силина Стефания
B
B
Джокер / Балашиха / Россия 1 1/11 (2,0)
1/11 (2,0)
87 Новиков Никита
Алаева Яна
A
B
Бригантина / Казань / Россия 2 2/4 (1,0)
2/11 (1,0)
111 Кобызев Илья
Наумова Дарья
A
B
Каскад / Ульяновск / Россия 3 3/4 (0,0)
2/10 (1,0)
99 Зарубанов Андрей
Ремизова Мария
A
B
Взгляд / Москва / Россия 4 4/4 (0,0)
2/9 (1,0)
67 Наумов Руслан
Крыгина Мария
B
B
Надежда / Киров / Россия 5 2/8 (1,0)
2/8 (1,0)
79 Арабкин Егор
Красовская Арина
B
B
Ри-О-Де / Балаково / Россия 6 3/8 (1,0)
3/8 (1,0)
51 Гурин Илья
Салимгараева Ильсина
B
B
Альянс / Набережные Челны / Россия 7 4/8 (1,0)
4/8 (1,0)
123 Саперов Данила
Шевелёва Анна
B
D
Стиль / Чебоксары / Россия 7 4/8 (1,0)
1/31 (2,5)
117 Муллагалиев Анвар
Петрушина Анастасия
C
C
Ритм / Набережные Челны / Россия 9 1/23 (2,0)
1/23 (2,0)
17 Дмитриев Ярослав
Матвеева Евгения
C
C
Алира / Дзержинск (Нижегородск.обл.) / Россия 10 2/23 (1,5)
2/23 (1,5)
142 Горшков Никита
Горбунова Анна
B
D
Стиль / Н.Новгород / Россия 11 8/10 (0,0)
1/27 (2,5)
118 Голощапов Ярослав
Усачева Елизавета
B
B
Кристалл / Москва / Россия 12 9/10 (0,0)
9/10 (0,0)
47 Савченко Глеб
Гасенко Августа
C
C
Свей / Казань / Россия 13 3/21 (1,0)
3/21 (1,0)
19 Поспелов Степан
Волкова Полина
C
C
Алира / Дзержинск (Нижегородск.обл.) / Россия 14 4/21 (0,5)
4/21 (0,5)
31 Тютин Ярослав
Воронина Маргарита
B
B
Ника / Сарапул / Россия 14 11/11 (0,0)
11/11 (0,0)
58 Ефимов Демьян
Кригер Влада
C
C
Стиль / Чебоксары / Россия 16 5/20 (0,5)
5/20 (0,5)
150 Кузнецов Даниил
Горячева Анастасия
C
C
Юниор / Саратов / Россия 17 6/20 (0,5)
6/20 (0,5)
54 Кубышкин Владимир
Ледрова Анастасия
C
D
Этюд / Н.Новгород / Россия 18 7/20 (0,5)
1/20 (2,0)
100 Окунев Данил
Осташева Татьяна
C
D
Надежда / Киров / Россия 19 8/20 (0,5)
1/19 (2,0)
41 Мулендеев Семен
Петрина Ангелина
C
B
Вариант / Ульяновск / Россия 20 9/20 (0,5)
17/17 (0,0)
76 Гуров Даниил
Ефимова Александра
C
C
Ритм / Бузулук / Россия 21 10/20 (0,5)
10/20 (0,5)
136 Архипов Даниил
Нимакова Варвара
D
D
Эврика / Чебоксары / Россия 21 1/17 (1,5)
1/17 (1,5)
148 Цыганок Лев
Ликандреева Александра
C
C
Олимп / Набережные Челны / Россия 21 10/20 (0,5)
10/20 (0,5)
98 Катягин Алексей
Дробышева Анна
C
C
Динамо Марий Эл / Йошкар-Ола / Россия 24 13/21 (0,0)
13/21 (0,0)
20 Мефодьев Степан
Андрицова Мария
C
C
Эврика / Чебоксары / Россия 25 14/21 (0,0)
14/21 (0,0)
149 Авдонин Даниил
Воронкова София
C
C
Радуга / Пенза / Россия 26 15/21 (0,0)
15/21 (0,0)
16 Иванов Дмитрий
Конышева Ирина
D
D
Максимум / Йошкар-Ола / Россия 27 2/12 (0,5)
2/12 (0,5)
64 Малюткин Егор
Носкова Арина
C
E
Этюд / Н.Новгород / Россия 28 17/22 (0,0)
1/11 (1,0)
128 Васильев Кирилл
Мурыгина Елена
C
D
Грация / Чебоксары / Россия 28 17/22 (0,0)
3/12 (0,5)
107 Федоров Егор
Пермякова Ярослава
C
C
Феникс / Ижевск / Россия 30 19/22 (0,0)
19/22 (0,0)
32 Мансуров Руслан
Широкова Елизавета
C
D
Каскад / Ульяновск / Россия 31 20/22 (0,0)
3/9 (0,5)
18 Пермяков Арсений
Исмакова Гузель
C
D
Радуга / Оренбург / Россия 32 21/22 (0,0)
3/8 (0,5)
115 Джошкун Джанберк
Куракова Ольга
D
D
Эврика / Чебоксары / Россия 33 3/7 (0,5)
3/7 (0,5)
48 Савин Никита
Ильина Софья
E
E
Динамо / Ижевск / Россия 34 1/5 (0,5)
1/5 (0,5)
63 Важница Егор
Ягудина Аделя
D
D
Радуга / Оренбург / Россия 34 4/7 (0,0)
4/7 (0,0)
75 Павлюченко Кирилл
Зуенко Милена
C
C
Ритм / Бузулук / Россия 34 23/23 (0,0)
23/23 (0,0)
101 Мельников Денис
Лодягина Елизавета
D
E
Хрустальная туфелька / Нижнекамск / Россия 37 6/7 (0,0)
2/3 (0,0)
130 Федоров Кирилл
Михайлова Нина
D
D
Грация / Чебоксары / Россия 37 6/7 (0,0)
6/7 (0,0)

Всего участников - 38


Последнее обновление регистрации: 05.05.2018 - 16:04