27. Первенство Ульяновской Области Молодежь, Латина

Номер Участник (ПартнерПартнерша) Класс Клуб / Город / Страна Место
69 Насретдинов Артем
Семашко Елизавета
S
S
Респект / Москва / Россия 1 1/6 (0,0)
1/6 (0,0)
71 Плохотников Павел
Куц Валерия
S
S
Максима-ДЮСШ 7 / Самара / Россия 2 2/6 (0,0)
2/6 (0,0)
81 Гранкин Илья
Куракина Наталья
S
S
Верона / Тольятти / Россия 3 3/6 (0,0)
3/6 (0,0)
47 Юхименко Глеб
Хасанова Ильсина
S
A
ПАСТЕ / Уфа / Россия 4 4/6 (0,0)
1/9 (2,0)
64 Балябкин Максим
Иголкина Ирина
S
S
Лагуна / Казань / Россия 5 5/6 (0,0)
5/6 (0,0)
29 Петров Никита
Щекина Анастасия
S
A
Эдельвейс ДЮСШ / Саратов / Россия 6 6/6 (0,0)
1/7 (2,0)
26 Карбаев Владислав
Ефимова Адриана
A
A
Лагуна / Казань / Россия 7 1/6 (1,0)
1/6 (1,0)
14 Андреев Дмитрий
Елистратова Александра
A
A
Олимп / Ульяновск / Россия 8 2/6 (1,0)
2/6 (1,0)
12 Лутохин Илья
Зарубина Олеся
A
A
Империал / Н.Новгород / Россия 9 3/6 (1,0)
3/6 (1,0)
45 Хисматуллин Адель
Зотова Арина
A
A
Бригантина / Казань / Россия 10 4/6 (0,0)
4/6 (0,0)
58 Грибаков Федор
Суворова Анна
B
B
Вариант / Ульяновск / Россия 11 1/5 (1,0)
1/5 (1,0)
79 Пригаров Кирилл
Коняхина Милания
A
A
Свей / Казань / Россия 12 6/7 (0,0)
6/7 (0,0)
75 Голованов Дмитрий
Евтюшкина Юлия
D
D
Лидер / Н.Новгород / Россия 13 1/8 (1,0)
1/8 (1,0)
18 Халиков Эмиль
Тараканова Анна
A
A
Арена / Йошкар-Ола / Россия 14 8/8 (0,0)
8/8 (0,0)
61 Наракшин Максим
Измайлова Лилия
B
B
Вариант / Ульяновск / Россия 15 3/4 (0,0)
3/4 (0,0)
52 Кабанов Иван
Бучкова Алена
B
C
Эдельвейс ДЮСШ / Саратов / Россия 16 4/4 (0,0)
2/4 (0,5)
42 Мясников Станислав
Калакова Гузелия
C
B
Фантазия / Чебоксары / Россия 17 2/3 (0,0)
5/5 (0,0)
3 Фахрутдинов Искандер
Мазуркевич Екатерина
C
C
Танго / Казань / Россия 18 3/3 (0,0)
3/3 (0,0)
5 Овчинников Константин
Мухаметзянова Розалия
D
D
Медея / Казань / Россия 18 2/4 (0,0)
2/4 (0,0)
76 Подольский Михаил
Пономарева Екатерина
D
D
Арена / Йошкар-Ола / Россия 18 2/4 (0,0)
2/4 (0,0)

Всего участников - 20


Последнее обновление регистрации: 14.04.2018 - 17:27