16. Юниоры-1, St, 4 танца (D класс)

Номер Участник (ПартнерПартнерша) Класс Клуб / Город / Страна Место
78 Вознесенский Данил
Мокрушина Ксения
D
D
Надежда / Киров / Россия 1 1/18 (1,5)
1/18 (1,5)
89 Лукин Арсений
Аргышева Анастасия
D
D
Фламинго-СШ Нефтяник / Ижевск / Россия 2 2/18 (1,0)
2/18 (1,0)
92 Адиатуллин Булат
Баязитова Камила
D
D
Эдельвейс / Зеленодольск / Россия 3 3/18 (0,5)
3/18 (0,5)
80 Мурсалимов Амир
Шарафетдинова Милана
D
D
Олимп / Набережные Челны / Россия 4 4/18 (0,5)
4/18 (0,5)
131 Конов Владислав
Корнеева Полина
D
D
Медея / Казань / Россия 5 5/18 (0,5)
5/18 (0,5)
135 Яковлев Егор
Аникеева Анастасия
D
D
Молодость МО / Королев / Россия 6 6/18 (0,5)
6/18 (0,5)
94 Макаров Александр
Сорокина Мария
D
E
Кристалл / Йошкар-Ола / Россия 7 7/18 (0,5)
1/14 (1,5)
84 Бураев Ярослав
Рычкова Алиса
D
D
STS / Набережные Челны / Россия 8 8/18 (0,5)
8/18 (0,5)
3 Галиулин Раиль
Захарова Виолетта
D
D
Ника / Казань / Россия 9 9/18 (0,5)
9/18 (0,5)
74 Рахимов Динар
Бакиева Ивилина
D
D
СШ № 25 / Уфа / Россия 10 10/18 (0,0)
10/18 (0,0)
136 Архипов Даниил
Нимакова Варвара
D
D
Эврика / Чебоксары / Россия 10 10/18 (0,0)
10/18 (0,0)
145 Васильев Вадим
Евдокимова Дарья
D
D
Эврика / Чебоксары / Россия 12 12/18 (0,0)
12/18 (0,0)
82 Клянченков Михаил
Благороднова Варвара
D
D
Каскад / Ульяновск / Россия 13 13/18 (0,0)
13/18 (0,0)
48 Савин Никита
Ильина Софья
E
E
Динамо / Ижевск / Россия 14 1/7 (1,0)
1/7 (1,0)
12 Гафиятов Карим
Хуснутдинова Саида
D
E
Идель / Казань / Россия 15 15/19 (0,0)
2/7 (0,5)
129 Кедров Владимир
Ефремова Мила
D
D
Надежда / Киров / Россия 16 16/19 (0,0)
16/19 (0,0)
130 Федоров Кирилл
Михайлова Нина
D
D
Грация / Чебоксары / Россия 16 16/19 (0,0)
16/19 (0,0)
143 Чудинов Кирилл
Пысина Полина
E
E
Импульс / Набережные Челны / Россия 18 2/4 (0,5)
2/4 (0,5)
35 Чуркин Андрей
Захарова София
D
E
Ритм / Бузулук / Россия 19 19/20 (0,0)
3/4 (0,0)
134 Щербаков Михаил
Серебрякова Мария
D
D
Грация / Чебоксары / Россия 20 20/20 (0,0)
20/20 (0,0)

Всего участников - 20


Последнее обновление регистрации: 05.05.2018 - 16:04