15. International Competition Дети-2, St

Номер Участник (ПартнерПартнерша) Класс Клуб / Город / Страна Место
88 Табачков Дмитрий
Калинина Янина
C
C
Империя / Саранск / Россия 1 1/5 (0,5)
1/5 (0,5)
91 Мокрушов Михаил
Пигасова Алина
C
C
Этюд / Н.Новгород / Россия 2 2/5 (0,5)
2/5 (0,5)
120 Зайнутдинов Влад
Осьминина Далия
C
C
Ювента / Казань / Россия 3 3/5 (0,0)
3/5 (0,0)
110 Абдеев Ролан
Вичина Влада
D
D
Олимп / Набережные Челны / Россия 4 1/14 (1,5)
1/14 (1,5)
103 Кормишин Егор
Логинова Елизавета
C
C
Адекс / Самара / Россия 5 5/6 (0,0)
5/6 (0,0)
119 Гольнев Антон
Новгородова Злата
C
C
Грация / Чебоксары / Россия 6 6/6 (0,0)
6/6 (0,0)
126 Шумков Артем
Беглова Эвелина
D
D
Олимп / Набережные Челны / Россия 7 2/12 (0,5)
2/12 (0,5)
69 Филатов Глеб
Щипкова Анастасия
D
D
СШ № 25 / Уфа / Россия 8 3/12 (0,5)
3/12 (0,5)
106 Железнов Алексей
Мубаракшина Милена
E
E
Олимп / Набережные Челны / Россия 8 1/17 (1,5)
1/17 (1,5)
71 Мышкин Владимир
Савельева Мелина
D
D
Стиль / Чебоксары / Россия 10 5/13 (0,5)
5/13 (0,5)
125 Басиров Тимур
Ишмурзина Эмилия
D
D
Идель / Казань / Россия 10 5/13 (0,5)
5/13 (0,5)
24 Ганиев Самир
Новикова Дарья
D
D
Идель / Казань / Россия 12 7/13 (0,0)
7/13 (0,0)
50 Мещеряков Даниил
Гарипова Разалина
D
D
STS / Набережные Челны / Россия 13 8/13 (0,0)
8/13 (0,0)
61 Алексеев Максим
Гирфанова Ралина
E
E
Эдельвейс / Зеленодольск / Россия 14 2/12 (0,5)
2/12 (0,5)
2 Каюмов Амир
Шаймуллина Саида
D
D
Ника / Казань / Россия 15 10/14 (0,0)
10/14 (0,0)
36 Валиев Динар
Зарипова Ралина
D
D
Свей / Казань / Россия 16 11/14 (0,0)
11/14 (0,0)
147 Сороковых Владислав
Зайнутдинова Азалия
D
D
Танго / Казань / Россия 16 11/14 (0,0)
11/14 (0,0)
73 Калачков Яков
Шимкова Софья
E
E
Грация / Альметьевск / Россия 18 3/9 (0,5)
3/9 (0,5)
85 Евтеев Илья
Завьялова Дарья
E
E
Империя / Саранск / Россия 19 4/9 (0,5)
4/9 (0,5)
44 Есменеев Егор
Александрова Дарья
D
D
Максимум / Йошкар-Ола / Россия 20 15/16 (0,0)
15/16 (0,0)
43 Сабирьянов Давид
Курочкина Анна
D
D
Максимум / Йошкар-Ола / Россия 21 16/16 (0,0)
16/16 (0,0)
113 Чесноков Юрий
Веселова Варвара
E
E
Максимум / Йошкар-Ола / Россия 21 5/8 (0,0)
5/8 (0,0)
62 Гайнуллин Самир
Умнова Марьям
E
E
Идель / Казань / Россия 23 6/7 (0,0)
6/7 (0,0)
57 Курьянов Тимур
Рахимова Элина
E
E
Идель / Казань / Россия 24 7/7 (0,0)
7/7 (0,0)

Всего участников - 24


Последнее обновление регистрации: 05.05.2018 - 16:04