9. Юниоры 2+1, C класс, La

Номер Участник (ПартнерПартнерша) Класс Клуб / Город / Страна Место
25 Дмитриев Ярослав
Матвеева Евгения
C
C
Алира / Дзержинск (Нижегородск.обл.) / Россия 1 1/23 (2,0)
1/23 (2,0)
61 Муллагалиев Анвар
Петрушина Анастасия
C
C
Ритм / Набережные Челны / Россия 2 2/23 (1,5)
2/23 (1,5)
60 Савченко Глеб
Гасенко Августа
C
C
Свей / Казань / Россия 3 3/23 (1,0)
3/23 (1,0)
91 Гуров Даниил
Ефимова Александра
C
C
Ритм / Бузулук / Россия 4 4/23 (0,5)
4/23 (0,5)
20 Кузнецов Даниил
Горячева Анастасия
C
C
Юниор / Саратов / Россия 5 5/23 (0,5)
5/23 (0,5)
57 Авдонин Даниил
Воронкова София
C
C
Радуга / Пенза / Россия 6 6/23 (0,5)
6/23 (0,5)
55 Мулендеев Семен
Петрина Ангелина
C
B
Вариант / Ульяновск / Россия 7 7/23 (0,5)
7/7 (0,0)
71 Ефимов Демьян
Кригер Влада
C
C
Стиль / Чебоксары / Россия 8 8/23 (0,5)
8/23 (0,5)
77 Окунев Данил
Осташева Татьяна
C
D
Надежда / Киров / Россия 9 9/23 (0,5)
1/19 (2,0)
28 Мефодьев Степан
Андрицова Мария
C
C
Эврика / Чебоксары / Россия 10 10/23 (0,5)
10/23 (0,5)
33 Медведь Никита
Рахматуллина Лана
C
C
СШ № 25 / Уфа / Россия 10 10/23 (0,5)
10/23 (0,5)
66 Кубышкин Владимир
Ледрова Анастасия
C
D
Этюд / Н.Новгород / Россия 10 10/23 (0,5)
1/18 (1,5)
81 Сазанов Иван
Дятлова Софья
D
D
Динамо-НН / Н.Новгород / Россия 10 1/18 (1,5)
1/18 (1,5)
41 Катягин Алексей
Дробышева Анна
C
C
Динамо Марий Эл / Йошкар-Ола / Россия 14 14/24 (0,0)
14/24 (0,0)
26 Пермяков Арсений
Исмакова Гузель
C
D
Радуга / Оренбург / Россия 15 15/24 (0,0)
2/14 (1,0)
51 Зубенко Григорий
Мут Влада
C
C
Олимп / Набережные Челны / Россия 15 15/24 (0,0)
15/24 (0,0)
21 Поспелов Степан
Волкова Полина
C
C
Алира / Дзержинск (Нижегородск.обл.) / Россия 17 17/24 (0,0)
17/24 (0,0)
32 Сальнов Ярослав
Полушина Мария
D
D
Динамо-НН / Н.Новгород / Россия 17 2/12 (0,5)
2/12 (0,5)
45 Скворцов Николай
Харитонова Валерия
C
C
Грация / Чебоксары / Россия 17 17/24 (0,0)
17/24 (0,0)
42 Мансуров Руслан
Широкова Елизавета
C
D
Каскад / Ульяновск / Россия 20 20/25 (0,0)
3/10 (0,5)
46 Федоров Егор
Пермякова Ярослава
C
C
Феникс / Ижевск / Россия 21 21/25 (0,0)
21/25 (0,0)
78 Важница Егор
Ягудина Аделя
D
D
Радуга / Оренбург / Россия 22 3/8 (0,5)
3/8 (0,5)
90 Павлюченко Кирилл
Зуенко Милена
C
C
Ритм / Бузулук / Россия 22 22/25 (0,0)
22/25 (0,0)
47 Цыганок Лев
Ликандреева Александра
C
C
Олимп / Набережные Челны / Россия 24 24/26 (0,0)
24/26 (0,0)
73 Васильев Кирилл
Мурыгина Елена
C
D
Грация / Чебоксары / Россия 25 25/26 (0,0)
4/6 (0,0)
24 Иванов Дмитрий
Конышева Ирина
D
D
Максимум / Йошкар-Ола / Россия 26 4/5 (0,0)
4/5 (0,0)
80 Малюткин Егор
Носкова Арина
C
E
Этюд / Н.Новгород / Россия 27 27/27 (0,0)
1/2 (0,0)
23 Савин Никита
Ильина Софья
E
E
Динамо / Ижевск / Россия 28 1/1 (0,0)
1/1 (0,0)

Всего участников - 28


Последнее обновление регистрации: 05.05.2018 - 12:34