21. Дети 2+1, La (Н+E)

Номер Участник (ПартнерПартнерша) Класс Клуб / Город / Страна Место
106 Железнов Алексей
Мубаракшина Милена
E
E
Олимп / Набережные Челны / Россия 1 1/23 (2,0)
1/23 (2,0)
85 Евтеев Илья
Завьялова Дарья
E
E
Империя / Саранск / Россия 2 2/23 (1,5)
2/23 (1,5)
42 Смирнов Кирилл
Шакирова Камелия
E
E
Свей / Казань / Россия 3 3/23 (1,0)
3/23 (1,0)
61 Алексеев Максим
Гирфанова Ралина
E
E
Эдельвейс / Зеленодольск / Россия 4 4/23 (0,5)
4/23 (0,5)
70 Торгашов Игорь
Иванова Стефания
E
D
СШ № 25 / Уфа / Россия 5 5/23 (0,5)
5/5 (0,0)
30 Апостолов Дмитрий
Позднячкина Анастасия
E
E
Алира / Дзержинск (Нижегородск.обл.) / Россия 6 6/23 (0,5)
6/23 (0,5)
45 Кончаров Роман
Желудова Дарья
E
E
Олимп / Набережные Челны / Россия 7 7/23 (0,5)
7/23 (0,5)
62 Гайнуллин Самир
Умнова Марьям
E
E
Идель / Казань / Россия 7 7/23 (0,5)
7/23 (0,5)
124 Дорогин Андрей
Косарева Варвара
E
E
Алира / Дзержинск (Нижегородск.обл.) / Россия 7 7/23 (0,5)
7/23 (0,5)
27 Кадырманов Михаил
Конягина Дария
E
E
Феникс / Ижевск / Россия 10 10/23 (0,5)
10/23 (0,5)
127 Тютин Владислав
Галанова Софья
E
E
Ника / Сарапул / Россия 10 10/23 (0,5)
10/23 (0,5)
141 Никитенко Артур
Карсакова Полина
E
E
Лотос / Набережные Челны / Россия 12 12/23 (0,0)
12/23 (0,0)
28 Чухманцев Матвей
Тимирова Иделия
E
E
Галант / Ижевск / Россия 13 13/23 (0,0)
13/23 (0,0)
113 Чесноков Юрий
Веселова Варвара
E
E
Максимум / Йошкар-Ола / Россия 14 14/23 (0,0)
14/23 (0,0)
9 Загидуллин Булат
Собетова Дарина
E
E
Медея / Казань / Россия 15 15/23 (0,0)
15/23 (0,0)
26 Кузьмин Георгий
Пелагеина Екатерина
E
E
Ювента / Казань / Россия 15 15/23 (0,0)
15/23 (0,0)
59 Марфин Никита
Хамидуллина Таира
E
E
Идель / Казань / Россия 15 15/23 (0,0)
15/23 (0,0)
55 Андреянов Роман
Андреянова Арина
E
E
Идель / Казань / Россия 18 18/23 (0,0)
18/23 (0,0)
52 Салахеев Тимур
Хабриева Амина
E
E
Танго / Казань / Россия 19 19/23 (0,0)
19/23 (0,0)
33 Мисяков Антон
Маскевич София
E
E
Стиль / Чебоксары / Россия 20 20/23 (0,0)
20/23 (0,0)
57 Курьянов Тимур
Рахимова Элина
E
E
Идель / Казань / Россия 21 21/23 (0,0)
21/23 (0,0)
60 Немцев Иван
Катикова Милена
E
E
Империя / Саранск / Россия 21 21/23 (0,0)
21/23 (0,0)
29 Сафин Альберт
Адиева Алина
H
H
Хрустальная туфелька / Нижнекамск / Россия 23 1/3 (0,5)
1/3 (0,5)
40 Онучин Тихон
Игнатова Алина
E
E
Надежда / Киров / Россия 24 24/24 (0,0)
24/24 (0,0)
7 Вакилов Роберт
Трутнева Яна
H
H
Ника / Казань / Россия 25 2/2 (0,0)
2/2 (0,0)

Всего участников - 25


Последнее обновление регистрации: 05.05.2018 - 20:53