23. Дети 0+1, 2 танца (W, Ch)

Номер Участник (ПартнерПартнерша) Класс Клуб / Город / Страна Место
9 Ямлиханов Глеб
Поцелуева Алиса
_
_
Альянс / Волгоград / Россия
13 Боев Михаил
Козловцева Вероника
_
_
Альянс / Волгоград / Россия
18 Потапов Андрей
Глинянова Ярослава
H
H
Триумф / Волгоград / Россия
20 Соболев Захар
Горбунова Полина
H
H
Альянс / Волгоград / Россия
21 Алиев Марсель
Игнатова Виктория
H
H
ДЮСШ Пилигрим / Астрахань / Россия
23 Дериглазов Андрей
Колобова Мария
H
H
ДЮСШ Пилигрим / Астрахань / Россия
24 Бердиев Артур
Макушина Алиса
H
H
ДЮСШ Пилигрим / Астрахань / Россия
25 Ерошин Герман
Загребельная Вероника
H
H
ДЮСШ Пилигрим / Астрахань / Россия
26 Стукалов Максим
Чернова Алиса
H
H
ДЮСШ Пилигрим / Астрахань / Россия
27 Челышев Олег
Исакова Самира
H
H
ДЮСШ Пилигрим / Астрахань / Россия
28 Пичугин Матвей
Солоненко Екатерина
H
H
ДЮСШ Пилигрим / Астрахань / Россия
29 Мухамбетов Давид
Соларева Каролина
H
H
ДЮСШ Пилигрим / Астрахань / Россия
30 Максимов Антон
Агеева Маргарита
H
H
ДЮСШ Пилигрим / Астрахань / Россия
31 Арапов Родион
Оськина Кристина
H
H
ДЮСШ Пилигрим / Астрахань / Россия
32 Лавелин Никита
Панжина Милена
H
H
ДЮСШ Пилигрим / Астрахань / Россия
33 Шигапов Дильмар
Даутова Элина
H
H
ДЮСШ Пилигрим / Астрахань / Россия
34 Подосинников Арсений
Абдулаева Айшат
H
H
ДЮСШ Пилигрим / Астрахань / Россия
35 Гунченко Роман
Теймурова Аэлита
H
H
ДЮСШ Пилигрим / Астрахань / Россия
36 Соколов Алексей
Тиненкова Полина
H
H
ДЮСШ Пилигрим / Астрахань / Россия
37 Макаров Максим
Пасмурнова Полина
H
H
ДЮСШ Пилигрим / Астрахань / Россия
38 Денисов Григорий
Суйханова Мадина
H
H
ДЮСШ Пилигрим / Астрахань / Россия
39 Нефедов Сергей
Старосек Вера
H
H
ДЮСШ Пилигрим / Астрахань / Россия
40 Макаров Григорий
Голубь Екатерина
H
H
ДЮСШ Пилигрим / Астрахань / Россия
41 Горбунцов Алексей
Чепутнова Галина
H
H
ДЮСШ Пилигрим / Астрахань / Россия
42 Нефедов Алексей
Старосек Маргарита
H
H
ДЮСШ Пилигрим / Астрахань / Россия
43 Тюрин Иван
Азимова Айша
H
H
ДЮСШ Пилигрим / Астрахань / Россия
44 Антошкин Дмитрий
Ткаченко Софья
H
H
Альянс / Волгоград / Россия
46 Полуков Александр
Сафарова Арзу
H
H
ДЮСШ Пилигрим / Астрахань / Россия
48 Засокин Егор
Мрыхина Евгения
H
H
ДЮСШ Пилигрим / Астрахань / Россия
52 Савонин Матвей
Петренко Дарья
H
H
Ритм / Волгоград / Россия
53 Берко Георгий
Агафонова Анна
H
H
Альянс / Волгоград / Россия
56 Дронов Ярослав
Прокопенко Александра
H
H
Ритм / Волгоград / Россия
57 Жулев Павел
Наумова София
H
H
Ритм / Волгоград / Россия
59 Гайворонский Егор
Картузова Елизавета
H
H
Спектр / Волгоград / Россия
61 Мальцев Иван
Мякишева Владислава
H
H
Ритм / Волгоград / Россия
62 Филимонов Савелий
Протасова Алиса
H
H
Ритм / Волгоград / Россия
63 Чернецов Даниил
Бережная Анастасия
H
H
Ритм / Волгоград / Россия
64 Тарасов Савелий
Васильева Вероника
H
H
Ритм / Волгоград / Россия
65 Мисюк Елисей
Спицина Анастасия
H
H
Ритм / Волгоград / Россия
66 Донской Станислав
Цеплакова Анжелика
H
H
Ритм / Волгоград / Россия
67 Иванов Степан
Ушакова Валерия
H
H
Альянс / Волгоград / Россия
69 Царапенко Кирилл
Гришина Таисия
H
H
Максима / Волгоград / Россия
70 Ковалев Кирилл
Зорникова Арина
H
H
Ритм / Волгоград / Россия
71 Ефименко Кирилл
Васильева Анна
H
H
Ритм / Волгоград / Россия
72 Тимонин Павел
Гайворонская Ксения
H
H
Ритм / Волгоград / Россия

Всего участников - 45


Последнее обновление регистрации: 21.04.2018 - 19:16