31. WDSF INTERNATIONAL OPEN ADULT LATIN

Номер Участник (ПартнерПартнерша) Класс Клуб / Город / Страна Место
31 Gorodilov Konstantin
Bergmannova Dominika
_
_
Estonia 1
67 Venckus Jokubas
Klupsaite Migle
_
_
Lithuania 2
84 Казаков Мстислав
Казакова Алена
M
M
Россия 3 3/39 (0,0)
3/39 (0,0)
72 Артюшков Владислав
Вершинина Софья
M
M
Россия 4 4/39 (0,0)
4/39 (0,0)
64 Павлов Максим
Кузнецова Александра
M
M
Грация / Рязань / Россия 5 5/39 (0,0)
5/39 (0,0)
20 Tkachenko Vladislav
Tarasenko Alexandra
_
_
Tirana / Tirana / Albania 6
68 Картавцев Кирилл
Голикова Евгения
M
M
Россия 7 7/39 (0,0)
7/39 (0,0)
46 Poladashvili Otar
Bar-gnar Juliana
_
_
Georgia 8
65 Kravchenko Maksym
Kukute Paula
_
_
Dancers / Riga / Latvia 9
70 Онищенко Филипп
Пантелеева Екатерина
M
M
Фантазия / Хабаровск / Россия 10 10/39 (0,0)
10/39 (0,0)
81 Chubanov Ilya
Mitina Elena
_
_
Georgia 11
51 Kolev Nikolay
Kratira Ekaterini
_
_
Bulgaria 12
48 Roccatti Andrea
Iannone Flaminia
_
_
Italy 13
94 Голота Никита
Смирнова Ангелина
M
S
Империя / Москва / Россия 13 13/39 (0,0)
1/46 (0,0)
39 Ефимовских Михаил
Черноскутова Рената
S
A
Триада / Москва / Россия 15 1/44 (0,0)
1/66 (7,0)
55 Шевелев Матвей
Гигашвили Виталина
M
M
Эдельвейс / Новосибирск / Россия 15 15/39 (0,0)
15/39 (0,0)
42 Tufar Alexandr
Leone Alexandra
_
_
Bulgaria 17
54 Космачев Валентин
Коченгина Алена
M
M
Пионер / Тюмень / Россия 17 17/40 (0,0)
17/40 (0,0)
95 Василевский Константин
Юрлова Маргарита
S
S
Альянс / С.-Петербург / Россия 19 2/41 (0,0)
2/41 (0,0)
88 Бабаян Артур
Мухачева Валерия
M
M
Россия 20 20/41 (0,0)
20/41 (0,0)
35 Шляхов Данила
Ципруш Ангелина
S
S
Россия 21 3/40 (0,0)
3/40 (0,0)
71 Ренжин Виктор
Лебедева София
S
S
ДЮСШ ЦСТ / Тюмень / Россия 22 4/40 (0,0)
4/40 (0,0)
38 Захаров Никита
Сарычева Софья
M
M
Верх-Исетский / Екатеринбург / Россия 23 23/43 (0,0)
23/43 (0,0)
90 Серегин Денис
Вайрадян Анастасия
M
M
МАЙКЛ / Ростов-на-Дону / Россия 24 24/43 (0,0)
24/43 (0,0)
37 Tleubergenov Yeldan
Bogash Yana
_
_
S.Dance Studio, SDUSHOR 1 / Astana / Kazakhstan 25
21 Enchev  Georgi
Trifonova Desislava
_
_
Bulgaria 26
53 Соловьев Владислав
Кислицина Анастасия
S
S
Россия 27 5/36 (0,0)
5/36 (0,0)
15 Писанкин Даниил
Марухина Арина
S
S
Россия 28 6/36 (0,0)
6/36 (0,0)
47 Кирилюк Владлен
Каштиева Диана
M
S
ДЮСШ Вероника / Челябинск / Россия 29 29/45 (0,0)
7/36 (0,0)
92 Филев Егор
Прудникова Софья
S
S
Альянс / С.-Петербург / Россия 29 7/36 (0,0)
7/36 (0,0)
7 Люкшин Никита
Красильникова Диана
M
M
Танго / Казань / Россия 31 31/46 (0,0)
31/46 (0,0)
14 Boldojan Lucian Constantin
Dinca Roxana Maria
_
_
Romania 31
58 Жумабеков Марат
Дедюрина Евгения
M
A
ДЮСШ ЦСТ / Тюмень / Россия 33 33/46 (0,0)
1/48 (6,0)
59 Багин Максим
Тищенко Анна
M
M
Let_s dance / Екатеринбург / Россия 33 33/46 (0,0)
33/46 (0,0)
76 Падучев Григорий
Мазур Светлана
M
M
Дуэт / Пермь / Россия 35 35/46 (0,0)
35/46 (0,0)
43 Секачев Глеб
Пальчиковская Полина
M
M
ДЮСШ 30-Реверанс / Омск / Россия 36 36/46 (0,0)
36/46 (0,0)
11 Шумков Егор
Котова Вероника
S
A
Ритм / Архангельск / Россия 37 8/29 (0,0)
1/44 (6,0)
23 Apvinis Vakaris
Skromovaite Samanta
_
_
Lithuania 38
50 Khetagurov Dimitri
Zhorzholiani Monika
_
_
Georgia 39
62 Захаров Михаил
Гурьянова Алена
S
S
Виктория / Челябинск / Россия 40 9/27 (0,0)
9/27 (0,0)
78 Охлопков Александр
Кудрявцева Анна
A
M
Пионер / Тюмень / Россия 40 1/41 (6,0)
40/48 (0,0)
52 Ройтман Артем
Семенова Анастасия
S
S
Россия 42 11/28 (0,0)
11/28 (0,0)
89 Росиков Андрей
Ковалева Анастасия
M
A
Империал / Н.Новгород / Россия 42 42/49 (0,0)
2/40 (5,0)
56 Мамонов Станислав
Сливкина Полина
M
A
Дуэт / Новосибирск / Россия 44 44/50 (0,0)
2/38 (5,0)
91 Осипов Олег
Заитова Анастасия
S
S
Аист / Екатеринбург / Россия 44 12/27 (0,0)
12/27 (0,0)
13 Князев Владислав
Таушканова Ксения
A
A
ОГАУК ДНТ Авангард ТСК Элегия / Томск / Россия 46 2/36 (4,0)
2/36 (4,0)
19 Главацкий Роман
Пучина Виктория
S
S
Россия 46 13/26 (0,0)
13/26 (0,0)
75 Белан Иван
Ваганова Елизавета
M
M
Россия 48 48/53 (0,0)
48/53 (0,0)
74 Мифтахутдинов Григорий
Устюгова Анна
S
A
Виктория / Челябинск / Россия 49 15/26 (0,0)
3/34 (3,0)
18 Сивков Егор
Чернявская Дарья
S
A
ДЮСШ Вероника / Челябинск / Россия 50 16/26 (0,0)
3/33 (3,0)
87 Силиванов Кирилл
Пехтерева Влада
A
A
Ритм / Ишим / Россия 50 3/33 (3,0)
3/33 (3,0)
57 Гапоненков Алексей
Карташова Елена
A
A
ДЮСШ Вероника / Челябинск / Россия 52 4/32 (2,0)
4/32 (2,0)
77 Хальзов Даниил
Пезина Алиса
S
S
Россия 52 18/27 (0,0)
18/27 (0,0)
36 Li Dmitriy
Solyanok Polina
_
_
Uzbekistan 54
34 Фирсов Артем
Перекатова Кристина
S
S
Россия 55 20/27 (0,0)
20/27 (0,0)
86 Мутьянов Юрий
Егорова Мария
A
A
ДЮСШ ЦСТ / Тюмень / Россия 56 5/29 (1,0)
5/29 (1,0)
28 Которов Владимир
Шевырева Анна
A
A
Развитие / Омск / Россия 57 6/29 (1,0)
6/29 (1,0)
32 Кулинич Андрей
Валавина Анна
S
S
Виктория / Челябинск / Россия 57 22/28 (0,0)
22/28 (0,0)
44 Топорков Артем
Одинцова Екатерина
S
S
Фаритон / Орск / Россия 57 22/28 (0,0)
22/28 (0,0)
85 Дёх Иван
Савичева Полина
M
M
Направление / Магнитогорск / Россия 57 57/60 (0,0)
57/60 (0,0)
8 Novikov Kirill
Kuznetsova Yaroslava
_
_
S / Petropavlovsk / Kazakhstan 61
24 Хлыбов Дмитрий
Бикеева Дарья
A
A
Россия 61 7/26 (1,0)
7/26 (1,0)
66 Калугин Никита
Карпилянская Милена
A
A
ДЮСШ ЦСТ / Тюмень / Россия 63 8/25 (1,0)
8/25 (1,0)
27 Ляпустин Глеб
Серикова Виктория
A
A
Россия 64 9/25 (1,0)
9/25 (1,0)
60 Дьячков Сергей
Трофимова Анжела
A
A
Let_s dance / Екатеринбург / Россия 65 10/25 (1,0)
10/25 (1,0)
69 Пушкарев Евгений
Борисова Ксения
A
A
Дансфил / Копейск / Россия 65 10/25 (1,0)
10/25 (1,0)
25 Коробейников Максим
Сивкова Виктория
S
S
Ровесник / Челябинск / Россия 67 30/32 (0,0)
30/32 (0,0)
33 Жоров Александр
Гилева Татьяна
A
A
Let_s dance / Екатеринбург / Россия 67 12/25 (1,0)
12/25 (1,0)
61 Юрин Егор
Захарова Ольга
A
A
Let_s dance / Екатеринбург / Россия 67 12/25 (1,0)
12/25 (1,0)
63 Гренц Иван
Принцман Ева
A
A
Жемчужина Урала / Екатеринбург / Россия 67 12/25 (1,0)
12/25 (1,0)
10 Кальченко Вячеслав
Мартюшева Лидия
D
D
Мэджик-Данс / Каменск-Уральский / Россия 71 1/21 (2,0)
1/21 (2,0)
49 Богатов Илья
Дурицина Ангелина
A
A
ДЮСШ ЦСТ / Тюмень / Россия 71 15/24 (0,0)
15/24 (0,0)
82 Смирнов Никита
Рысаева Елизавета
A
A
Аист / Екатеринбург / Россия 71 15/24 (0,0)
15/24 (0,0)
16 Сафаргалиев Роман
Доронина София
A
A
Пионер / Тюмень / Россия 74 18/25 (0,0)
18/25 (0,0)
40 Borowski Piotr
Krol Ewelina
_
_
Poland 75
79 Трембач Станислав
Аркаева Мария
C
B
ДЮСШ Вероника / Челябинск / Россия 75 2/18 (1,0)
2/16 (2,0)
41 Назаров Владислав
Нуртазина Риза
B
C
Максимум / Омск / Россия 77 3/15 (1,0)
3/17 (0,5)
93 Минин Илья
Прибыткина Александра
A
A
Let's dance / Екатеринбург / Россия 77 20/25 (0,0)
20/25 (0,0)
12 Люциус Александр
Василевская Алена
B
B
ЦТС Динамо-Башкортостан / Уфа / Россия 79 4/14 (1,0)
4/14 (1,0)
17 Украинский Ярослав
Балакина Елизавета
A
A
Направление / Магнитогорск / Россия 79 22/26 (0,0)
22/26 (0,0)
22 Погодаев Константин
Рябикова Диана
A
A
Аист / Екатеринбург / Россия 79 22/26 (0,0)
22/26 (0,0)
2 Шур Никита
Булыкина Анна
A
A
Данс Революшн / Мытищи / Россия 82 25/27 (0,0)
25/27 (0,0)
4 Щенников Юрий
Даренских Ангелина
A
A
Стиль / Оренбург / Россия 82 25/27 (0,0)
25/27 (0,0)
5 Даренских Константин
Церковникова Маргарита
B
C
Стиль / Оренбург / Россия 82 5/12 (1,0)
3/12 (0,5)
29 Рымарь Виталий
Шрейнер Ксения
C
C
Свой стиль / Омск / Россия 82 3/12 (0,5)
3/12 (0,5)
30 Лобачев Иван
Лобачева Анастасия
B
B
Свой стиль / Омск / Россия 82 5/12 (1,0)
5/12 (1,0)
83 Aleksandrov Aleksey
Kuzmina Anna
_
_
Россия 82 3/12 (0,5)
5/13 (1,0)
3 Логинов Егор
Балеева Валерия
B
C
Виктория / Челябинск / Россия 88 9/12 (0,0)
5/8 (0,0)
6 Шленгер Глеб
Гвоздева Елена
B
B
Шанс / Белебей / Россия 88 9/12 (0,0)
9/12 (0,0)
73 Киреев Никита
Севастьянова Владислава
B
A
ДЮСШ Вероника / Челябинск / Россия 88 9/12 (0,0)
31/32 (0,0)
80 Смирнов Евгений
Лаврентьева Анна
M
S
ДЮСШ ЦСТ / Тюмень / Россия 88 88/88 (0,0)
50/50 (0,0)

Всего участников - 91


Последнее обновление регистрации: 08.04.2018 - 12:47