26. Кубок Главы г. Ульяновска Юниоры-2, 10 танцев

Номер Участник (ПартнерПартнерша) Класс Клуб / Город / Страна Место
63 Скрипников Матвей
Терентьева Карина
A
A
Тандем-Прайм / Тольятти / Россия 1 1/4 (0,5)
1/4 (0,5)
77 Митрохин Никита
Матаева Милана
A
A
Максима-ДЮСШ 7 / Самара / Россия 2 2/4 (0,5)
2/4 (0,5)
68 Карпачев Арсений
Конина Полина
B
A
Респект / Москва / Россия 3 1/14 (3,0)
3/5 (0,0)
54 Опенышев Степан
Новик Виктория
A
B
Фаворит / Ульяновск / Россия 4 4/5 (0,0)
2/14 (1,0)
59 Ломжин Егор
Алексеева Влада
A
A
Каскад / Ульяновск / Россия 5 5/5 (0,0)
5/5 (0,0)
62 Сарваров Алмаз
Сафина Аделина
B
B
Олимп / Набережные Челны / Россия 6 2/12 (0,5)
2/12 (0,5)
78 Кулишкин Егор
Белова Екатерина
B
B
Каскад / Ульяновск / Россия 7 3/12 (0,5)
3/12 (0,5)
53 Смирнов Даниил
Морозова Варвара
B
B
Классик / Н.Новгород / Россия 8 4/12 (0,5)
4/12 (0,5)
1 Радченко Сергей
Хасанова Дана
B
B
Олимп / Ульяновск / Россия 9 5/12 (0,5)
5/12 (0,5)
66 Чумак Даниил
Балагурова Анна
B
B
Спектр-70 / Кострома / Россия 10 6/12 (0,5)
6/12 (0,5)
55 Флягин Артем
Серова Алиса
B
C
Этуаль / Саратов / Россия 11 7/12 (0,0)
1/14 (3,0)
72 Шишкин Леонид
Лубинова Арина
B
B
Созвездие / Ульяновск / Россия 12 8/12 (0,0)
8/12 (0,0)
35 Вяльшин Тимур
Калмыкова Елизавета
B
B
Юнтос / Тольятти / Россия 13 9/12 (0,0)
9/12 (0,0)
31 Галин Ростислав
Овсянникова Ирина
B
B
Элика / Самара / Россия 14 10/12 (0,0)
10/12 (0,0)
70 Сокур Вадим
Лысенкова Татьяна
B
B
Динамо-Ульяновск / Ульяновск / Россия 15 11/12 (0,0)
11/12 (0,0)
60 Мишин Дмитрий
Латыпова Диана
B
B
Тандем-Прайм / Тольятти / Россия 16 12/12 (0,0)
12/12 (0,0)
65 Шпынов Антон
Ляхова Наталья
C
C
Элита-Данс / Балаково / Россия 17 1/8 (2,0)
1/8 (2,0)
10 Мефодьев Степан
Андрицова Мария
C
C
Эврика / Чебоксары / Россия 18 2/8 (1,0)
2/8 (1,0)
15 Казаков Ярослав
Монахова Вероника
C
C
Олимп / Ульяновск / Россия 19 3/8 (1,0)
3/8 (1,0)
21 Румянцев Андрей
Сорокина Юлиана
C
C
Эдельвейс ДЮСШ / Саратов / Россия 20 4/8 (1,0)
4/8 (1,0)
17 Клочков Виктор
Теплова Анастасия
C
C
Верона / Тольятти / Россия 21 5/8 (0,0)
5/8 (0,0)
49 Хохлов Илья
Хуснетдинова Линара
C
C
Вистерия / Заречный (Пензенск.обл.) / Россия 22 6/8 (0,0)
6/8 (0,0)
57 Гольцер Иван
Халиуллова Рамиля
C
C
Динамо-Ульяновск / Ульяновск / Россия 22 6/8 (0,0)
6/8 (0,0)
56 Пугачев Владимир
Бабаян Анна
C
C
Фаворит / Ульяновск / Россия 24 8/8 (0,0)
8/8 (0,0)
80 Воротилов Степан
Усова Валерия
E
E
Дебют / Йошкар-Ола / Россия 25 1/1 (0,0)
1/1 (0,0)

Всего участников - 25


Последнее обновление регистрации: 14.04.2018 - 18:22