20. Дети 2+1, St (Н+E)

Номер Участник (ПартнерПартнерша) Класс Клуб / Город / Страна Место
106 Железнов Алексей
Мубаракшина Милена
E
E
Олимп / Набережные Челны / Россия 1 1/21 (2,0)
1/21 (2,0)
27 Кадырманов Михаил
Конягина Дария
E
E
Феникс / Ижевск / Россия 2 2/21 (1,5)
2/21 (1,5)
85 Евтеев Илья
Завьялова Дарья
E
E
Империя / Саранск / Россия 3 3/21 (1,0)
3/21 (1,0)
30 Апостолов Дмитрий
Позднячкина Анастасия
E
E
Алира / Дзержинск (Нижегородск.обл.) / Россия 4 4/21 (0,5)
4/21 (0,5)
61 Алексеев Максим
Гирфанова Ралина
E
E
Эдельвейс / Зеленодольск / Россия 5 5/21 (0,5)
5/21 (0,5)
70 Торгашов Игорь
Иванова Стефания
E
D
СШ № 25 / Уфа / Россия 6 6/21 (0,5)
6/6 (0,0)
9 Загидуллин Булат
Собетова Дарина
E
E
Медея / Казань / Россия 7 7/21 (0,5)
7/21 (0,5)
60 Немцев Иван
Катикова Милена
E
E
Империя / Саранск / Россия 7 7/21 (0,5)
7/21 (0,5)
45 Кончаров Роман
Желудова Дарья
E
E
Олимп / Набережные Челны / Россия 9 9/21 (0,5)
9/21 (0,5)
52 Салахеев Тимур
Хабриева Амина
E
E
Танго / Казань / Россия 9 9/21 (0,5)
9/21 (0,5)
42 Смирнов Кирилл
Шакирова Камелия
E
E
Свей / Казань / Россия 11 11/21 (0,0)
11/21 (0,0)
113 Чесноков Юрий
Веселова Варвара
E
E
Максимум / Йошкар-Ола / Россия 11 11/21 (0,0)
11/21 (0,0)
59 Марфин Никита
Хамидуллина Таира
E
E
Идель / Казань / Россия 13 13/21 (0,0)
13/21 (0,0)
26 Кузьмин Георгий
Пелагеина Екатерина
E
E
Ювента / Казань / Россия 14 14/21 (0,0)
14/21 (0,0)
40 Онучин Тихон
Игнатова Алина
E
E
Надежда / Киров / Россия 15 15/21 (0,0)
15/21 (0,0)
28 Чухманцев Матвей
Тимирова Иделия
E
E
Галант / Ижевск / Россия 16 16/21 (0,0)
16/21 (0,0)
33 Мисяков Антон
Маскевич София
E
E
Стиль / Чебоксары / Россия 17 17/21 (0,0)
17/21 (0,0)
62 Гайнуллин Самир
Умнова Марьям
E
E
Идель / Казань / Россия 18 18/21 (0,0)
18/21 (0,0)
29 Сафин Альберт
Адиева Алина
H
H
Хрустальная туфелька / Нижнекамск / Россия 19 1/5 (0,5)
1/5 (0,5)
55 Андреянов Роман
Андреянова Арина
E
E
Идель / Казань / Россия 19 19/21 (0,0)
19/21 (0,0)
57 Курьянов Тимур
Рахимова Элина
E
E
Идель / Казань / Россия 19 19/21 (0,0)
19/21 (0,0)
141 Никитенко Артур
Карсакова Полина
E
E
Лотос / Набережные Челны / Россия 19 19/21 (0,0)
19/21 (0,0)
7 Вакилов Роберт
Трутнева Яна
H
H
Ника / Казань / Россия 23 2/2 (0,0)
2/2 (0,0)

Всего участников - 23


Последнее обновление регистрации: 05.05.2018 - 16:04