11. RS Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)

Номер Участник (ПартнерПартнерша) Класс Клуб / Город / Страна Место
41 Железнов Алексей
Мубаракшина Милена
E
E
Олимп / Набережные Челны / Россия 1 1/20 (2,0)
1/20 (2,0)
27 Семакин Кирилл
Ильина Анна
E
E
Каскад / Ульяновск / Россия 2 2/20 (1,5)
2/20 (1,5)
38 Данилов Илья
Трапезникова Кира
E
E
Олимп / Ульяновск / Россия 3 3/20 (1,0)
3/20 (1,0)
32 Фахуртдинов Шамиль
Малафеева Анастасия
E
E
Каприз / Ульяновск / Россия 4 4/20 (0,5)
4/20 (0,5)
12 Бахтияров Эмиль
Галимова Алина
E
E
ПАСТЕ / Уфа / Россия 5 5/20 (0,5)
5/20 (0,5)
3 Мамонтов Михаил
Черепанова Ксения
E
E
Максима-ДЮСШ 7 / Самара / Россия 6 6/20 (0,5)
6/20 (0,5)
30 Романов Олег
Хафизова Марина
E
E
Каприз / Ульяновск / Россия 7 7/20 (0,5)
7/20 (0,5)
24 Платонов Елисей
Разумовская Дарья
E
E
Смайл / Кострома / Россия 8 8/20 (0,5)
8/20 (0,5)
31 Карбаев Даниил
Белоус Дарья
E
E
Верона / Тольятти / Россия 9 9/20 (0,5)
9/20 (0,5)
59 Мясников Илья
Ключникова Арина
E
E
Созвездие / Ульяновск / Россия 10 10/20 (0,5)
10/20 (0,5)
1 Салахеев Тимур
Хабриева Амина
E
E
Танго / Казань / Россия 11 11/20 (0,0)
11/20 (0,0)
34 Ялалов Аяз
Шаяхметова Замира
E
E
Бригантина / Казань / Россия 12 12/20 (0,0)
12/20 (0,0)
10 Горбылёв Александр
Хакимова Диана
E
E
Свей / Казань / Россия 13 13/20 (0,0)
13/20 (0,0)
5 Свиридов Максим
Родина Ульяна
E
E
Мираж / Саранск / Россия 14 14/20 (0,0)
14/20 (0,0)
16 Бичуров Никита
Стрюкова Ульяна
E
E
Виктория / Сызрань / Россия 14 14/20 (0,0)
14/20 (0,0)
22 Яковлев Антон
Любимова Юлиана
E
E
Фантазия / Чебоксары / Россия 14 14/20 (0,0)
14/20 (0,0)
23 Попков Павел
Назарова Маргарита
E
E
Вариант / Ульяновск / Россия 14 14/20 (0,0)
14/20 (0,0)
2 Бибин Владимир
Новикова Софья
E
E
Вариант / Ульяновск / Россия 18 18/20 (0,0)
18/20 (0,0)
28 Загидуллин Булат
Собетова Дарина
E
E
Медея / Казань / Россия 19 19/20 (0,0)
19/20 (0,0)
20 Антипов Андрей
Бандукова Мария
E
E
Танго / Казань / Россия 20 20/20 (0,0)
20/20 (0,0)

Всего участников - 20


Последнее обновление регистрации: 14.04.2018 - 09:38