2. Дети-2, La до E класса

Номер Участник (ПартнерПартнерша) Класс Клуб / Город / Страна Место
2 Мироненко Никита
Олешко Екатерина
E
E
Red Fox / Краснодар / Россия 1 1/19 (2,0)
1/19 (2,0)
6 Вергун Лев
Низельская Виталина
E
E
ROstar / Волгоград / Россия 2 2/19 (1,5)
2/19 (1,5)
22 Шепель Арсений
Дьяченко Дарья
E
E
ДЮСШ Пилигрим / Астрахань / Россия 3 3/19 (1,0)
3/19 (1,0)
31 Козин Георгий
Рапота Дарья
E
E
Максима / Волгоград / Россия 4 4/19 (0,5)
4/19 (0,5)
54 Сахаров Иван
Завьялкина Виктория
E
E
Жемчужина / Волгоград / Россия 5 5/19 (0,5)
5/19 (0,5)
9 Попов Андрей
Беликова Елизавета
E
E
Альянс / Волгоград / Россия 6 6/19 (0,5)
6/19 (0,5)
12 Решетов Артур
Сафарова Марьяна
E
E
Колибри / Будённовск / Россия 7 7/19 (0,5)
7/19 (0,5)
62 Сергеев Глеб
Близгарева Александра
E
E
Антей / Волгоград / Россия 8 8/19 (0,5)
8/19 (0,5)
32 Толстиков Егор
Радионова Мария
E
E
Триумф / Волгоград / Россия 9 9/19 (0,5)
9/19 (0,5)
45 Тюкалов Александр
Варюшкина Виолетта
E
E
Ритм / Волгоград / Россия 9 9/19 (0,5)
9/19 (0,5)
58 Гудков Егор
Ким Вероника
E
E
ДЮСШ-Мечта / Волгоград / Россия 11 11/19 (0,0)
11/19 (0,0)
18 Олейников Евгений
Андрианова Арина
E
E
Класс / Волгоград / Россия 12 12/19 (0,0)
12/19 (0,0)
50 Слукин Илья
Дружинина Яна
E
E
Аэлита Данс / Волгоград / Россия 13 13/19 (0,0)
13/19 (0,0)
60 Белоусов Арсений
Иванюк София
E
E
ДЮСШ-Мечта / Волгоград / Россия 14 14/19 (0,0)
14/19 (0,0)
26 Толстов Андрей
Гмызина Валерия
E
E
Александрит / Волжский / Россия 15 15/19 (0,0)
15/19 (0,0)
14 Алфёров Степан
Блохина Вероника
E
E
Колибри / Будённовск / Россия 16 16/19 (0,0)
16/19 (0,0)
35 Панченко Дмитрий
Самойленко Надежда
E
E
Антей / Волгоград / Россия 17 17/19 (0,0)
17/19 (0,0)
17 Кошель Ростислав
Хомутецкая Анна
H
H
Альянс / Волгоград / Россия 18 1/3 (0,5)
1/3 (0,5)
46 Бондаренко Олег
Кочергина Екатерина
E
E
ДЮСШ-Мечта / Волгоград / Россия 18 18/19 (0,0)
18/19 (0,0)
7 Боев АлександрПузанова София E
H
Альянс / Волгоград / Россия 20 20/20 (0,0)
2/2 (0,0)

Всего участников - 20


Последнее обновление регистрации: 21.04.2018 - 09:29